Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная Уэльса обыграла команду из Бельгии и вышла в полуфинал Евро-2016

, ИА "Амител"
Матч закончился счетом 3:1

Фото: pixabay.com

Футболисты сборной Уэльса обыграли в четвертьфинале Евро-2016 команду из Бельгии и вышли в полуфинал, в котором сразятся  с португальцами. Об этом пишет "Росбалт".

Матч завершился счетом  3:1. Первый гол забросили бельгийские футболисты. В первые минуты матча они создали у ворот соперника тройной супермомент: серию ударов они нанесли по воротам сборной Уэльса — в том числе в упор, здесь в ближнем бою на высоте оказался вратарь. Однако один мяч все же попал прямиком в ворота валлийцев.

Футболисты сборной Уэльса забросили мяч  на 31-й минуте.  Но во втором тайме сборная Уэльса забросила второй гол.
 
И почти под занавес вышедший на замену Воукс поразил ворота головой после передачи справа и принес Уэльсу еще один заслуженный гол.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

2.07.2016 08:18
- гость -

Только за выход на чемпионат Европы каждая федерация, сборная которой будет принимать участие в турнире, получит по 8 млн евро. Каждая победа будет оценена дополнительно в 1 млн евро, ничья — ровно наполовину меньше. За выход в плей-офф копилка каждой команды пополнится ещё 1,5 млн евро, четвертьфиналисты заработают еще по 2,5 млн евро.

2.07.2016 08:33
- гость -

Дак это мы получается должны быть в полуфинале (если бы нас не засудили)

2.07.2016 08:55
- гость -

Сбарная должна гордится что бегать пыталась по одному полю с Валийцами!!!!

2.07.2016 08:58
- гость -

Почему Воукс поразил ворота своей головой? Может он всетаки как и все другие футболисты забросил мяч в ворота головой?
Всю жизнь думал в футболе забивают, ну или как наши НЕзабивают, а тут взрыв русского языка в голове - забрасывают?!

2.07.2016 09:11
BOSS2014

Журналистка Амика порадовала заброшенными мячами. ))

2.07.2016 09:12
- гость -

- гость - 08:58
Ну, не придирайся
Аффтор думал, что играют в регби, даже ворота поразились голове Воукса.

2.07.2016 09:17
Большой Ух

Финал уэльс - исландия. )

Было бы справедливо.

2.07.2016 09:35
- гость -

По-европейски справедливо было бы

Австралия - Украина

2.07.2016 09:40
Берти Вустер

ура-патриоты еще желают выплюнуть намек на тупую шутку евсеева?

уэльс - это рамси и бэйл и игроки из низших лиг англии. а сборная рф - это зенит и цска. теперь думайте где реально отечественный футбол )))

С такой игрой уэльс может остановить любую команду. Это конечно не эпоха, но в рамках отдельно взятого скоротечного турнира возможно всё, почему нет...

2.07.2016 09:47
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
09:40
где реально отечественный футбол )))

Там же где и Бельгия, проиграли Уэльсу почти одинаково, хотя белькийцам не давали условную дисквалификацию, а наоборот всячески хвалили

2.07.2016 09:49
Берти Вустер

с 08го года пять лет себя ровней Нидерландам считали, теперь бельгийцам? ну-ну.

2.07.2016 12:48
- гость -

гость - 2 июля 2016 г.
09:35

У тебя мозг напрочь политикой воспален.

2.07.2016 13:53
- гость -

ПЕРЛЫ Амика:

1. Первый гол забросили бельгийские футболисты.
Забросить можно мяч, шайбу. Гол можно забить.
Всякое читали, но такое ...

2. Воукс поразил ворота головой.
Неандертальский чемпионат, однако. Головами, руками и ногами поражают ворота.

3. Но во втором тайме сборная Уэльса забросила второй гол.
Кто-то что-то курит - или сборная Уэльса или редакторы Амика. Второй вариант более реален.

Предлагаю авторам ваших статей со стороны читателей ставить оценки (лайки) за статьи - за информативность, за оригинальность, за грамотность и безграмотность и др.

Всем веселых выходных.

2.07.2016 14:10
- гость -

АМИК! пишите имена авторов статей под текстом. мы хоть будем их знать по именам!!!

2.07.2016 14:13
- гость -

Россия - Исландия ФИНАЛ!!!

2.07.2016 15:03
Массаж мозга

"Первый гол забросили бельгийские футболисты."
-------
Забрасывают обучение, чтение, себя и т.д. Удар был как из пушки.

2.07.2016 16:23
гость

Блин, давно не видел игру такого уровня! Сборная Уэльса- это что-то! Играть с такой скоростью и самоотдачей!А какие мастера! Кто игру смотрел, тот меня поймёт. Буду дальше болеть за них!