Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайская КПРФ поддержала артиста Задорнова в его желании вступить в партию

, ИА "Амител"
М. Задорнов: "Хочу вступить в ряды Коммунистической партии России! Может, кто-то похлопочет перед руководством партии за меня?"

Фото: macdigger.ru

Известный российский артист Михаил Задорнов разместил на сайте газеты "Советская Россия" статью, в которой высказал желание вступить в КПРФ. Коммунисты Алтайского края не упустили возможность напомнить о себе и оперативно высказались в поддержку такой просьбы.

"Я понимаю, что мало чего изменится в лучшую сторону, если я вступлю в партию. Но я хотя бы привлеку внимание к ее идеям у многих из тех, кто мне доверяет. А значит, увеличится количество голосов за правильные мысли и идеи. Да, КПРФ не победит на выборах, чиновники всё заблокировали ради своей личной партии. Но чем больше будет в КПРФ единомышленников, тем быстрее правильные идеи распространятся в обществе. И может быть, когда-нибудь что-то изменится по отношению к человеку трудящемуся в лучшую сторону", — написал Михаил Задорнов.

Он добавил, что "никогда в жизни не был ни в одной партии, даже в советское время не состоял".

Уже на следующий день на сайте алтайского отделения КПРФ появился комментарий главы местных коммунистов — первого секретаря краевого комитета партии Марии Прусаковой:

"Уважаемый Михаил Николаевич! Тысячи коммунистов Алтайского края воодушевлены Вашим решением о присоединении к Коммунистической партии. Актив Алтайского краевого отделения КПРФ с радостью готов поручиться за Вас, как за коммуниста. Мы знаем, что Вы много лет последовательно боретесь за идеалы советского наследия и патриотизма. В Вашем лице КПРФ обязательно приобретёт верного и достойного бойца за будущее нашего Отечества".

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +73852594466

Комментарии

7.07.2016 13:31
Deckman

М-да... А на выборах 1996-го он у Петросяна в "Смехопанораме" по поводу возможной победы Зюганова, помнится, сказал: "Если победят коммунисты, то я уеду из страны".

7.07.2016 13:40
Илья

он же "юморист" - а политик, напомню, в частности депутат должен представлять интересы граждан, защищать их - он это умеет? он умел толко "ну тупые" говорить и шутки с интернет ресурсов 2002 года воровать, так что если КПРФ пример его, то все - это финиш, партия понравится в самое плохое что может быть в политике - сборище людей, ничего не понимающих в политике!!!

7.07.2016 13:41
Ru.банок

Дэкман,так всёж меняеться,в смехопонарами в Басманном суде и Прохоров скоро будет!

7.07.2016 13:55
Юрий

кого ещё они позовут? Петросяна? дубовицкую? КПРФ сейчас берут в свои ряды любого кто симпатизирует из идеологии, совершенно закрывая глаза на то, какой это человек - Задорнов псих с больным воображением и его нужно в спец учреждение а не в политику!!

7.07.2016 13:59
Гонец из Пензы

а что, в КПРФ разве не хватает клоунов?
ну пусть ещё один будет

7.07.2016 14:00
ТКБР

Это шутка что ли сейчас? Задорнов? Просто финиш, даже сказать нечего. Что он может? Покричать ну тупые?) Артисты...

7.07.2016 14:06
Крупная рыба

Прусакова очень плохой руководитель если допускает такое - Миша Задорнов успел запачкаться по всех грязных авантюрах: сотрудничная с Левашов и Чудиновым - они уверяли что весь мир поел от славян и они бы. первыми людьми, так что задумайтесь если вы поддерживаете КПРФ

7.07.2016 14:16
русский

сколько каклов и иудеев обнажили сразу свои гнилые клыки)))

7.07.2016 14:21
- гость -

русский....а задорнов квартирку в литве имеет и вид на жительство в евросоюзе? или это ошибка?

7.07.2016 14:26
- гость -

я бы тож не отказался от квартирки в Литве,а то всё тут да тут

7.07.2016 14:36
русский


7.07.2016 14:26
- гость -
зарабатывай деньги и покупай)) делов то

я вот каждый год на буржуйских морях

7.07.2016 14:38
Deckman

Ru.банок 7 июля 2016 г.
13:41

Я поверю, что все меняется, когда ты перестанешь постить ..ню.

7.07.2016 14:40
Deckman

русский 7 июля 2016 г.
14:16

И не говори... как одному единственному дурачку квасному патриотишке противостоять массовому напору?.. Хоть с горя головой вниз с моста в Обь сигай.

7.07.2016 14:47
- гость -

буржуйских? а у нас социализм чоли!?

7.07.2016 14:49
Лох серебристый

Гостю 14.26
Задорнов по рождению из Латвии.И отец его похоронен в Риге.

7.07.2016 14:55
- гость -

у кого из депутатов латвии жилье в россии.....и тд.....

7.07.2016 15:01
Лох серебристый

Так Задорнов и не депутат ещё. Хотя помню,как он вместо Ельцина страну с Новым Годом поздравлял. Во были времена!(а вы говорите "Смехопанорама)

7.07.2016 15:04
русский


7.07.2016 14:47
- гость -

у нас феодальный недокапитализм

7.07.2016 15:08
Савелия

КПРФ сейчас в такой плачевной ситуации, что берут ВСЕХ. без разбора
к тому же, Задорнов личность публичная. очередное упоминание в СМИ ,как они считают, им на руку
но получается с точностью да наоборот
вызывает больше негатива
топят себя собственноручно

7.07.2016 15:13
Лох серебристый

После Савелиных комментариев возникает жгучее желание голосовать за других!

7.07.2016 15:15
Deckman

Коммунизму место на свалке истории. Этот общественный строй показал свою нежизнеспособность. Нужна другая концепция.

7.07.2016 15:30
Гражданин

Савелия 7 июля 2016 г.
15:08
Дружище, ты уже и здесь пашешь?! )))) Вот же неутомимая гиена ротационных машин!
Ну да ладно, время нынче такое, тяжелое.

Сава, а что скажешь по поводу Марии Кожевниковой из Е..ной России? Это все без разбора или у ней заслуги посерьезнее Задорнова?

7.07.2016 15:33
Лох серебристый

Гражданину
Я так понимаю:Савелия -робот.Она не может ответить.на ваш вопрос.Только то,что заложено (не читает она!)

8.07.2016 17:58
Женя

Им лишь бы подмазаться)))) ахахахахаха
Ну какой Задорном коммунист???? Патриот - да! Но вы шутки его читали? Слушали? Он не коммунист вовсе по взглядам, а они уже за него ручаются