Банковские работники приняли участие в первой сибирской "Гонке Героев"

Эмоции, испытания и много-много грязи: участники экстремальных соревнований делятся своими впечатлениями

13 июля 2016, 11:30, ИА Амител

''
''

Фото: БКС

Более тысячи человек приняли участие в соревновании "Гонка Героев" в Новосибирске. Грандиозное мероприятие впервые прошло на полигоне Новосибирского высшего военного командного училища Министерства обороны РФ 2 и 3 июля.  Участники преодолели семь километров трассы по пересеченной местности и прошли на этом пути 35 различных препятствий.

Первой эта "Гонка Героев" стала и для команды "БКС Премьер"*, представляющей Финансовую группу БКС.  Новосибирск – особый город для компании. Именно здесь 21 год назад началась история инвестиционной группы. Так что для 70 героев из филиалов БКС в Красноярске, Томске, Барнауле, Новокузнецке, Омске, Новосибирске и Тольятти гонка стала возможностью не только проверить себя на выносливость и смелость, но и отметить день рождения компании, почувствовав сплоченность и командный дух.   

"Участие в  "Гонке Героев", приуроченное к 21-й годовщине Компании БКС, помогло нам почувствовать, как можно преодолевать трудности и достигать амбициозных задач, когда мы все работаем как один единый, сплоченный коллектив, доверяя друг другу и понимая друг друга "с полуслова", - рассказывает региональный управляющий по Сибири Евгений Поликарпов.

"Гонка позволила сплотить коллектив как никогда ранее. Никакой тренинг по командообразованию не сравнится с ней по эффекту и впечатлениям. Команда сработала дружно и слаженно. Невозможно было преодолеть все препятствия без взаимной помощи. Нам удалось сблизиться и почувствовать надежное плечо коллег", - рассказывает Дмитрий Быстревский, капитан команды алтайского филиала БКС Премьер.

Дмитрий Быстревский

Своими впечатлениями делится другая участница команды Елена Вольф: "Гонка героев" - это эмоции, ощущения и много-много грязи. Я не представляла, что нас ожидала именно такая трасса. Мы были командой, опорой и поддержкой друг для друга. Восемь километров бега по лесу, грязи и глине! Более 30 препятствий и через 2 часа 26 минут мы на финише…Мурашки, истинное счастье, объятия… Словами все не передать".

Елена Вольф

"Впечатлений от гонки на самом деле очень много и их ни с чем не сравнить. Но главное, доказал себе, что для меня нет ничего невозможного. И в любой ситуации я могу положиться на коллег. "Чувство локтя" в коллективе – самое главное", - прокомментировал соревнования  Иван Штопель, финансовый советник "БКС Премьер".

Иван Штопель

"Я очень рада, что "БКС Премьер" предоставил возможность участвовать  в столь масштабном мероприятии. Положительные эмоции зашкаливают! Несмотря на превратности погоды, все прошло замечательно. Испытания сплотили нашу команду, каждый помогал друг другу. Мужская половина команды поддерживала нас на всех этапах. Каждый из нас понял, на что он способен и какие навыки нужно доработать в себе", – поделилась своими переживаниями Евгения Петрова, финансовый советник БКС Премьер.

Евгения Петрова

Поддержать представителей компании приехали  более 100 болельщиков – сотрудники БКС, родные и близкие участников.  

"Гонка Героев" – командный марафон на военных полигонах страны с имитацией боевых действий. Мероприятие проводится при поддержке Министерства обороны РФ. Проект   был запущен в 2014 году. В нем принимают участие жители 14 регионов России от Калининграда  до Камчатки.

* Название "БКС Премьер" используется АО "БКС Банк" (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

АО "БКС Банк"
Адрес: г. Барнаул, ул. Ленина, 54
Сайт: bcs.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров