Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Четыре автомобиля столкнулись у "Макдоналдса" в Барнауле в день открытия

, ИА "Амител"
Очевидцы пишут,что один из водителей засмотрелся на "Макдоналдс"

Фото: vk.com/barneos22

Столкновение четырех автомобилей произошло вечером в пятницу, 1 июля, у ТРЦ "Лето" в Барнауле, сообщают подписчики паблика Barnaul 22.

Фото: Клоун, желто-зеленые шары и очередь: в Барнауле открыли первый "Макдоналдс"

"Все живы, здоровы. Будьте осторожны!",- пишет очевидец ДТП.

Отметим, что 1 июля в Барнауле открылся первый "Макдоналдс". Есть информация, что один из водителей просто засмотрелся на открытие ресторана.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

2.07.2016 13:06
- гость -

Ну вот уже первые "жертвы" Макдоналдса.

2.07.2016 13:12
- гость -

Один из мировых лидеров фаст фуда продукция которых всегда качественная и безопасная. Да и политика использования местного сырья говорит сама за себя. Где бы на Земле не заметил аббревиатуру ресторана с мировым именем можно смело заходить за качественной и здоровой пищей. Да и как показывает практика, как бы не распылялись невежи в истекании желчи россияне (и не только) голосуют своим собственным, заработанным рублем выбирая мак дональдс.

2.07.2016 13:16
- гость -

наша советская столовка с тараканами в еде была лучше

2.07.2016 13:21
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
13:12

У нас есть беляши, чебуреки и самса, и без всякой помпы - типо лучшие в мире...
Зато продаются на каждом углу, и все могут наблюдать как их готовят )

2.07.2016 13:21
- гость -

дык это была пятница 13:00

2.07.2016 13:26
- гость -

13:12
Проплаченный прогиб засчитан. Съешь бутербродик.

2.07.2016 13:27
- гость -

2.07.2016 13:21
- гость -

Хорошо, что дожили до времени, когда каждый найдет себе по вкусу свою еду по вкусу и собственным деньгам. И главное безопасную, с использованием качественного местного сырья, приготовленную на уровне мировых стандартов. А то знакомый рассказывал из чего готовил беляши, чебуреки и самсу.

2.07.2016 13:29
- гость -

2.07.2016 13:26
- гость -

Завидуйте молча. Или репризу отошлите Петросяну. Он любит все новое, свежее, искрометное...

2.07.2016 13:29
NiGHT

марию ра никогда не видели что ли

2.07.2016 13:31
- гость -

наладили бы нормальную работу, потом бы уже рекламой занимался. это не быстрая еда, ее купить замучаешься. толпа людей в маленьком, душном, плохо спроектированном помещении. да само оформление помещения вопросы вызывает. супер эконом-варинат

2.07.2016 13:36
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
13:27
А то
знакомый рассказывал из чего готовил беляши, чебуреки и самсу.

Какой сам такие и твои знакомые, а мой знакомый готовит из деревенского мяса, в очередь берут

2.07.2016 13:38
- гость -

Молодцы. Нормально все организовали и с точки зрения логистики и с точки зрения качества. Еще одна точка созданная малым бизнесом и для создания рабочих мест и уплаты налогов в казну. И государству поддержка и не обуза и накормить россиян по силам. Очень понравилась свежая, для Барнаула, идея по приобретению продукции мирового бренда автомобилистами. И быстро и удобно. Отпадает нужда брать с собой в дорогу и яички и хлебушек и зеленый лучек с солью.

2.07.2016 13:42
- гость -

наркоман упоротый что ли?

2.07.2016 13:43
- гость -

объелся мак даков )

2.07.2016 13:47
- гость -

Количество людей, порой пришедших целыми семьями, с друзьями и знакомыми на открытие мировой сети фаст фудов, лучший ответ злопыхателям и завистникам. Самое главное никто не заставляет этих людей тратить свои заработанные деньги в других ресторанах и кафе города.

2.07.2016 13:48
- гость -

Какой сам такие и твои знакомые, а мой знакомый готовит из деревенского мяса, в очередь берут.

а за то что деревенских на мясо пускает ему ничего не делают?

2.07.2016 13:50
- гость -

У каждого свои знакомые и свои очереди. Хорошо, что в России люди научились выбирать и решать своим умом. В этом и есть выбор.

2.07.2016 13:56
- гость -

Хорошо, что российские предприниматели заведшие макдональдс в Барнаул уже сейчас продумывают открытие второго ресторана в центре города. Как показал опыт открытия первого ресторана, россияне давно ждали этого события. Что не говори, и новые рабочие места ресторана и налоги в казну государства при обеспеченном сбыте качественной продукцией, только радуют.

2.07.2016 13:59
ужэ Э

Жрать за рулем? В городе? Я вас умоляю)))) это же кишкоблудство какое то, а не еда..заехал домой и пообедал, ну если прям домой ни как, то можно ещё перекусить в сухомятку иногда, но не за рулем же блин, эт совсем никуда не лезет уже..

2.07.2016 14:04
- гость -

2.07.2016 13:59
ужэ Э

Вас же никто не заставляет. Никто ни навязывает свое мнение. Это общемировая практика. Просто не для Вас.

2.07.2016 14:05
Morena

Певец хвалебных од, отдохните, а то мотор не выдержит. Кто тогда будет ходить в "изжогу и гастрит".

2.07.2016 14:06
Morena

2.07.2016 14:09
- гость -

2.07.2016 14:05
Morena


больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений

Вы свои лозунги декламируйте в очереди в макдональдс. Или сидя в нем рассылайте со своего смартфона смсски очередникам про мотор, изжогу и гастрит. Правда они в этом не нуждаются, зато посмеются всей семьей стоя в очереди за качественной и недорогой едой.

2.07.2016 14:10
- гость -

2.07.2016 14:06
Morena


больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений

Руки быстрее мысли, не

2.07.2016 14:13
ужэ Э

От таких общемировых практик, ожирением потом страдают..вот скажи, если допустим, весь день за рулем, то захочешь, сухомяткой кишку набивать сидя в машине? Мне кажется за счастье будет выйти из машины и поскакать или погнуться хотябы))

2.07.2016 14:13
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
14:09

объясни нам, умняшка, чем отдичается Мак дог от Мак дака?

2.07.2016 14:23
- гость -

ужэ Э
зарегистрированный
2 июля 2016 г.
14:13
потом еще нужно мыть руль и стирать джинсы от жирных пятен - но это же общемировая практика

2.07.2016 14:28
Morena

Гость 14:09,
Да на здоровье, пусть смеются. Смех продлевает жизнь. Больше будут смеяться, чаще будут посещать гастроэнтеролога.

2.07.2016 14:39
- гость -

Хорошо, что есть люди ездящие на чистеньких машинах с немытыми рулями, но в чистых пиндосовских штанах, без жирных пятен. Которым чужда общемировая практика, сплошь и рядом со своими фигуристыми спутницами, сами по себе гибкими, но не разбирающимися в героях пиндосовских мультфильмах и сортах булок с котлетами. Хорошо, эдак так на привале под березкой откупорить бутылочку кваску, заткнутого газеткой, почистить картофана в мундире, нарезать плавящегося сальца из банки сваренного в луковой шелухе, почистить дикого чесноку, кокушек с желтком, цвета садящегося солнышка, протерев предварительно руки бесплатной газетой разбрасываемых в ящики, бесплатно, вытянуться на травушке-муравушке... Хорошо, что у каждого свои предпочтения. Свои машины, свои женщины, своя еда....

2.07.2016 14:40
- гость -

2.07.2016 14:28
Morena


больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений

И что не маловажно, благодаря Вашей помощи.

2.07.2016 14:52
Доктор

Ну почему вы все твердите, что всухомятку? Запивают они ее. Колой

2.07.2016 14:52
Доктор

Ну почему вы все твердите, что всухомятку? Запивают они ее. Колой

2.07.2016 14:55
Доктор

Зачем я посмотрел это видео? И как теперь это развидеть?

2.07.2016 14:58
- гость -

2.07.2016 14:52
Доктор

Если люди никогда не запивали вокзальные беляши, даже нашим краснодарским чаем, как их рассуждения про всухомятку про макдональдс можно воспринимать всерьез При входе в Ленту на Новом рынке стоят кола и квас никола на палетах, при одинаковой цене. Палеты колы пусты, квас никола соит не тронут. Может быть этим любителям беляшей поехать купить для разнообразия? А не агитировать впустую?

2.07.2016 15:04
Доктор

Вообще-то я иронизировал насчет колы, если кто не понял. Запивать колой чуть лучше, чем уксусом, конечно, но более вредно, я считаю

2.07.2016 15:04
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
14:39

вы плохо знакомы с российской жизнью

Шашлык, водка, женщины - вот что такое отдых на природе, а не ваша выдуманная из больной головы чушь

2.07.2016 15:09
ужэ Э

Я кста не агитирую..просто в голове не укладывается, как можно жрать за рулем и зачем?))
А беляшь если норм, свеженький, чем он хуже другой, тойже маковской или шаурмячной перекуски? Вполне вкусно, мне нравится, просто мало где вкусные пекут..

2.07.2016 15:13
- гость -

2.07.2016 15:04
- гость -

Я не про отдых, уважаемый, я про перекус на трассе или за рулем любимого автомобиля. т.е. по сабжу, исключительно. А отдых на природе тоже у каждого свой. Хорошо, что в России для этого есть разные места, и люди сами подбирают себе знакомых и свой отдых. Чтобы не встречаться с больными на голову чушью мужчинами и женщинами в пятнах шашлыка и подтеках водки.

2.07.2016 15:14
- гость -

2.07.2016 15:09
ужэ Э


больше годабольше 1000 сообщений

У каждого свои предпочтения, Вы правы.

2.07.2016 15:25
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
15:13

Для перекуса на трассе есть кафе по дороге, остановился, зашел, поел по-человечески, чем жевать холодный макдак

2.07.2016 15:28
- гость -

Котлетный гость, который пиндосскую замену шаурме воспевает, учел опыт певцов праймериза и не наьрал десяток ников. Уже хорошо.

2.07.2016 15:32
- гость -

Люди не превращайтесь в животных-кушайте дома.

2.07.2016 15:39
- гость -

2.07.2016 15:25
- гость -

Вы наверное никогда ни ели бигмаг. У него есть определенная, оговоренная температура подачи. Кстати, макдаг, по моему утенок из пиндосского мультфильма? Вам не кажется? Вы хотя бы в сабже разберитесь. Обычно такие, как Вы специалисты поучают дорожников класть дороги, лекальщиков доводить детали и инструмент, крестьян садить и сеять....

2.07.2016 15:42
- гость -

2.07.2016 15:28
- гость -

И давно "наша шаурма" стала противовесом ихним котлетам с булками? Или клавное на клаве написать неведомо самому себе, что?

2.07.2016 15:43
- гость -

2.07.2016 15:28
- гость -

Конечно неплохо

2.07.2016 15:48
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
15:39
Вы наверное никогда ни ели бигмаг. У него есть определенная, оговоренная температура подачи.

Его с термосом видимо продают, чтобы в дороге не охлаждался?

А Мак или Биг для меня всё равно. Ел, запомнился не откусывающейся сухой булкой, ее нужно отрывать зубами, да и пасть никак не разинешь на весь этот "бутерброд" )

2.07.2016 16:25
- гость -

"Вам не кажется? Вы хотя бы в сабже разберитесь. Обычно такие, как Вы специалисты
поучают дорожников класть дороги, лекальщиков доводить детали и инструмент,
крестьян садить и сеять.... " Уважаемые, до той поры, пока вы будете использовать слово "садить" вместо "сажать", вы будете радоваться открытию банальной столовой быстрого питания. Поверьте, в жизни гораздо больше вещей, заслуживающих вашего времени и внимания....

2.07.2016 16:41
- гость -

- гость - 2 июля 2016 г.
16:25

Не надо так строго. Он же разобрался в составе Бигмака - для него это сильно.

2.07.2016 21:45
Serg 1

не торгуй коробочкой за рулем.

2.07.2016 21:55
Serg 1

2.07.2016 13:38
- гость -
Отпадает нужда брать с собой в дорогу и яички и хлебушек и зеленый лучек с солью.

ты когда на олимпиаду на гранте всей семьей "ездил" именно с этим набором продуктов был? и на обратную дорогу видимо осталось?

3.07.2016 13:56
- гость -

2.07.2016 15:48
- гость -

Видимо это просто не Вашего вкуса продукты. Больше никогда их не еште. Ничего сложного в этом нет.

3.07.2016 13:58
- гость -

2.07.2016 16:25
- гость -

Разбирайтесь и дальше в орфографии и пунктуации, Вам никто не запрещает.

3.07.2016 14:00
- гость -

2.07.2016 16:41
- гость -

Вы это объясните тем россиянам которые стояли на открытии мирового ресторана в Барнауле. Только захотят ли они слушать Ваши нудные призывы? Это осознанный выбор свободных людей, только и всего.

3.07.2016 14:04
- гость -

2.07.2016 21:55
Serg 1


старожилбольше 1000 сообщений

Видимо да. Это тот самый случай и был когда моя Гранточка, беспроблемно отмотала 17 тысяч километров по моей любимой стране. И лучек с сальцем ели, если иного не было и бигмаки ели не отказывались и колой и квасиком запивали, а где и чайком на российских травах. Советую покататься по моей любимой стране.