Второй "Макдоналдс" в Барнауле откроется в 2017 году в центре города

Конкретное место открытия пока неизвестно

01 июля 2016, 16:51, ИА Амител

''
''

Фото: Вячеслав Мельников, Amic.ru

Второй "Макдоналдс" в Барнауле может быть открыт уже в 2017 году, причем с большей вероятностью он заработает в центре города, об этом Amic.ru рассказал в пятницу генеральный директор ООО "ГиД" (франчайзи "Макдоналдс" в России) Игорь Гусев во время открытия ресторана в ТРЦ "Лето".

"Мы сейчас рассматриваем самые разные варианты для площадки. Открытие произойдет на следующий год. Могу точно сказать, что мы откроем ресторан в центре Барнаула", – сказал Гусев.

По словам представителя компании "Макдоналдс", конкретное место, где откроется ресторан, пока назвать сложно. Есть вероятность, что это будет ресторан в отдельном здании.

Таким образом, можно официально сказать, что так долго анонсированное в СМИ открытие ресторана в ТРЦ "Арена" не произойдет. Отметим, что в 2017 году в центре Барнаула заработает крупнейший в Сибири ТРЦ "Галактика", который строится на месте БАМЗа. Площадь центра составит около 200 тысяч квадратных метров.

В пятницу, 1 июля, в Барнауле официально заработал первый в Алтайском крае ресторан "Макдоналдс". Ожидается, что в первый день его посетят от четырех до шести тысяч человек.

Читайте также в сюжете: Первый барнаульский McDonald's

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров