Алтайская КПРФ поддержала артиста Задорнова в его желании вступить в партию

М. Задорнов: "Хочу вступить в ряды Коммунистической партии России! Может, кто-то похлопочет перед руководством партии за меня?"

07 июля 2016, 13:24, ИА Амител

''
''

Фото: macdigger.ru

Известный российский артист Михаил Задорнов разместил на сайте газеты "Советская Россия" статью, в которой высказал желание вступить в КПРФ. Коммунисты Алтайского края не упустили возможность напомнить о себе и оперативно высказались в поддержку такой просьбы.

"Я понимаю, что мало чего изменится в лучшую сторону, если я вступлю в партию. Но я хотя бы привлеку внимание к ее идеям у многих из тех, кто мне доверяет. А значит, увеличится количество голосов за правильные мысли и идеи. Да, КПРФ не победит на выборах, чиновники всё заблокировали ради своей личной партии. Но чем больше будет в КПРФ единомышленников, тем быстрее правильные идеи распространятся в обществе. И может быть, когда-нибудь что-то изменится по отношению к человеку трудящемуся в лучшую сторону", - написал Михаил Задорнов.

Он добавил, что "никогда в жизни не был ни в одной партии, даже в советское время не состоял".

Уже на следующий день на сайте алтайского отделения КПРФ появился комментарий главы местных коммунистов — первого секретаря краевого комитета партии Марии Прусаковой:

"Уважаемый Михаил Николаевич! Тысячи коммунистов Алтайского края воодушевлены Вашим решением о присоединении к Коммунистической партии. Актив Алтайского краевого отделения КПРФ с радостью готов поручиться за Вас, как за коммуниста. Мы знаем, что Вы много лет последовательно боретесь за идеалы советского наследия и патриотизма. В Вашем лице КПРФ обязательно приобретёт верного и достойного бойца за будущее нашего Отечества".

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров