Барнаульский застройщик поддержал молодые семьи флешмобом

Яркая колонна молодых людей прошла по улицам города

06 июля 2016, 07:30, ИА Амител

Инвестиционно-строительная компания СОЮЗ старается радовать барнаульцев не только масштабами строительства жилого комплекса "Времена года", но и праздничными событиями для жителей города. 1 июля компания провела флешмоб в поддержку молодых семей и открытия продаж в новом доме.

Редакция amic.ru выяснила у Елены Владимировны Греб, заместителя генерального директора по экономике и финансам ИСК СОЮЗ, какое место в политике застройщика занимают семейные ценности, и чем компания может порадовать своих потенциальных покупателей этим летом.

Елена Греб

Елена Владимировна Греб

– Елена Владимировна, откуда родилась идея провести флешмоб?

– Прежде всего я хочу сказать что политика ИСК СОЮЗ направлена на семейные ценности, поэтому мной было выдвинуто предложение об организации яркого и грандиозного флешмоба в пятницу, под конец рабочей недели. Такой формат идеально подходит для города, так как молодые ребята, которые принимали в нем активное участие, не просто стояли на месте, а перемещались по городу, даря прохожим не только сувенирную продукцию, но еще и море положительных эмоций. Все это было легко и не принужденно! Что меня впечатлило, так это то, что мимо проходящие дети с родителями кричали в след шествующей колонне: "ИСК СОЮЗ, спасибо! ИСК СОЮЗ, мы любим тебя!"

– Флешмоб был организован также в честь открытия продаж в новом доме?

– Да, абсолютно правильно, сейчас у нас стартовали продажи квартир в новом доме жилого комплекса "Времена года". Наш новый жилой комплекс "Времена года" – пространство семейных традиций. Именно поэтому так продуманно мы отнеслись к старту продаж в доме на ул. Взлетная, 103. И хочу сказать, что нас очень радует, что политика нашей компании находит отклик в сердцах людей, так как именно они поддерживают нас в строительстве полногабаритных квартир, а мы поддерживаем своих дорогих покупателей доступной ценовой политикой.

– Почему же тогда застройщики отходят от крупногабаритного жилья, строя все больше квартир-студий, если все-таки основной покупатель - это семейный человек?

– У строительного рынка есть свои правила, и они диктуют застройщикам, куда двигаться. И мало кто задумывается над философией жизни тех людей, которые покупают квартиры в новых кварталах. Строительная компания СОЮЗ – это бренд, и мы стараемся предвосхищать желания будущих покупателей, продумывать такие решения, которые опережают время. Чаще всего наши покупатели при просмотре квартиры непосредственно на объекте уже планируют обустройство жилья: куда поставят холодильник, куда стиральную машинку, а где будет детская. Для нас это самые ценные моменты.

Цены на квартиры в новом доме ул.Взлетная, 103:

Кол-во комнат Площадь, кв.м Цена, руб.
1-комнатная квартира 36 1 386 000
1-комнатная квартира 41,7 1 526 000
2-комнатная квартира 55 1 799 000
2-комнатная квартира 59,1 2 009 400
2-комнатная квартира 61,7 2 097 000

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров