Планируем свой вечер: чем заняться барнаульцам с 4 по 8 июля?

Научиться актерскому мастерству, запустить водный фонарик и не пропустить основные кинопремьеры: чем заняться в Барнауле?

04 июля 2016, 17:00, ИА Амител

Кастинг в школу актерского мастерства, пешие экскурсии по городу и закрытие концертного сезона - как барнаульцам интересно провести рабочую неделю.

Понедельник

Те, кто долго мечтал о сцене, могут попробовать себя на кастинге в "Школу театра", занятия будут вести известные барнаульские артисты. Поступившие смогут научиться сценической речи, актерскому вокалу, фехтованию, музыке и гриму. Начало в 19:00 в анти-кафе "Три кита".

Вторник

Свой концертный сезон закрывает Русский камерный оркестр, участие в мероприятии примет солист новосибирского государственного театра оперы и балета Алексей Крыжановский. Послушать музыкантов можно будет в 18:30.

Среда

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Теплые летние вечера можно скоротать на пешей экскурсии по городу "Барнаул купеческий". Здесь можно узнать, какие  купцы жили в краевой столице и какой вклад в ее развитие внесли. Кроме того экскурсовод поведает различные городские истории и легенды. Начало в 19:00, а сбор на Демидовской площади. Записаться на экскурсию можно по телефонам: 35-32-61 и 63-35-75.

Четверг

На большом экране 7 июля появится сразу шесть премьер. Первая - "Отмель" с Блейк Лайвли - зрители увидят историю преодоления человеком различных трудностей, среди которых огромная акула, решившая перекусить отчаянной серфингисткой. Любители красивых любовных историй могут посмотреть драму из Великобритании "До встречи с тобой". В фантастическом триллере "Мобильник" развернут проблему влияния техники на человека - сюжет картины завязывается на том, что неизвестный импульс от сотовых телефонов делает людей безумными. Тем, кто хочет просто посмеяться и отдохнуть стоит посмотреть американскую комедию "Свадебный угар". Для ценителей более тонкого юмора в кинотеатрах покажут французский фильм "В тихом омуте" о семьях идиотов и каннибалов, живущих на одном острове. Кроме того, в кино можно будет посмотреть драму "Гений" о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса.

Пятница

Фото: www.oktyabrskaya.ru

В парке "Изумрудный" пройдет фестиваль водных фонариков: любой желающий сможет загадать свою самую сокровенную мечту и запустить фонарик, чтобы это исполнилось. Вход для всех желающих - свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров