Подберем, смонтируем проверим: почему клиенты доверяют "Двери Сибири"?

Специалисты компании "Двери Сибири" помогут подобрать подходящий вариант двери

05 июля 2016, 09:30, ИА Амител

Андрей Кочеев Двери Сибири Начало лета – самый разгар строительных и ремонтных работ. Но ни один проект, строительный или ремонтный, не обойдется без дверей, будь то входные или межкомнатные. Специалисты компании "Двери Сибири" помогут подобрать подходящий вариант двери.

Подберут, а еще доставят и квалифицированно произведут монтаж с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Более подробно о сервисе и ценовой политике компании – ее руководитель Андрей Кочеев.

- Скажите, что включает в себя сервис вашей компании?

- Компания "Двери Сибири" оказывает комплексный подход к предоставлению услуг, куда входит:

  • помощь с выбором и консультация специалиста;
  • выезд специалиста по адресу для точных измерений проемов;
  • доставка до места, указанного клиентом, в самые короткие сроки;
  • установка и монтаж в соответствии с существующими стандартами;
  • бесплатное гарантийное и платное постгарантийное обслуживание.

- Вы активно проводите работу по улучшению своего сервиса. В чем оно будет заключаться?

- Сейчас мы внедряем систему обзвона клиентов через некоторое время после установки двери и просим их оценить работу компании по трем пунктам:

  • оценка работы торгового зала;
  • оценка организации доставки;
  • оценка сервиса и монтажа.

После чего анализируем полученные результаты и, если они нас не удовлетворили, выявляем причину и работаем по ее устранению. Совершаются дополнительные звонки клиенту для уточнения всех деталей и нюансов. Благодаря индивидуальному и клиентоориентированному подходу наша компания совершенствуется день за днем.

Двери Сибири

Фото: "Двери Сибири"

- Отражается ли подобная модернизация сервиса на конечной стоимости дверей?

- Совершенно не отражается, этот подход необходим прежде всего нам для прозрачности и четкого видения результатов своей работы. С помощью такой системы мы обеспечиваем все более высокое качество сервиса для наших покупателей.

- Ценовая политика компании очень лояльна, цены начинаются от 800 рублей. Это очень невысокая стоимость, поэтому возникает вопрос – каким образом и за счет чего удается удерживать цены на столь низком уровне?

- За счет того, что мы работаем напрямую с производителями, без посредников, и можем себе позволить устанавливать именно такие цены. К тому же удешевление товара происходит и за счет того, что в нашей системе отсутствует большие затраты на арендную плату, так как все наши помещения – складские и выставочные залы – находятся в собственности. Благодаря этому мы предлагаем своим клиентам качественную и разнообразную продукцию по очень доступным ценам.

Читайте также: Развенчиваем мифы о неприступных замках

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров