Первая стрижка может стать настоящим праздником для малыша

Первый в жизни ребенка поход к парикмахеру барнаульский салон предлагает превратить в приятное семейное событие

07 июля 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Все через это проходят — самая первая в жизни стрижка, первый парикмахер подравнивает локоны малыша, не знавшие стрижки. Обычно, мы просто не помним, как всё прошло. Или слышали рассказы родителей о том, что и обстановка, и мастер настолько сильно напугали ребенка, что заманить его в салон невозможно было никакими сладостями и игрушками еще несколько лет.

Но ведь первая стрижка  - это важное событие в жизни ребенка, очередной момент знакомства с этим миром. И в силах родителей сделать ее запоминающимся праздником.

Барнаульский салон красоты "Эксклюзив" отнесся к делу серьезно и разработал новую эксклюзивную услугу "Первая стрижка". С малышом будет работать высокопрофессиональный парикмахер с большим опытом в детских стрижках. Этот действительно редкий мастер умеет общаться с детьми и легко находит к ним подход. Подстрижет даже самого капризного ребенка!

Первая стрижка в салоне красоты Эксклюзив

Интерьер салона красоты "Эксклюзив"

Настроение праздника во время стрижки поддержит фотосессия. Все время рядом с малышом и родителями будет работать фотограф, который запечатлеет наиболее эмоциональные моменты. Две самые яркие фотографии вы получите в подарок от салона через несколько дней.

В конце стрижки мастер отдаст родителям прядь первых волос ребенка в элегантном конверте на память об этом событии.

Салон красоты "Эксклюзив" обещает, что первая стрижка малыша пройдет безопасно, интересно и весело. И к тому же оставит приятные памятные подарки.

Больше об услуге "Первая стрижка" можно узнать по телефону: 8 (3852) 28-68-48

Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" г.Барнаул, ул.Попова, 194
Телефон:8 (3852) 28-68-48
Сайт: exclusive22.ru
Страница во "ВКонтакте": vk.com/exclusive22ru

Читайте также в сюжете: Модный Барнаул

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров