Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Более 200 тысяч человек проголосовали за роспуск сборной России по футболу

, ИА "Амител"
Автор петиции предлагает расформировать старую команду и набрать новую

Фото: pixabay.com

Более 200 тысяч подписей 21 июня собрала петиция сайте Change.org с требованием расформировать национальную сборную по футболу, пишет РИА "Новости".

Автор петиции считает, что старую команду нужно  расформировать "как не оправдавшую надежд" и набрать новый состав футболистов. А "сэкономленные" средства предлагается потратить на футбольные поля развитие подрастающего поколения спортсменов.

Как ранее сообщало ИА "Амител", российские футболисты не смогли выйти из группы и заняли в ней последнее, четвертое, место. Россияне сыграли вничью с английской командой (1:1), а затем проиграли словакам (1:2) и валлийцам (0:3). Таким образом, на турнире они набрали только одно очко.
 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

8.07.2016 08:33
- гость -

я вот не понимаю, что значит роспуск сборной? сборная вроде как комплектуется к каждому чемпионату?

8.07.2016 08:40
- гость -

Остальным по...й

8.07.2016 08:47
обезьяна

Возьмите меня в сборну

8.07.2016 08:52
- гость -

пошли

8.07.2016 08:55
Ван Глюк

А шампань, бутылок по 200 на лицо, при наборе в новую сборную будут наливать????

8.07.2016 08:55
Ван Глюк

А ли кальян???

8.07.2016 09:12
- гость -

не по христиански это всё-ироды!

8.07.2016 09:18
Ван Глюк

Раз косяк, два косяк. И в футбол можно не играть.

8.07.2016 09:20
Мнагахадовачка


8.07.2016 09:12
- гость -

не по христиански это всё-ироды!
_______________________________________


"Понять и Прростить" (С).

8.07.2016 09:24
Большой Ух

Распустить конечно не проблема, а дальше то что?

Объективно эти бревна на данный момент лучшие и врядли успеем подготовить еще один состав превосходящий этот за два года до чм. Если только совсем забить на домашний чм и готовиться на перспективу. Но это очень сильное решение.

8.07.2016 09:53
- гость -

Заставить играть чиновников от спорта и пригрозить, если проиграют, то лишатся своих должностей...вот забегают тогда...

8.07.2016 09:56
almas

Большой Ух 09:24
ВЫЗОВ СБОРНОЙ - НАРОД ИГРАЕТ ПРОТИВ СБОРНОЙ РОССИИ!
https://www.youtube.com/watch?v=DJUnMD9ahjs

8.07.2016 10:03
Большой Ух

Идея интересная провести товарищеский матч между сборной и ее альтернативой и сравнить результат. Посмотрел бы с удовольствием.

8.07.2016 10:13
гость

а Бося говорил, что наши обыграют Уэльс, смешной же этот малый, из секты свидетелей доллара по 30...

8.07.2016 10:20
- гость -

"Разогнать" сборную технически невозможно, вот как ее комплектовать... Должен быть какой-то клубный костяк, как раньше ЦСКА в хоккейной сборной.

8.07.2016 10:27
Зверобой

Подписался на 80 тысячах, но это мало что изменит: сборную в любом случае переформатируют, часть пенсионеров естественно уйдут на заслуженный отдых (ибо у нас запредельный состав взросликов), а на их мест приведут молодых "кокориных и мамаевых". И это вне зависимости от этой петиции, дойдёт она до "адресата" или нет. Эти все действия "на удачу". Реально надеяться сдвиги в футболе стоит после разгона чиновников от РФС и МинСпорта.
Кстати, может всё же кто-то организует петицию за отставку Виталия Леонтьевича? Мне кажется он это заслужил после допинговой волны.

8.07.2016 10:32
- гость -


8.07.2016 10:13
гость

а Бося говорил, что наши обыграют Уэльс, смешной же этот малый, из секты свидетелей доллара по 30...

____________________________________________________________


Да он многа чо говорил... Чёй-то не видать его - наверно, мысли копит, чтобы разом выдать.

8.07.2016 10:39
Большой Ух

Виталий Мельдоньевич непотопляем это очевидно.

8.07.2016 10:50
Дэвид Делла Рокко

Вот в этом и беда, но выразить ему недоверие петицией мне кажется хорошей идеей.

8.07.2016 10:54
Свидетели доллара по 30 р

Кстати, результаты этого Евро изначально малопредсказуемы. Ошиблись практические все нострадамусы включая Шурика Бубнова. Но если отбросить в при прогнозировании спортивную составляющую, то очевидно, что победить должны мушкетёры (как хозяева турнира; кто девушко кормит, тот её и танцует).

8.07.2016 11:26
Свидетели доллара по 23 р

Ошибок-то зачем столько наделал?

8.07.2016 12:56
- гость -

Расфомировать еще вчера надо ,если-бы играла молодежь,с перпективой на ЧМ-18,куда не шло.Хотели как лучше-вышло как всегда.

8.07.2016 13:29
серж

Разогнать с позором надо всю сборную и всех прихлебаев вместе. Набрать молодых перспективных с условием выиграли,добились каких-то хороших результатов ,вот вам и хорошее вознаграждние,как при СССР было.А то выиграли или проиграли всё равно -ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ заплатят однозначно! Так смысл играть,напрягаться,нет смысла.Да и вообще заелись .

8.07.2016 13:41
Ван Глюк

8.07.2016 13:29
серж - родной молодым и перспективным, без бабосов, очень трудно нынчи пробиться!!!
Заедь на Динамо, что на пр. Ленина 152 посмотри, как ребятишки тренируются и в каком состоянии стадион и здание, а потом на право посмотри на бывший бассеин Садко, почуствуй разницу!!!

8.07.2016 13:44
Ван Глюк

Надо народную команду создавать. Приглашать дворников, стоматологов, пекарей. Пусть играют. И содержание их на народ повесить - с каждого по сотке.

8.07.2016 14:04
Дэвид Делла Рокко

Ван Глюк 8 июля 2016 г.
13:44 И содержание их на народ повесить - с каждого по сотке.

С тебя две, одну за меня заплатишь

ЗЫ Взносы только добровольные, многим такой футбол нафих не нужен

8.07.2016 14:18
Ван Глюк

Дэвид Делла Рокко
зарегистрированный
8 июля 2016 г.
14:04

С несагласных в тройеом размере. И не важно, надо или нет.

8.07.2016 16:00
Дэвид Делла Рокко

Ну приди и возьми (если получится)...

8.07.2016 16:01
Сумрачный гений

ЛентаРу пишет, что петиция взяла барьер в 300 тысяч.