Как победить бесплодие? Вся правда об ЭКО в проекте на сайте Amic.ru

Многие семейные пары тратят десятилетия на безрезультатное лечение, а могли бы давно уже быть счастливыми родителями

30 июня 2016, 18:00, ИА Амител

''
''

Каждая пятая супружеская пара в России сталкивается с трудностями при зачатии ребенка. Не обошла эта проблема и жителей Алтайского края. Причем диагноз "бесплодие" одинаково грозит и женщинам, и мужчинам.

Современная медицина научилась побеждать эту проблему, используя вспомогательные репродуктивные технологии, самая известная из которых – ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Однако до сих пор многие семейные пары тратят целые десятилетия на лечение, которое не приносит желаемого результата. А между тем за это время, пройдя процедуру ЭКО, они могли бы водить за ручку свое собственное дитя, провожать его в детский сад или в школу, наслаждаться счастьем, которое дарит ребенок своим родителям.

ИА "Амител" и Барнаульский центр репродуктивной медицины "Мать и дитя" подготовили проект о том, как стать родителем "ЭКО: счастье стать мамой". Мы рассказываем всю правду о том, как рождаются дети "из пробирки". Как следует готовиться к беременности и почему она не всегда наступает. Что нужно сделать, чтобы попасть в программу ЭКО, и когда пора обращаться к репродуктологу. Мы развенчиваем мифы, которые окружают тему искусственного оплодотворения. И мы утверждаем: бесплодие – это не приговор. Стать родителем может каждый. Читайте наш проект "ЭКО: счастье стать мамой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров