Сергей Приб приступил к руководству в "Алтайкраэнерго"

Коллективу компании нового гендиректора представил начальник краевого управления по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков

04 июля 2016, 14:37, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба "Алтайкраэнерго"

Процедура официального представления Сергея Приба в качестве гендиректора "Алтайкрайэнерго" состоялась на предприятии, сообщили порталу Amic.ru в понедельник, 4 июля, в пресс-службе компании.

"Сегодня приступил к работе генеральный директор АО "СК Алтайкрайэнерго" и АО "Алтайкрайэнерго" Сергей Приб. Коллективу нового руководителя представил начальник краевого Управления по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков", - отметили в компании.

Читайте также: "Алтайкрайэнерго" прощается с гендиректором Игорем Панариным?

Напомним, что до последнего времени господин Приб возглавлял "Алтайэнерго".

Его ожидаемый переход в "Алтайкрайэнерго" запустил процесс кадровых перестановок на прошлом месте работы.

Портал Amic.ru ранее уже сообщал, что сейчас исполняющим обязанности "Алтайэнерго" назначен Николай Пантелеев.

Сергей Николаевич Приб родился 23 февраля 1972 года. В 1991 году он окончил Усть-Каменогорский энергетический техникум по специальности "Электрооборудование промышленных предприятий и установок". В 2008 году получил образование по специальности "Государственное и муниципальное управление" в Сибирской Академии государственной службы. В энергетической отрасли работает 25 лет. Карьеру начал в 1991 году с должности электрослесаря по ремонту оборудования в Семипалатинске. В период с 1996 по 2002 годы работал в должностях главного инженера и начальника Заринского сетевого района Северо-Восточных электрических сетей "Алтайэнерго", также возглавлял Заринские МЭС предприятия "Алтайкрайэнерго". До сентября 2011 года являлся генеральным директором ООО "Заринская городская электрическая сеть", затем был назначен руководителем филиала "МРСК Сибири" - "Алтайэнерго".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров