Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Павел Астахов подтвердил, что уходит в отставку

, ИА "Амител"
По словам Астахова, ему "сильно влетело" от президента

Фото: politrussia.com

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов действительно уходит в отставку со своего поста. Он признался, что  уже написал заявление и направил его на утверждение президенту перед отпуском,сообщает "Комсомольская правда".

"Вчера после очень серьезного, откровенного разговора я подал заявление, но решение примет президент", — сказал он.

Как рассказал детский омбудсмен,  за "оговорку" во время беседы с выжившей девочкой из карельского лагеря ему "реально серьезно влетело от президента".

Ранее СМИ писали об отставке Астахова, но в его администрации не подтверждали эту информацию. Причиной увольнения стали сразу несколько фраз: заявления о "сморщенных женщинах", "как поплавали?" детям с Сямозера, а также те вопросы, которые возникли у антикоррупционного управления Кремля.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

2.07.2016 09:07
- гость -

Песков -враль ?

2.07.2016 09:13
- гость -

А песков разве был не вралем когда-то? Часы за 40 млн. подарила жена, при ее годовом доходе 60 млн.
Она совсем что ли дура, покупать часы за две трети своего дохода? Ясно, что часы из другого источника, сам насосал (заработал).

2.07.2016 09:24
09 : 13

А песков разве был не вралем когда-то?

А Путин об этом скорее всего не в курсе. Надо ему письмо писать.

2.07.2016 09:27
Алекс

На этой должности обязан быть человек защищающий интересы детей а не жуликов и воров, но, как говорится гаранту виднее...

2.07.2016 09:32
гость

человек из сферы денег, ТВ, своя адвокатская контора, начал, как и все чинуши с того, что устроил к себе своего сына. Какие для него чужие дети нужны? Только власть и деньги

2.07.2016 09:34
- гость -

Алекс 2 июля 2016 г.
09:27

тебя гнобит, что он детей запретил в США маньякам отдавать?

2.07.2016 09:35
Юстас

Алекс, божеж ты мой, ну где в России другие люди? Никогда не сталкивался с начальниками высокого ранга? Ну напиши для интереса письмо президенту, или генеральному прокурору, или начальнику следственного комитета России с жалобой на местных. Тебе придет отписка, что твое обращение отправлено тем, на кого ты жалуешься.

2.07.2016 09:37
- гость -

гость - 2 июля 2016 г.
09:34
Алекс 2 июля 2016 г.
09:27

тебя гнобит, что он детей запретил в США маньякам отдавать?

За это надо закрыть глаза на его беспредел и беспредел его детей, живущих за границей?

2.07.2016 09:38
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
09:37

И как же они там беспределят? Насилуют местных обиженных женщин?

2.07.2016 09:40
- гость -

гость - 2 июля 2016 г.
09:38
- гость - 2 июля 2016 г.
09:37

И как же они там беспределят? Насилуют местных обиженных женщин?

Гугл тебе в помощь.

2.07.2016 09:40
Большой Ух

Он столько бреда сгенерировал что давно пора на покой.

2.07.2016 09:42
BOSS2014

"Сморщенные женщины" и "Ну, как поплавали?" это слова.
Надо признать, не самые умные и не самые уместные.

А вот это дела:

1. Астахов выступал с поддержкой т.н. закона Димы Яковлева, блокировавшего практически бесконтрольное усыновление российских сирот иностранцами;

2. Астахов последовательно выступал с антиювенальных позиций, с позиций защиты традиционной российской семьи;

3. Астахов многократно выступал против т.н. «беби-боксов», а попросту ящиков для анонимного подкидывания младенцев;

4. Астахов выступил против недавно принятых Госдумой законопроектов, дискриминирующих семью.

Всё-таки, судить о человеке нужно по делам его.
Очевидно, что Астахов кому-то очень сильно мешает.

2.07.2016 09:42
- гость -

Большой Ух
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
09:40
ты здесь генерируешь бреда на порядок больше и ничо

2.07.2016 09:43
гость

А президент у нас честный. У него из друзей виолончелист да Роттенберг, ну и прицеп. Даже жены нет, кому он нужен, честный и бедный.

2.07.2016 09:45
Большой Ух

Ага , предлагал отдавать детдомовцев в чеченские семьи.

гость - 2 июля 2016 г.
09:42
Доказуху гони

2.07.2016 09:49
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
09:42
больше годабольше 1000 сообщенийАктивист
"Сморщенные женщины" и "Ну, как поплавали?" это слова.
Надо признать, не самые умные и не самые уместные.

А как тебе слова твоего бога, когда его журналисты спросили про подлодку "Курск", а он ответил: "Она утонула". Или, что можно юпитеру не позволено быку?

2.07.2016 09:52
Алекс

2.07.2016 09:35
Юстас

Об этом и говорю! Отправлял жалобу на сайт Астахова, но всё автоматом идёт в регион не регистрируется и не доводится информация, что сообщение поступило. Звоню местной тёте (Астаховской), с трудом нашла жалобу - через месяц получите ответ! Но! Большинство органов власти регистрируют обращения граждан, дрючат зарвавшихся!

2.07.2016 09:52
Большой Ух

А что ему оставалось говорить? Правду что пендосы сбили?

2.07.2016 09:54
- гость -

гость 2 июля 2016 г.
09:43
А президент у нас честный. У него из друзей виолончелист да Роттенберг, ну и
прицеп. Даже жены нет, кому он нужен, честный и бедный.

Есть у него жена, и друзья есть. Не ври на нашего солнцеликого-незаменимого-пожизненного. А кто они, узнай из гугла.

2.07.2016 09:57
Алекс

2.07.2016 09:35
Юстас

Вдогонку. По моей жалобе Росздравнадзор и прокуратура вставили ведомству Долговой по полной программе!

2.07.2016 10:00
- гость -

Большинство органов власти регистрируют обращения граждан, дрючат
зарвавшихся!

Смешно.

А что ему оставалось говорить? Правду что пендосы сбили?

Да.

Ведь правда все одно вышла наружу, и зачем было прикидываться "веником"?

2.07.2016 10:00
- гость -

Алекс 2 июля 2016 г.
09:52

Пожалуйся в США на интернет, его же они изобрели

2.07.2016 10:02
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
10:00
Ведь правда все одно вышла наружу, и зачем было прикидываться "веником"?

За унылое вранье вас с Ухом потом кое-кто потом не сильно обидит

2.07.2016 10:03
Алексу

Если кому-то вставили по вашей жалобе, это значит, что вашей жалобой воспользовались, чтобы убрать неугодного человека. Если вы пожалуетесь на "угодного" человека, результат будет ноль.

2.07.2016 10:07
Алексу

- гость - 2 июля 2016 г.
10:02
- гость - 2 июля 2016 г.
10:00
Ведь правда все одно вышла наружу, и зачем было прикидываться
"веником"?

За унылое вранье вас с Ухом потом кое-кто потом не сильно обидит


Угрожаешь что-ли? Смотри как бы тебя не обидели.
Вранье унылое твое. А я видел, как обижали бывших, при власти рвавших жопу за неправду.

2.07.2016 10:07
Берти Вустер

написал на сайт роспотребнадзора и полиции жалобу на ночной пивняк, через два дня этот пивняк отодрали во все места, выписали предписание и мужик просто закрылся.
так что работают ведомства нормально.

Астахов, я так думаю, за эту должность не держался, скорее не удобно было отказаться.
Заниматься этим должен действительно другой человек, который в этом видит для себя смысл.

2.07.2016 10:10
Алексу

Алекс, извини, сообщение 10.07 адресовано гостю 10:02

2.07.2016 10:11
- гость -

Павел Астахов прокомментировал ситуацию с российской девочкой Анастасией Деевой, находящейся в Сибири, упрекнув российских общественников, занимающихся ее судьбой, и якобы искажающих информацию. Руководитель фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам" Елена Альшанская, предавшая ситуацию гласности, утверждает, что бабушка девочки обращалась к Астахову, но тот не помог.
"О ситуации с девочкой Настей в Сибири. Общественники "слышат звон, да не знают, где он", - написал Астахов в своем микроблоге в Twitter. По его словам, бабушке Насти, проживающей в РФ, было оказано полное содействие в оформлении опеки над девочкой". "Ее выезду никто не препятствует", - утверждает Астахов.
Он также заявил: "Выезд уполномоченного был полностью подготовлен еще осенью 2015 года. Но разрешения МИД и президента получено не было в связи с весной".

2.07.2016 10:14
- гость -

Берти Вустер удачливый, штатным жалобщиком ко мне пойдешь? Зарплата сдельная, жалобу удовлетворили, получи воблу сушеную (маленькую), нет, траву кушай.

2.07.2016 10:17
- гость -

Алексу 2 июля 2016 г.
10:07
А я видел, как обижали бывших, при власти рвавших жопу за неправду.

Ты видел только грязную клаву перд собой, а за вранье наказывает Бог.

2.07.2016 10:35
- гость -

На вопрос Ларри Кинга о подлодке "Что с ней случилось?,Путин отвечал минут 10,причём первую фразу "Она утонула" он произнёс за полторы секунды.У полудурков,думающих задницей только эта единственная фраза уже 16 лет крутится в голове )

2.07.2016 10:38
Берти Вустер

- гость - 2 июля 2016 г.
10:14
ты за год столько в руках не держишь сколько мне в месяц падает. а сколько я в месяц просто на бензин трачу для тебя зарплата всей жизни.

2.07.2016 10:39
- гость -

То что американцы изобрели интернет может утверждать разве что из-за печки глубокая деревенщина .

2.07.2016 10:42
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
10:38
Знаем сколько ты тратишь на бензин, чтобы доехать до ближайшей рыгаловки со студентками легкого поведения

2.07.2016 10:43
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
10:39

они изобрели, Билл Гейтс писал

2.07.2016 11:02
Джазатор

Найдут место потеплее.

2.07.2016 11:03
- гость -

Когда ещё не было в ходу слова "Интернет" даже в нашем славном городе уже существовали локальные сети(в отдельных зданиях)). Билл Гейтс стоял у истоков одного конкретного вида программного компьютерного обеспечения.

2.07.2016 11:13
Стрэк

BOSS2014 09.42 Это не заслуги Астахова. Это просто робкое блеяние а не твёрдое отстаивание. Больше похоже на популизм.

2.07.2016 11:25
- гость -

Босю послушать, так пусть лучше младенцев сразу в выгребные ямы выкидывают, а госдума дискриминирует семью. Напоминаю, что детьми сразу стало не выгодно приторговывать аккурат опосля акта имени замученного магницкого.

2.07.2016 11:29
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
10:17
Алексу 2 июля 2016 г.
10:07
А я видел, как обижали бывших, при власти рвавших жопу за неправду.

Ты видел только грязную клаву перд собой, а за вранье наказывает Бог.
Источник: © ИА "Амител"

По себе не суди грязный мансис малай дунгас (по татарски, переведи). У меня ноут чище, чем твое рыло.
За вранье тебя БОСС накажет. А если бы Бог таких как ты наказывал, я бы из церкви не выходил, молился бы об вашем наказании днем и ночью.

2.07.2016 11:32
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
10:35
На вопрос Ларри Кинга о подлодке "Что с ней случилось?,Путин отвечал минут
10,причём первую фразу "Она утонула" он произнёс за полторы секунды.У
полудурков,думающих задницей только эта единственная фраза уже 16 лет крутится в
голове )

Полудурок, подумай задницей, первая фраза самая искренняя всегда у всех, а остальные последующие просто виляние жопой.

2.07.2016 11:38
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
10:38
- гость - 2 июля 2016 г.
10:14
ты за год столько в руках не держишь сколько мне в месяц падает. а сколько я в
месяц просто на бензин трачу для тебя зарплата всей жизни.

Падает или капает? Ответ важен. Хотя ты не поймешь. Мой рамный внедорожник ест в месяц 7 тыс.руб., так как много поездок и объем 3,4л. А ты на своей пузотерке сколько сжигаешь?
Источник: © ИА "Амител"

2.07.2016 11:44
странно

Астахов, как ему сказали "свыше", проголосовал за запрет усыновления бедных больных детей России иностранными семьями (тем самым лишил этих детей права на жизнь). Но сам при этом всю свою семью отправил жить заграницу - красивый сытый Запад. И сам там постоянно обитает. Источник, близкий к руководству Общественной палаты, говорит, что еще одной причиной отставки стали его регулярные выезды на отдых за границу. Он утверждает, что за прошлый год Астахов провел несколько месяцев за пределами России.

2.07.2016 12:07
- гость -

У астахова только фамилия русская,больше в нем русского ничего нет. пусть валит с насосанными деньгами, а коммуняки ему вслед корифана с ледорубом пусть пошлют.

2.07.2016 12:26
- гость -

вот разосрались то...
уходит и уходит. его право и его дело.

2.07.2016 12:30
PASHA

Считать заслугой ответку на список Магнитского, пробиванием "акта подлецов", это конечно великая заслуга.

странно 2 июля 2016 г.
11:44
верно заметил. Плюсую.

2.07.2016 12:31
- гость -

то 11:25 Выгребные ямы на языке у того,кто о них часто думает.А мучения тобой любимого проворовавшегося бухгалтера-это пустышка которую сосут недоразвитые умом как ты.

2.07.2016 12:42
- гость -

PASHA
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
12:30

Какую связь здесь ты уразумел? )
Были вполне конкретные случаи жестокого обращания с российскими детьми в США. И об этом писали американские СМИ, а не наши.
И, если подумать, зачем им наши дети, если своих хватает?
Астахов здесь поступил правильно, за что сейчас на него постоянно идут наезды.

2.07.2016 12:48
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
09:42
С 1993 года из России было усыновлено более 80000 детей.
«С 1991 года из общего количества детей, усыновленных иностранными гражданами, погибли пятеро детей, и ещё 16 стали жертвами несчастных случаев», в России за этот же период погибли 1220 детей, из них 12 человек были убиты своими усыновителями"[22].
Закон Димы Яковлева лишил тысячи наших детей-сирот шансов на нормальную жизнь в семье.
Традиционная российская семья, это какая? Где можно безнаказанно бить своих детей? Где можно не обеспечивать их самым необходимым? Где вполне нормально пить и курить при детях?
А беби-боксы вам чем не угодили? Пусть лучше нерадивые мамашки в помойку детей выкидывают?

2.07.2016 12:55
- гость -

Полностью согласен с доказательной, емкой, неопровержимой базой доказательств прозвучавших в посте 09:42 BOSS2014. Именно таким образом нужно судить о деятельности человека. А о не насмешливых и пошловатых фразочках вырванных из контекста горе-журналистами из пошловатых и высокомерных речах.

2.07.2016 12:55
PASHA

- гость - 2 июля 2016 г.
12:42

местные газетенки все свое грязное белье публикует, а у нас армия чинуш их читает.
Уверен в США на федеральный уровень информация о том, что у нас старопердуново ребенка убила, что бы тот замолчал, даже не выходит.

А вся эта инфа выплыла как раз когда кодлу в Список Магнитского определили. И Астахова может быть и использовали (но он то не сопротивлялся)

А я ты я погляжу защитнег всех кто в список Магнитского попал. Паша Карпов наверное герой для тебя?
ИМХО: я бы всем чинушам в загранку запретил выезжать (кроме Зимбабве)

2.07.2016 12:59
- гость -

Кто-нибудь верит в то,что в пиндосии нет бездомных,беспризорных и детей-сирот?Те,кто плачется в сетях о российских детях-сиротах,которых российские власти обделили запретив продавать в пиндостан, имеют мелкие душонки и не подозревают что подпевают проплаченным людям.

