Мужчины тоже делают это: участником фэшн-проекта стал бизнес-тренер

Стилист помог найти "правильную одежду" барнаульскому тренеру по ораторскому искусству

12 июля 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Вышел второй выпуск фэшн-проекта "Новая ты. Перезагрузка. Барнаул". И, если героиней первого выпуска ожидаемо была девушка, то следующим видео-роликом организаторы проекта решили напомнить барнаульцам, что красивый внешний вид и стильный гардероб бывают интересны и необходимы и сильной половине человечества.

Героем нового выпуска проекта стал тренер по ораторскому искусству и презентации Андрей Шишмарев. По долгу службы Андрею необходимо выглядеть презентабельно. Однако герой не был доволен своим отражением в зеркале. Профессиональный имиджмейкер поможет подобрать гардероб под тип фигуры героя, косметолог проведет процедуры для улучшения состояния кожи, а мастер-парикмахер поможет Андрею выглядеть брутальнее.

Напомним, что проект "Новая ты. Перезагрузка. Барнаул" – это совместная работа команды экспертов из Центра внешности и косметологии "Эксклюзив", имиджмейкера Ларисы Першиной. Опытные специалисты помогают участникам проекта полностью преобразиться. Принять участие в проекте может любой желающий. Отправить заявку на участие можно на странице проекта или написав письмо на адрес schoolimagenewyou@yandex.ru. Видеосъемка проекта осуществляется Владиславом Голубевом.

Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" г.Барнаул, ул.Попова, 194
Телефон:8 (3852) 28-68-48
Сайт: exclusive22.ru
Страница во "ВКонтакте": vk.com/exclusive22ru

Читайте также в сюжете: Модный Барнаул

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров