Что нужно знать, переезжая в Новосибирск

Квартиры по доступным ценам предлагают в экологически чистом районе Новосибирска "Новомарусино"

06 июля 2016, 15:10, ИА Амител

''
''

Если вы ищете однокомнатную квартиру в Новосибирске с современной планировкой за разумные деньги, то стоит обратить пристальное внимание на микрорайон "Новомарусино". В этом активно развивающемся новосибирском жилом комплексе однокомнатные квартиры в новых строящихся десятиэтажных домах продаются по ценам ниже среднерыночных. Цены на них вполне соизмеримы с ценами на студии, представленные на новосибирском рынке, а первоначальный взнос по ипотеке больше не проблема. Сравнительно низкая стоимость "однушки" в "Новомарусино" - всего от 1 280 тысяч рублей - позволяет выгодно купить собственное жилье в Новосибирске, да еще и в микрорайоне с хорошей транспортной доступностью. Однокомнатная квартира с отделкой "под ключ" будет стоить от 1 370 тысяч рублей.  

Купить квартиру может каждый

Благодаря действующим программам застройщика микрорайона "Новомарусино", первоначальный платеж за однокомнатную квартиру сокращается до 75 тысяч рублей*, а платеж по ипотеке составит и вовсе 3 634 руб. в месяц** до сдачи дома в эксплуатацию.

Только представьте: полноценная однокомнатная квартира с высокими потолками, панорамными окнами, где общая площадь — 33,7 кв. метров, кухня — почти 10 кв. метров. Добавьте к этому местоположение в перспективном ухоженном микрорайоне столицы Сибири, хорошую транспортную доступностью и инфраструктуру. Это объясняет высокий спрос на покупку квартир в микрорайоне "Новомарусино". Ближайший срок сдачи новых квартир – 1 квартал 2017 года.

Почему выбирают "Новомарусино"

Микрорайон "Новомарусино" — масштабный проект доступного жилья в черте города Новосибирска. Жилой комплекс отличается благополучной экологией, удобной планировкой, современными детскими площадками, ухоженными дворами, наличием бесплатных паркингов, которых хватит всем. В сентябре открывается собственный детский сад, на очереди строительство школы.

Все квартиры в "Новомарусино" сдаются с высокой степенью готовности к чистовой отделке: натяжной потолок по всей квартире, идеально ровные стены, линолеум и надежная стальная входная дверь. Есть возможность приобрести квартиру с отделкой "под ключ".


* Организатор программ "Легкий старт" и "Железная выгода" ООО "ДЖН". Подробные условия программ уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.
** Ежемесячный ипотечный платеж до сдачи дома № 1 в эксплуатацию (I квартал 2017 года) для однокомнатной квартиры стоимостью 1 440 000 рублей в ипотеку в АО "Россельхозбанк" на 20 лет со ставкой 11,7 %, при одновременном использовании программ "Легкий старт" и "Железная выгода".
Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Партнеры: ПАО "ВТБ 24", ПАО "Сбербанк", АО "Россельхозбанк", АО "Газпромбанк", ПАО "Промсвязьбанк", ОАО "Банк Москвы", ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие", ПАО АКБ "Связь-Банк", ПАО "Банк Левобережный", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", ОАО "АИКБ Татфондбанк", АО "ГЛОБЭКСБАНК", ПАО АКБ "Абсолют Банк", ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО АКБ "Российский капитал", АО КБ "ДельтаКредит", АО "Райффайзенбанк", АО "НОАИК", ПАО "АК БАРС Банк", АО "Юникредит банк".

Отдел продаж "Новомарусино":
Горячий телефон 8 (383) 204-00-00
Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино":
г. Новосибирск, ул. Большая, 610
Официальный сайт компании: novomarusino.ru
Застройщик: ООО "ДЖН".
Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров