Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский край попал в ТОП-20 регионов по количеству граждан-банкротов

, ИА "Амител"
На конец июня в регионе таковых зарегистрировано 168 человек

Фото: ampravda.ru

Алтайский край попал в 20-ку российских регионов по количественному показателю граждан-банкротов.

Как сообщили порталу Amic.ru в юридической компании Стопдолг, всего в России на конец июня в Едином Федеральном Реестре Сведений о Банкротстве было зарегистрировано 10 062 банкрота среди граждан.

"Прирост количества банкротов за месяц составил 2137 дел, т.е. каждый день в России появляется 71 банкрот. Если такая динамика сохранится, к концу 2016 года в стране будет зарегистрировано 25 тысяч банкротов", — указывают в компании.

Что же касается Алтайского края, то в регионе зарегистрировано 168 граждан-банкротов – это 20-е место в рейтинге. За июнь в области появилось 30 новых банкротов, но пока не завершено на одной процедуры.

Лидерами являются Москва, Московская и Новосибирская области – 676, 559 и 479 граждан-банкротов соответственно.

В среднем в России на 100 тысяч жителей приходится семь банкротов. Есть субъекты, где этот показатель значительно выше. В их числе Вологодская и Новосибирская области – 23 и 17 дел на 100 тысяч населения.

В Алтайском же крае в данном случае соблюдается общероссийская тенденция – семь банкротов на 100 тысяч человек.


Комментарии

3.07.2016 12:36
- гость -

хорошо живём БРАТЦЫ!!!

3.07.2016 12:37
- гость -

ЭХ! кудаб ещё попасть?!

3.07.2016 12:42
- гость -

Те, кто радостно маршируют в строю под музыку, получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом «патриотизм», равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.

3.07.2016 13:10
- гость -

на самом деле банкротов миллионы, из за нищеты люди не могут обратиться в суд.Денег нет, ну а на нет и суда нет.

3.07.2016 13:13
- гость -

Это только цветочки. Всё население в долги загнали. Наверное хотят крепостное право вернуть. Люди, сходите на выборы, опрокинте ер. Шанс хоть и призрачный, но он есть.

3.07.2016 13:23
- гость -

Закономерные последствия усиливающегося в России экономического кризиса: по данным Центра экономических и политических реформ, в России зафиксирован рост конфликтных случаев, связанных с трудовыми отношениями: задержек или снижений зарплат, переходов на неполное рабочее время, массовых увольнений, а также связанных с этими обстоятельствами протестах.

Всего во II квартале 2016 года было зафиксировано 263 случая в 65 регионах России, из них 56 – это собственно трудовые протесты (голодовки, забастовки, пикеты и т.д.). По сравнению с I кварталом произошел рост напряженности: в апреле-июне выявлено на 34 случая больше, чем в первые три месяца года, рост числа протестов увеличился на 12 случаев.

Несмотря на то, что пока данные процессы не приобретают огромный масштаб и не перерастают в нечто более серьезное, рост социальной напряженности предвестник будущих громких событий.

Шансов на хоть какое-то улучшение ситуации уже нет: "импортозамещение", "модернизация" и прочие проекты капиталистической власти по выведению России из кризиса были провальны ещё на стадии своего появления. Экономика страны держится "на плаву" лишь за счёт проедания резервов, продажи ресурсов и приватизации остатков промышленности иностранными "инвесторами". И хотя до самой "бури" народного гнева ещё далеко, первые звоночки слышны уже сейчас.

3.07.2016 13:38
- гость -

Формула финансового геноцида - http://maxpark.com/community/5134/content/5096006

3.07.2016 13:39
- гость -

Есть и ещё один способ... Сначала поменять экономику с накопления денег на производство товаров, а потом сказать банкирам" Или вы ребята все долги населению прощаете, или мы продолжим расследование, и тогда каждый из вас узнает силу законного кулака... где нибудь в районе Нарьян Мара" А потом пусть выбирают... С тем количеством долгов, которые Россия накопила, нам никогда не рассчитаться, так и будем в рабстве поколениями. Тут только как Александр Македонский с Гордиевым узлом поступил можно.

3.07.2016 13:40
- гость -

"Как избавить Россию от кредитного рабства"? - кредитное рабство это удел ныне ВСЕХ капиталистических Стран! И Россия здесь вовсе не исключение.... А потому есть только ОДИН способ избавиться от кредитного рабства - переход к Социализму!
https://maxpark.com/user/2359365179/content/3452961

3.07.2016 13:41
- гость -

"Что же касается Алтайского края, то в регионе зарегистрировано 168 граждан-банкротов – это 20-е место в рейтинге. За июнь в области появилось 30 новых банкротов"

В какой области? В Алтайской?

3.07.2016 13:51
- гость -

"Как избавить Россию от кредитного рабства"?

Жить по средствам. А не брать айфоны как все

3.07.2016 13:57
- гость -

- 3 июля 2016 г.
13:51
"Как избавить Россию от кредитного рабства"?

Жить по средствам. А не брать айфоны как все
ОТВЕТ ЕДИРОСА-ЛИБЕРАСТА.

3.07.2016 14:19
гость

посмотрели бы не только на количество, но и на "качество"! Кто у нас ходит в банкротах? Думаете, рядовые граждане, потерявшие работу, здоровье или по иным причинам попавшие в долговую кабалу? Да вот фигушки - все сплошь чиновники и депутаты всех мастей, заворовавшиеся донельзя и теперь прикидывающиеся нищими, чтобы не отдавать наворованное. У них ведь даже по банкротству оказывается, что взять-то нечего - имущества даже нет на продажу - им просто списывают долг и все - воруй дальше на законных основаниях.

3.07.2016 16:15
- гость -

- гость - 3 июля 2016 г.
13:57
"Как избавить Россию от кредитного рабства"?

Жить по средствам. А не брать айфоны как все
ОТВЕТ ЕДИРОСА-ЛИБЕРАСТА."

Отнюдь. Обычный гражданин РФ. Который брал единственный кредит - ипотеку. Был очень сложный период в 2008/09, когда сильно просели доходы, всех доходов только и хватало на ипотечные платежи + по-минимуму на продукты. Было столь тяжко финансово, что на работу 3.5 км ходил пешком и с работы, экономил на проезде на автобусе. Выдюжил. Получил стойкий иммунитет от кредитов. Лучше затянуть пояс, накопить, и купить на свои. Либо перехотеть

3.07.2016 16:41
- гость -

А никто не проверял данный закон на возможность его использования мошенниками?
Осенью представители одного семейство занимающиеся предпринимательством в различных несвязанных между собой сферах деятельностью всем скопом подали на банкротство.