Родео на механическом быке проведут на "Дне поля" в Алтайском крае

Официальный дистрибьютор смазочных материалов "Шелл" приготовил насыщенную программу для посетителей стенда

11 июля 2016, 09:00, ИА Амител

Фото: shell-sfo.ru

Компания "Сибиндустритехмаш" примет участие в агропромышленной выставке "Всероссийский день поля" в этом году. На стенде компании будет представлена вся линейка смазочных материалов "Шелл", предназначенных для двигателей грузового транспорта и сельскохозяйственной техники. Главное внимание дистрибьютор уделит презентации премиальных моторных масел Shell Rimula.

Shell Rimula производится по уникальной технологии Dynamic Protection Plus, в основе которой лежит уникальная формула, объединившая технологию производства базового масла из природного газа (Shell PurePlus) и специальный адаптивный пакет присадок. Такое сочетание позволяет обеспечить максимальную эффективность работы современных тяжелонагруженных дизельных двигателей и снизить общие эксплуатационные затраты на содержание техники. Масла Shell Rimula улучшают защиту двигателя от износа на величину до 51%, увеличивают интервалы замены масла и сокращают расход топлива. Производство Shell Rimula запущено в июне этого года в г.Торжке.

На стенде будут работать технические консультанты компании, которые ответят на любые вопросы посетителей.  А для желающих примерить на себя роль ковбоя приготовлены соревнования на аттракционе "Механический бык".

Фото: pixabay.com

Напомним, что Всероссийский день поля будет проходить в этом году 14 — 16 июля на территории Алтайского края. Мероприятие считается самым масштабным событием в области агропромышленного комплекса России. На "Дне поля" будет продемонстрированы все новейшие достижения в отрасли.

Компанию "Сибиндустритехмаш" можно будет найти на стенде №439.

Главный офис:
630096, г. Новосибирск, ул. Станционная, 78
Филиалы:
г.Барнаул, ул.Сельскохозяйственная,4е
г. Кемерово, ул. Шатурская, 2 к2, офис 22А, 2 этаж
г. Новокузнецк, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 2, офис 10
г. Томск, ул. Пушкина, 9а
г.Омск, ул. Чернышевского 21, оф. 13
www.shell-sfo.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров