Кто такая жительница Барнаула, восхитившая красотой жюри "Миссис Россия"?

Алеся Никулина из Барнаула стала победительницей интернет-голосования на конкурсе "Мисс Россия-2016"

13 июля 2016, 13:54, ИА Амител

''
''

Финал конкурса красоты среди замужних женщин "Миссис Россия-2016" завершился 10 июля в Москве. Победительницей стала 35-летняя Юлия Ступишина из Нижнего Новгорода. Предпринимательница из Барнаула Алеся Никулина также приняла участие в конкурсе и по итогам голосования в Сети стала победительницей в номинации "Миссис Интернет России-2016". В подарок Алеся, которая воспитывает двух девочек, получила корону Zlata и авторское платье от модного дома Kaurtseva.

В этом году Алтайский край в финале Всероссийкого национального конкурса "Миссис Россия" представляли сразу три девушки — победительницы регионального этапа, Татьяна Бугоркова – "Миссис Совершенство" из Бийска, Алеся Никулина — "Миссис Алтая" и Наталья Пашинина — I Вице-миссис из Барнаула.

Об Алесе Никулиной известно, что в конце июня она запустила проект "Скатерть-самобранка" по доставке продуктовых наборов для приготовления блюд. Специально для конкурса Алеся, как и другие участницы, подготовила видео-визитку о себе, своей семье и своем городе. Предлагаем посмотреть на жительницу Барнаула, которая очаровала пользователей интернета своей красотой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров