Кто из звезд приедет на Алтай этим летом? Обзор концертов

Обзор "звезд", которые собираются посетить Алтайский край этим летом и календарь мероприятий с их участием

08 июля 2016, 14:40, ИА Амител

''
''

Алтай все больше притягивает к себе внимание звезд экстрады. Многие приезжают сюда отдохнуть, но большинство сочетают отдых с заработком. ИА "Амител" подготовило небольшой обзор известных личностей, которых этим летом увидят жители Алтайского края. Узнайте у какой звезды и на каком мероприятии с большой долей вероятности вы сможете взять автограф.

Барнаул:
    
“JAZZ & BOSSA NOVA”

фото: 300discos.files.wordpress.com

13 июля неподражаемое бразильское трио Джоандера Сантоса даст единственный концерт в Барнауле в Государственной филармонии Алтайского края.  Программа носит название “JAZZ & BOSSA NOVA”. В составе трио - один из самых блистательных молодых вокалистов и гитаристов Джоандер Сантос,  Джуниор Чиапарини – контрабас и Педро Верселино – барабаны. Коллектив продолжает полувековую традицию изящного и романтичного бразильского джаза, который зародился в 50-е годы благодаря труду великих Антонио Карлоса Жобима и Жуана Жилберту. 

Вита Васильева и Андрей Бардин

фото: jazzpeople.ru

14 июля в Барнауле выступят лауреаты международных конкурсов Вита Васильева (сопрано, Москва) и Андрей Бардин (орган, Красноярск). В этот день пройдет закрытие органного сезона в Государственной филармонии Алтая. Концерт удивительно красивой музыки обещает погрузить слушателя в мир умиротворения и покоя и подарить ему неподдельные эмоции.

Группа “Каспийский груз”

фото: kaspiysky-gruz.ru

16 июля в бар-студии "Арена" намерена выступить группа “Каспийский груз”. Уроженцы города Баку Брутто и Весъ (Тимур Одилбеков и Анар Зейналов)  - русские рэп музыканты исполнят философские, по их словам, песни, темами которых являются ненависть, предательство, любовь, жизнь и смерть. Все эти мысли филигранно оформлены в текста с замысловатыми рифмами.

Дмитрий Марьянов, Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова и др.

фото: altai.aif.ru


С 19 по 23 июля в Алтайском крае откроется Восемнадцатый Всероссийский Шукшинский фестиваль. Участие в нем примут такие звезды театра и кино, как  Дмитрий Марьянов, Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Андрей Мерзликин и др. 19 июля в 18:30 зрители фестиваля смогут увидеть, как гости Шукшинского кинофестиваля пройдут по “красной дорожке”, а также поучаствуют в автограф-сессии.


Андрей Мерзликин и его спектакль “Человек Земли”

фото: graziamagazine.ru


Когда - 20 июля в Театре драмы имени В.М.Шукшина Андрей Мерзликин сыграет в в музыкально-драматическом спектакле “Человек Земли”, который написан по мотивам творчества Шукшина. В действе помимо именитого актера будут принимать участие народная артистка РФ Надежда Крыгина, лауреат международных  и российских конкурсов и фестивалей – дирижер Антон Жуков (город Москва), оркестр “Сибирь”, заслуженный коллектив Алтайского края – театр танца ”Иван да Марья”, ансамбль русской песни ”Вечерки” и другие.

Дмитрий Исаев, Елена Корикова, Георгий Мартиросян


2 августа в ДК “Сибэнергомаш” состоится спектакль “Любовь нечаянно нагрянет”, в котором главные роли сыграют Дмитрий Исаев и Елена Корикова. Постановка расскажет историю о том, как в унылую и монотонно-однообразную жизнь мужчины, живущего в одиночестве, словно шторм или же вихрь врывается, занимательная, смелая, веселая и легкая на подъем женщина, перевернув его жизнь вверх ногами и задом наперед.

Культурная жизнь не замыкается только на столице Алтайского края. Уже давно полюбили звезды славный город-курорт Яровое и его причалы. Так, этим летом здесь можно будет увидеть выступления Александра Реввы, группы "БандЭрос", легендарного Лироя Торнхилла и многих других. Читаем и строим планы:

Группа “БАНД’ЭРОС”

фото: alexorg.ru

9 июля выступит на пляжно-развлекательном комплексе “Причал 22”.  Группа исполнит свои наиболее известные хиты, а также новые песни. Татьяна Миловидова, Игорь Бурнышев, Наталья Ибандин и Роман Пан – музыканты группы “БАНД’ЭРОС” подарят алтайскому да и не только слушателю незабываемый вечер.

Группа “Каспийский груз”

фото: kaspiysky-gruz.ru

15 июля фанаты группы ждут ее на пляжно-развлекательном комплексе “Причал 22”. Сразу после этого группа отправится покорять  Барнаул.

Александр Ревва

фото: tele.ru


15 июля в аквапарке на “Причале 22” состоится вечеринка с Александром А. Реввой. Известный деятель российского шоу бизнеса, комедийный актёр, телеведущий и певец, бывший игрок команды КВН "Утомлённые солнцем", а также резидент юмористического шоу “Comedy Club” посетит Алтай этим летом и развлечет со свойственной ему юмористичностью гостей и жителей края. Не упустите свой шанс провести вечер в компании гиганта современной российской юмористической сцены.

16 июля Александр Ревва здесь же даст свой сольный концерт   "Мне 25!". Организаторы досуга говорят, что всем, кто придёт на концерт стоит ожидать и сценический образ Александра Реввы - специального гостя Артура Пирожкова. 

Шоу петербургского проекта ASTERO

фото: http://clubberry.fm

16 июля на “Причале 22” состоится шоу петербургского проекта ASTERO. Оно объединило в себе лидеров чартов всех танцевальных радиостанций страны в 2016 году. ASTERO подарит гостям Ярового живое выступление с использованием самых передовых музыкальных технологий, ударных, гитары, саксофона и клавишных инструментов.

“The Stand Up”

фото: http://www.tvoybro.com

 23 июля “Причал 22” встречает резидентов проекта “The Stand Up”. Виктор Комаров, Иван Усович, Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков представят гостям города Яровое свои новые монологи, которые не транслировались по ТВ. “The Stand Up” подарит зрителям много улыбок и хорошего настроения.

DJ и MC Жан

фото: afisha.fi

23 июля в гостях у “Причала 22”  знаменитый DJ и MC Жан из Санкт-Петербурга, являющийся резидентом Radio Record, автор собственных танцевальных хитов и песен групп “Отпетые мошенники” “Гости из будущего”, одна из наиболее известных фигур в клубной культуры страны. 

Лирой Торнхилл

фото: en.yeed.me

Также 23 июля на “Причале 22” порадует своей игрой легендарный диджей и музыкант, экс-участник группы PRODIGY Лирой Торнхилл. Британский музыкант исполняет музыку в стиле electro. 4 апреля 2000 года Лирой покинул Prodigy. Сейчас Лирой занимается сольной карьерой под именем "FlightCrank". 

 Звезда лейбла Black Star Натан

фото: http://geometria.ru

5 августа на “Причале 22” выступит звезда лейбла Black Star Натан с хитами "Слышь, ты че такая дерзкая", "Ты готов услышать нет" и другими не менее известными композициями. 

В общем, лето обещает быть нескучным. А тот,  кто  ищет способ отдохнуть и весело провести время, обязательно его найдет! Отдыхайте так, чтобы потом было что вспомнить долгой зимой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров