У барнаульцев есть возможность договориться о цене на Ford от дилера

Официальный представитель компании Ford готов каждому барнаульцу предоставить индивидуальную скидку

11 июля 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Официальный дилер Ford в Барнауле "АлтайАвтоЦентр" предлагает всем, кто заинтересован в покупке автомобиля, уникальную возможность договориться о цене. 22-23 июля в автосалоне с визитом будет Дмитрий Наумов, официальный представитель производителя, чтобы лично обсудить детали покупки с каждым клиентом. Полномочия г-на Наумова  позволяют предоставить особые условия и максимально интересную цену на любой автомобиль из наличия.

Подобные встречи уже стали традиционными и проводятся в дилерских центрах 2-3 раза в год. И это хорошая возможность для покупки нового автомобиля, которой по сообщению "АлтайАвтоЦентра" часто пользуются клиенты компании.

В "АлтайАвтоЦентре" к этому мероприятию уже все готово. Большой выбор автомобилей ждет будущих владельцев. Вы уже сейчас можете обратиться в Отдел продаж, чтобы пройти тест-драйв, рассмотреть варианты и выбрать автомобиль, о котором вы давно мечтали. А 22-23 июля обсудите с Дмитрием Наумовым лично условия на интересующий вас Ford и договоритесь о цене напрямую.

Фото: altaiauto.ru

Посмотреть наличие автомобилей в дилерском центре и выбрать среди них модель для себя Вы можете на сайте официального дилера.

Подробности уточняйте в отделе продаж компании "АлтайАвтоЦентр" по телефону 535-000.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров