Ведущий Крис Эванс покинул шоу "Top Gear"

Об этом он написал в своем твиттере

05 июля 2016, 17:22, ИА Амител

''
''

Ведущий популярной телевизионной программы "Top Gear" Крис Эванс официально объявил о своем уходе из шоу, об этом он написал на своей страничке в твиттере.

"Ухожу из "Top Gear". Отдал ему все что мог, но иногда этого недостаточно. Команда шоу более чем превосходна. Желаю им всего самого лучшего",— написал Эванс.

Между тем, на заявление ведущего моментально отреагировали в BBC, где моментально опубликовали пресс-релиз.

"Крис покидает программу "Top Gear". Он говорит, что отдал ей все что мог, сделав все возможное, чтобы шоу имело успех. Он твердо уверен в том, что в программе остаются люди — как в команде ведущих, так и среди тех, кто занимается ее подготовкой и техническими вопросами, — способные продолжить дело и превратить ее в по-настоящему популярное шоу", - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что один из новых ведущих британского шоу TopGear актер Мэтт Леблан планирует покинуть проект. Причиной послужило хамство его соведущего Криса Эванса.

Конфликт и драка с продюсером на расовой почве в марте 2015 года стали причиной увольнения многолетнего ведущего Top Gear Джереми Кларксона. Вслед за Кларксоном из шоу ушли и его многолетние партнёры — Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, которые стали лицами нового шоу на видеосервисе Amazon.

Аудитория обновленного автошоу Top Gear снизилась до минимума за последние 13 лет. С момента перезапуска интерес к передаче снизился примерно в два раза.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров