Семейную пару, желающую сидеть в самолете вместе, признали дебоширами

Инцидент произошел на рейсе авиакомпании "Победа"

08 июля 2016, 09:54, ИА Амител

''
''

Фото: mypobeda.ru

Молодую семейную пару, которая летела с грудным ребенком признали авиадебоширами. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании “Победа”. Мужчина отказался подчиниться требованиям командира воздушного судна, что является административным правонарушением. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на официального представителя авиакомпании.

Как пишет издание, молодая пара во время полета решила поменять места, “чтобы сидеть рядом и успокоить ребенка”. Стюардесса, по его словам, “с нескрываемой злобой” потребовала от пассажиров пересесть обратно, потому что пара не оплатила услугу выбора места.

В авиакомпании говорят о том, что мужчина с ребенком на руках "абсолютно пренебрегая, в первую очередь, правилами безопасности и не думая о возможных травмах при падении ни себя, ни ребенка, прошел по салону и занял не обозначенное в посадочном талоне место, что противоречит правилам авиакомпании".

После того, как самолет приземлился, пару с трехмесячным ребенком не выпустили из салона самолета, а к самому воздушному судну подъехали два микроавтобуса полиции. .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров