Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кто такая жительница Барнаула, восхитившая красотой жюри "Миссис Россия"?

, ИА "Амител"
Алеся Никулина из Барнаула стала победительницей интернет-голосования на конкурсе "Мисс Россия-2016"

Финал конкурса красоты среди замужних женщин "Миссис Россия-2016" завершился 10 июля в Москве. Победительницей стала 35-летняя Юлия Ступишина из Нижнего Новгорода. Предпринимательница из Барнаула Алеся Никулина также приняла участие в конкурсе и по итогам голосования в Сети стала победительницей в номинации "Миссис Интернет России-2016". В подарок Алеся, которая воспитывает двух девочек, получила корону Zlata и авторское платье от модного дома Kaurtseva.

В этом году Алтайский край в финале Всероссийкого национального конкурса "Миссис Россия" представляли сразу три девушки — победительницы регионального этапа, Татьяна Бугоркова – "Миссис Совершенство" из Бийска, Алеся Никулина — "Миссис Алтая" и Наталья Пашинина — I Вице-миссис из Барнаула.

Об Алесе Никулиной известно, что в конце июня она запустила проект "Скатерть-самобранка" по доставке продуктовых наборов для приготовления блюд. Специально для конкурса Алеся, как и другие участницы, подготовила видео-визитку о себе, своей семье и своем городе. Предлагаем посмотреть на жительницу Барнаула, которая очаровала пользователей интернета своей красотой.

 

Театр имени "Ермоловой"🎭

Фото опубликовано 👑Missis Altaya 2016 (@alesya_nikulina)

 

👑 #интернетмиссисроссия2016 #миссисроссия2016

Фото опубликовано 👑Missis Altaya 2016 (@alesya_nikulina)

 

На примерке а @t.skirt 🎀 #миссисроссия2016

Фото опубликовано 👑Missis Altaya 2016 (@alesya_nikulina)

 

Сегодня у нас съемка в нашей любимой академии Моды и Стиля @ns_newstyle 🎥🎥🎥

Фото опубликовано 👑Missis Altaya 2016 (@alesya_nikulina)

 

Летим в Барнаул)) с Вячеславом Михайловичем о моде болтаем ☺️☺️☺️

Фото опубликовано 👑Missis Altaya 2016 (@alesya_nikulina)

 

Голосование "Миссис Алтая 2016" до 15 мая!Дорогие,поддержите меня😘😘😘

Фото опубликовано 👑Missis Altaya 2016 (@alesya_nikulina)

 

Творческий номер #vogue #madonna ❤️ #миссисбарнаул2015 ребят,спасибо за номер!

Фото опубликовано 👑Missis Altaya 2016 (@alesya_nikulina)

 


Комментарии

13.07.2016 14:02
- гость -

Вот Алесе и надо было отдать первое место. А то купили место страшиле.

13.07.2016 14:06
- гость -

а вчерашняя миссиска вроде бы в нижнем белье не щеголяла...

13.07.2016 14:14
- гость -

Да, Алеся милее вчерашней "красотки".

13.07.2016 14:20
- гость -

вот это щеки!!

13.07.2016 14:31
- гость -

13.07.2016 14:20
- гость -
вот это щеки!!

Скатерть-Самобранка как никак )) Бизнес по прод.наборам не для этого времени и города.

13.07.2016 14:42
- гость -

Вот у Ирины Алферовой природная красота. Даже сейчас, в немолодом возрасте, она прекрасна. А у этих миссосок красота за счет кошелька мужа.

13.07.2016 14:53
Кот.Без сапог.

Вааще не огонь.. Да и тому, кто ей лицо красил, руки по колено отломить...

13.07.2016 14:57
Ежик без ножег

Тупо деньги отмывают...знаю эти схемы, сам так делал...

13.07.2016 14:58
Ируся

Муж такой на фотке.....неприятный.....бохатый,наверно....

13.07.2016 14:59
- гость -


13.07.2016 14:57
Ежик без ножег

Тупо деньги отмывают...знаю эти схемы, сам так делал...

На Миссис Алтай до финала не прошел? Тебя девчонки симпатичнее победили? ))

13.07.2016 15:02
Ируся

Ежик без ножек. Андрей? Или Владимир?

13.07.2016 15:02
Ежик без ножег

13.07.2016 14:59
- гость -
Да нет, на мисс района проблемы возникли...бабе зуб выбила(( случайненько!

13.07.2016 15:06
- гость -

А у вас не вызывает диссонанса понятие "девушка" и наличие двух детей? Изначально девушками считали девственниц, потом незамужних, а теперь сорок лет, трое детей. батальон мужиков за плечами - девушка?

13.07.2016 15:06
Большой Ух

Муж такой на фотке.....неприятный.....бохатый,наверно....

Господи что за дурочка, это известный советский модельер ввлентин юдашкин.

13.07.2016 15:10
- гость -

..неприятный.....бохатый,наверно....

стопудово

13.07.2016 15:10
- гость -

13.07.2016 15:06
Большой Ух


старожилбольше 1000 сообщений
Муж такой на фотке.....неприятный.....бохатый,наверно....

Господи что за дурочка, это известный советский модельер ввлентин юдашкин.

А чё она ему печенек настряпала?

13.07.2016 15:15
Рыжый АП

13.07.2016 15:06
Большой Ух
Ты хоть фейс юдашки загугли, а потом дерзи тут!!!
Смотрю главное вброс оформить, а там по...

13.07.2016 15:17
Ипонамать

Господи что за дурочка, это известный советский модельер ввлентин юдашкин.



зайцев чтоли?

муж там есть, в зеркале отражение

13.07.2016 15:21
Ируся

на четвертой фотке с инста (2 дня назад и 383 отметки нравится) разве не с мужем селфи? Я про это фото.

13.07.2016 15:22
Ируся


Большой Ух

[старожил] [больше 1000 сообщений]

Муж такой на фотке.....неприятный.....бохатый,наверно....

Господи что за дурочка, это известный советский модельер ввлентин юдашкин.


Ты кого Юдашкиным назвал? Зайцева?

13.07.2016 15:32
- гость -

Красивая девушка, милая и обаятельная

13.07.2016 15:34
Рыжый АП


13.07.2016 15:23
- гость -

Вот прямо в точку попал...Параметры взятые больше с дистрофичных малолеток, чем с реальных людей!!!

13.07.2016 15:52
- гость -

Когда в подобном конкурсе участвуют молоденькие девушки - мотивация понятна. А в таком возрасте? Замужняя женщина, знающая себе цену никогда до этого не опустится.

13.07.2016 15:57
Большой Ух

Я про это фото.

Сразу то не могла сказать, столько людей в блудняки ввела.

Зы всю жизнь думал что это валя юдашкин.

13.07.2016 16:02
- гость -

Критикующие комментаторы это 2 типа:
1. Жирнозадые коровы, у которых или вообще нет мужа или есть убожество..плюс, неустроенные материально.
2. Прыщавые неуспешные офисные дармоеды мужского пола, у которых или нет женщин или есть жирнозадые коровы)) (см.выше)
Нормальный самодостаточный человек или не пишет ничего или порадуется

13.07.2016 16:28
- гость -

Гость 16:02 Ответ быдла на мнение не совпадающее с твоим.

13.07.2016 16:30
Ежик без ножег


13.07.2016 16:02
- гость -
Молодец Вася пуговкин с 10 б класса, всех обосрал...смотрика ты самородок вывалился...Так ты то походу ко второму типу подходишь, только еще школьник...ничего не имеешь вот и обсираешь всех этим самым самоутверждаясь в глазах самого себя ванильного...иди гусей разводи а не людей обсирай, принц ты наш самодостаточный с доходом выше среднего!!!

13.07.2016 16:33
Дрюша

13.07.2016 15:57
Большой Ух
Когда коментами какашки в других кидаешь уточнять надо по какой причине, а то теперь комент не тот и думал он не так. Ля ля ля - запела птичка!!!!

13.07.2016 17:42
Большой Ух

Окстись полоумный, не возводи напраслину на невинного. Сроду такого небыло никогда.

30.10.2017 00:45
гость

лидером по числу набранных голосов “Миссис интернет России 2016” стала Короткова Анна из Новосибирска с результатом 2122 голоса.