2.07.2016 13:06
PASHA

Традиционная российская семья, это какая?

Бухающая, разводящаяся, у которой деньги только до дачи съездить, уткнутая в телек...
да любая, лишь бы без однополых браков, в этом вся традиционность, не будет ее и наши семьи станут обычными, только со всеми вышеназванными недостатками.
Вот в такие семьи отдавать сирот верх гуманизма (в кремлемском понимании конечно).

2.07.2016 13:11
- гость -

PASHA
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
12:55

даже американская Вика пишет, что США на 44 месте в мире по уровню младенченской смертности

ври где-нибудь, но не здесь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_младенческой_смертности

2.07.2016 13:22
- гость -

Пашка,ты за сколько продался америкашкам?
Ты бы сам взял к себе в семью американского негритёнка?
Сон приходит на порог,
Крепко-крепко спи ты.
Сто путей,
Сто дорог
Для тебя открыты!

2.07.2016 13:26
Паше

Чудаков мы видим часто,
Целый век они в слезах,
И вздыхают ежечасно:
-Ах, ах, ах!

2.07.2016 13:41
PASHA

- гость - 2 июля 2016 г.
13:11

а че не написал что РФ на 67?
в теорию не вписывается?

2.07.2016 13:49
Уголок Циника

Если детским омбудсменом назначить человека, который позаботится о чужих детях как о своих собственных, то лучший кандидат - это Юрий Чайка.

2.07.2016 14:05
- гость -

PASHA
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
13:41

Виргинские острова США на 66, и что?
И Россия между прочим расположена на Севере, а не в субтропиках, как штаты США, здесь только зима 6 месяцев в году

2.07.2016 14:25
PASHA

- гость - 2 июля 2016 г.
14:05

ты вообще эту к чему статистику приводишь, вывод то какой?
Астахов тут при чем?

Вообще вбили себе в головы, что незаменимых людей не бывает и подгоняете под это факты.

Кто Путин - незаменим, докажи (я это чудо еще 17 лет назад не знал)
Астахов - незаменим
Кто там у вас еще, на ком оплот русской цивилтзации держится???

2.07.2016 14:29
- гость -

70 лет при советской власти детей не продавали за границу-им приходилось мучаться дома )
25 лет назад случилась новая жизнь и нам открылся канал продажи их за границу.Продавать наравне с африканскими странами.И расходиться по этому пункту от цивилизованных стран.Имеется давнее желание встретиться с оппонентом по этому вопросу и плюнуть ему в морду.

2.07.2016 14:31
- гость -

PASHA
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
14:25

Про незаменимость ты сам только что придумал и несешь. Это люди - законно выбранные во властные структуры народом России, а не Пашами с Амика

2.07.2016 14:34
BOSS2014

Традиционная российская семья, это какая? Где можно безнаказанно бить своих
детей? Где можно не обеспечивать их самым необходимым?


Нет, конечно.
Традиционная российская семья, это семья, в которой есть папа и мама, у которых есть не меньше двух детей, которые воспитываются в любви и гармонии, которым с ранних лет прививается любовь к Родине, русской истории и культуре, которые вырастают созидателями и творцами.

2.07.2016 14:45
PASHA

- гость - 2 июля 2016 г.
14:31

Законные и честные выборы могут быть в гражданском обществе.
А ты теперь докажи, что в России оно есть.

2.07.2016 14:48
Foxie

Паша, добрый день, а при чем здесь незаменимость? Меня просто удивила слаженная атака. Поверить в то, что СМИ глубоко и душевно возмутились? вот прям счас? вдруг вспомнили о нравственности? Угу, я за них рада. Ищем кому это выгодно и вся мораль.

2.07.2016 14:51
- гость -

А как закон о ювенальной юстиции противоречит понятию традиционной российской семьи?

2.07.2016 14:55
PASHA

Традиционная российская семья, это семья, в которой есть папа и мама, у которых
есть не меньше двух детей, которые воспитываются в любви и гармонии, которым с
ранних лет прививается любовь к Родине, русской истории и культуре, которые
вырастают созидателями и творцами.
Источник: © ИА "Амител"


и каков процент таких семей в России. Если меньше 50%, то уже можно говорить, что эта семья нетрадиционная:
Итак:
60–70% браков распадаются в первые 5–6 лет совместной жизни.
По статистике, 65% семей имеют одного ребенка, 28% – двоих, всего 6,5% – троих и больше.
Источник: Демография России
© Няня.ru

А сколько у нас пьющих, курящих...
А сколько в семьях обортов...

Босс, лучше про чакры - это умнее выходит на АП.

У меня кстати трое детей, и я к традиционной русской семье отношусь, а вот большинство запутинцев даже второго себе вряд ли позволят, мозгов нет и работать не умеют.

2.07.2016 14:55
BOSS2014

Foxie
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
14:48


Романтикам и идеалистам очень сложно понять прагматиков и циников.

2.07.2016 15:00
PASHA

Лиса.
Согласен, я о том и говорю Астахов решил уйти, и ему дали уйти "красиво". Вообще может у него дела свои появились, вариантов миллион.
Его не уволили, а то что трепят СМИ, так про это через месяц не вспомнят.
Он подал в отставку по собственному желанию.

З.ы. еще интересно кто этот треп развел?

2.07.2016 15:01
Лисе

Поверить в то, что СМИ глубоко и душевно возмутились? вот прям счас?
вдруг вспомнили о нравственности?

осталось погуглить ,кому принадлежат СМИ в нашей стране и уши вылезут наружу. А принадлежат они на 90 % государству и аффилированным с ним структур. Так что смысл искать кошку в чёрной комнате ?
Есть такая поговорка : сел в гаМно так не чирикай. Применительно к Астахову.

2.07.2016 15:01
BOSS2014

большинство запутинцев даже второго себе вряд ли позволят

Чем-то можете подтвердить это утверждение?
Или это сугубо личное оценочное суждение?

П.С. Про какие чакры вы ведете речь?

2.07.2016 15:05
Знаю,что говорю.

Традиционная российская семья, это семья, в которой есть папа и мама, у
которых
есть не меньше двух детей,и т.д. ...

К великому сожалению ,Россия далека от традиционности в этом плане - подавляющее число семей однополые : мама,бабушка и ребёнок. Коэффициент воспроизводства 1.75 ,что означает недостаточность для самоповторения,к примеру.Для этого должно быть 2.1.
Местным скрепистам далеко до Паши. ))

2.07.2016 15:07
PASHA

статистикой
28% имеют двоих детей
запутинцев 86% (во что естественно не верю)
Даже если все эти 28% запутинцы, то 58% из них либо без детей либо с одним, а это большинство.
Всему вашему треп прокремлевскому место на помойке, ни одной цифрой не подтверждается)))

Как там папе в НСКе верхнюю чакру открыли?

2.07.2016 15:11
- гость -

"осталось погуглить ,кому принадлежат СМИ в нашей стране и уши вылезут наружу. А
принадлежат они на 90 % государству и аффилированным с ним структур."

бггг, а вы сами хоть раз гуглили, кому они принадлежат? например РБК, Эхо, Новая газаа?

2.07.2016 15:16
Продолжаем бггг

бггг, а вы сами хоть раз гуглили, кому они принадлежат? например РБК, Эхо, Новая
газаа?

Разговор был не об оставшихся 10 %

2.07.2016 15:17
- гость -

PASHA
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
14:55

Поясни нам заодно, почему промышленно развитая Германия скатилась на последнее место в мире по рождаемости, там тоже не могут себе позволить?

2.07.2016 15:18
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
14:34
Тогда Астахов, которого Вы так защищаете, как раз не традиционный семьянин, его дети живут за границей. Не привил он им любовь к родине.

2.07.2016 15:18
BOSS2014

А на мой взгляд негативный вклад в российскую демографию вносят оппики.
Правозащитница (-ик) Маша Гессен. Зарегистрировала брак в США со Свеней Генераловой. Детей нет.
Художник Петр Павленский в ноябре 2013 года прибил свою мошонку к брусчатке на Красной площади. Без комментариев.
Валерия Новодворская. "Секс это скучно". Замужем не была, детей не было.
Илья Яшин, 33 года, не женат, детей нет.
Людмила Алексеева, семьи не было.
Может быть, я кого-нибудь забыл? Если честно, я плохо помню эту категорию.

2.07.2016 15:19
- гость -

Продолжаем бггг 2 июля 2016 г.
15:16

у оставшихся 10% как раз работа "вбрасывать", и вместе с региональными подкупленными СМИ, их будет уже далеко не 10 %

2.07.2016 15:29
- гость -

BOSS2014
2 июля 2016 г.
15:18
Навального

2.07.2016 15:30
BOSS2014

- гость - 2 июля 2016 г.
15:18


Ошибаетесь.
Дети Астахова живут в России. У него три сына: Антон (1988 г.р.), Артём (1993) и Арсений (2009). Два старших сына работают в Москве в аппарате своего отца. Ну, а где живёт младший догадайтесь с трёх раз.

2.07.2016 15:31
BOSS2014

- гость - 2 июля 2016 г.
15:29


Навальный не оппик. Он работает на Кремль - разрушает оппозицию изнутри. ))

2.07.2016 15:42
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
15:30
Вы правы, Астахов истинный патриот (информация из Вики):
Антон (1988 года рождения, учился в Оксфордском колледже и Нью-Йоркской экономической школе)[121] (стал участником резонансного ДТП в 2012 году[122][123][124]). С осени по декабрь 2015 года владел 9,7 % акций банка «Церих», который 26 февраля 2016 года был лишён лицензии Банка России[125].
Артём (1993 года рождения).
Арсений (2009 года рождения)[120]. По опубликованным данным журналиста газеты New York Times Дэвида Херсзенхорна, младший сын юриста родился в престижной частной больнице в Ницце, — той самой, где принимали роды у голливудской актрисы Анджелины Джоли[97]. Крещение двухмесячного младенца прошло в православном храме Архистратига Михаила в Каннах[126].
Кроме этого, в пользовании супруги Астахова находится квартира в Монако.

2.07.2016 15:44
- гость -

Всё верно, бося, за кого голосовать будешь?

2.07.2016 15:48
- гость -

А что астахов делал в питтсбурге?

2.07.2016 15:52
Массаж мозга

О чем срач?
Кто за "традиционную семью" посмотрите на президента и его бригаду.
Старых баб побросали, живут с молодухами.

2.07.2016 16:57
ru.банок

Инсульт,а ты за то,чтобы старые мужики,у которых всё стоит, жили с мужиками,как в твоей гейропе,не?

2.07.2016 17:03
- гость -

Астахова жаль. Все-таки, он реально боролся против ювенальщины.

Раз такую бучу подняли, то есть заинтересованные люди, которым он мешает. Очень хочется, чтобы на место Астахова придет такой же противник ювенальной юстиции. Правда, сомневаюсь, что те, кто поднял эту шумиху и снимает Астахова, это допустят.

А остальным, кто тут в комментариях это поддерживает, могу только сказать: спите дальше. Спите и смотрите сны, что все, что происходит, это нормально. Астахов плохой, сказал что-то не так. Нужно его снять. И даже не пытайтесь понять, кому это выгодно. Не нужно. Ещё проснетесь....

2.07.2016 17:21
- гость -

Астахова сняли не за болтовню, а за коррупцию.

2.07.2016 17:46
BOSS2014

На некоторых ресурсах появилась информация, что на пост Уполномоченного по правам ребёнка, если уйдёт Астахов, могут назначить Наталью Поклонскую.

2.07.2016 22:06
Serg 1

а вот большинство запутинцев даже второго себе вряд ли позволят, мозгов нет и работать не умеют.

Паш, ради справедливости ответь, сколько детей у коня и казимира? а они ярые незапутинцы.

2.07.2016 22:12
PASHA

А я бы ответил, только терли меня тут нещадно, так что гадайте теперь

2.07.2016 22:25
Serg 1

во сколько тебя терли? и какой комент был?

2.07.2016 22:37
PASHA

Я помню?
Про вот этого тролля-активиста писал, про то так он семейные ценности наши выше европейских ставит. Я его рожей в грязь и абортами и разводами, и тем что у нас только браков однополых нет (да и там они роли не играют). Но этот старикоавец везде угрозу госдепа видит. Я лично за ювеналку, в правовом естественно государстве, где детей изымать у маргиналов будут, а не у тех кто ребенку за двойку подзатыльник дал. Но этот тролль все рассматривает с той точки зрения что путинский маразм вечен (где ссыкливые менты только по благополучным семьям ходить будут, а в трущебы не полезут), и не ювеналку надо вводить, а путинский маразм оставлять.

2.07.2016 22:41
Serg 1

ну если не помнишь, то коменты пересмотри))
нет такого комента в снесенных)

ну и все таки ответь про количество детей у незапутинцев)))

2.07.2016 22:44
PASHA

з.ы. ни слов Путин, ни госдеп вообще не писал.
потом пост еще одного анонима было:
выдержки из Википедии просто, про сынков Астахова, тож теранули

2.07.2016 22:54
PASHA

Было штуки три снесли
точно помню что писал, что если запрет на однополые браки отменить, то наши семьи ничем от семей европейцев отличаться не будут (по крайней мере в лучшую сторону).

З.Ы. я не бюро справок, чтоб личную информацию комментаторов выкладывать.
Да они и сами об этом здесь не раз писали.

Это во первых, а во вторых, я не говорил что незапутинцы все прям такие обеспеченные. Многим многодетным семьям вообще до политики дела нет.

А на выборы менты, да бюджетники с пенсионерами ходят. Плюс гастарбайтеров из "РЕЗИНОВЫХ" КВАРТИР автобусами по участкам развозят (Памфилова об этом уже оффициально заявляла), вот и результат. А по сути пшик пустой.

2.07.2016 23:00
Serg 1

писал, что если запрет на однополые браки отменить, то наши семьи ничем от семей европейцев отличаться не будут (по крайней мере в лучшую сторону).

нет такого в снесенных. м.б. не отправил?



я не бюро справок,

а я не настаиваю в принципе. поскольку сам знаю. просто по твоим словам выходит что даже незапутинцы второго себе не могут позволить, т.к. "мозгов нет и работать не умеют."

2.07.2016 23:16
PASHA

Серж, вот это я точно писал, и это проходило, но через 10 минут затерлось.

немного не так,
я писал
28% имеют двоих детей
запутинцев 86% (во что естественно не верю)
Даже если все эти 28% запутинцы,


то же самое можно и про незапутинцев сказать.

Вообще работая (в т.ч. и экспертом) по большей части в судах (не юристом), я стараюсь (если на 100% не уверен) категорических заключений не давать.
Вероятностные, как это пожайлуста, сколько угодно)

Детей вчера из "химика" забирал, ну дорога вообще ж..., там тетка одна бампер оставила, про это напишите, мож до наштх сити манагеров че дойдет)))

2.07.2016 23:31
Serg 1

мож до наштх сити манагеров че дойдет

не дойдет...

3.07.2016 07:54
- гость -

Мужское решение.Так должны поступать все руководители. Просмотрел уйди и забери всю команду.

3.07.2016 08:23
- гость -

Какие же вы тупые, посетители этого сайта. Блевать охота.

3.07.2016 08:37
- гость -

Воспитатель устал.

3.07.2016 08:38
- гость -

Воспитатель устал.