Официант поведал, кто угостил Кокорина и Мамаева шампанским в Монте-Карло

По данным работника клуба, сумма заказа составила не 250, а 50 тысяч евро

10 июля 2016, 11:49, ИА Амител

''
''

Фото: sport-express.ru

Официант клуба Twiga в Монте-Карло рассказал, что футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева угостил шампанским россиянин, известный в кругу богатых и знаменитых людей.

"Было вот как… В паре столиков от футболистов сидел один русский с друзьями. Вот он и заказал все шампанское. Но, конечно, не на 250 тысяч евро, а только на 50", - цитирует его слова НТВ.

Имени человека, сделавшего заказ, он не назвал, но уточнил, что он весьма известен.

Адвокат Александр Добровинский также сообщил телеканалу, что знает имя заказчика. "Понимаете, я знаю, кто послал шампанское. Он говорит: над ребятами начали подсмеиваться после того, как наша сборная вылетела. И он решил угостить всех шампанским в честь ребят, чтобы нивелировать эту неудачу на Евро-2016", - отметил юрист.

Напомним, что скандал вокруг Кокорина и Мамаева возник после того, как они засветились в клубе Twiga в Монте-Карло.

На кадрах вечеринки видно, как официантки выносят несколько десятков бутылок с шампанским под звуки российского гимна.

Затем в федеральных СМИ появилась информация о том, что россияне купили гостям заведения 500 бутылок шампанского на общую сумму 250 тысяч евро.

Александр Кокорин позднее отметил, что он и Павел Мамаев действительно были на вечеринке, но не были связаны с ее организацией и антуражем.

Между тем, руководство клубов "Зенит" и "Краснодар", где играют футболисты, перевело Кокорина и Мамаева в дублирующий состав и оштрафовало игроков после публикации видеороликов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров