Владелец заведения, где пили шампанское Мамаев и Кокорин, заступился за них

По словам владельца заведения, вечеринку организовали не футболисты, а другие русские

06 июля 2016, 09:42, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Владелец заведения, в котором российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев пили шампанское, заявил, что вечеринку организовали другие россияне. Об этом пишет Life.

По его словам, спортсмены пришли в клуб со своими женами. Их узнали организаторы частной вечеринки, которая проходила в этот момент в клубе. 

"Они узнали Кокорина и Мамаева и решили послать им несколько бутылок шампанского в знак признания, а также попросили включить гимн России. Тогда другие клиенты из России тоже решили показать своё уважение и начали отправлять игрокам бутылки шампанского — в итоге перед ними стоял целый столик с бутылками. Самое смешное, что эти парни даже не пили никаких алкогольных напитков", — написал Флавио Бриаторев Instagram.

Напомним, общественный резонанс вызвало видео с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина. Сообщалось, что они купили около 500 бутылок шампанского, потратив на них 250 тысяч евро. Напитки вынесли в зал под гимн России. Всех гостей заведения угостили дорогим шампанским от футболистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров