Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин призвал правительство "не морочить людям голову"

, ИА "Амител"
Также глава государства отметил, что нужно усиливать ответственность за решение поставленных задач

Фото: ej.by

Президент РФ Владимир Путин потребовал от правительства "предельно ясно" озвучить цели и конечные результаты работы, которых нужно добиться. Соответствующее заявление прозвучало на первом заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам в среду, 13 июля, передает РИА Новости.

"Прошу правительство глубоко, содержательно подойди к формулированию конечных результатов. От этого без преувеличения зависит весь ход дальнейшей работы и ее успех. И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений. Граждане не это хотят услышать", — цитирует агентство главу государства.

Также президент отметил, что нужно усилить ответственность за решение поставленных задач. "Необходимо максимально сконцентрировать финансовые, административные, управленческие ресурсы, усилить ответственность за решение поставленных задач. Увеличить отдачу от использования финансовых ресурсов", — цитирует российского лидера ИА REGNUM.

"Лента.ру" напоминает, что о планах по созданию Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам российский лидер рассказал на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2016 года. Новую структуру президент был намерен возглавлять лично.

По словам Путина, совет занимается ключевыми проектами, которые направлены на структурные изменения в экономике и социальной сфере страны. Таковыми являются, например, повышение производительности труда, делового климата, содействия малому и среднему бизнесу, поддержка экспорта и другие.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

13.07.2016 21:22
Pat Riot

А какие цели России? Куда движется Россия? Какую экономику строит? Гарант сам то знает? Медведев, тот точно не знает, про это в айфоне не написано.

13.07.2016 23:00
An Vlad

Куда движется Россия?
---------------
В пропасть.

13.07.2016 23:07
дед

пэтриоту типо! гарант знает и медведев тож в отличии от тебя диванного умника!
ан владу! угу! пафосно очень ваше заявление, а плакалъ! ха-ха!

13.07.2016 23:18
Варя

дед, перестань морочить голову

14.07.2016 00:29
дед

Варе! ладно! чию тока?

14.07.2016 07:05
- гость -

Трудно быть рабом на галерах бессменные 16 лет.

14.07.2016 07:23
Сталинский Сокол

Смотрел вчера это заседание-посмешище по ТВ. Очередной Путинский, ни к чему не обязывающий-Треп. И все ради того, что бы осенью победить на выборах. Да-а-а! Все же Кемерон достойный политик. Там у них и в правду видимо-демократия.

14.07.2016 07:43
- гость -

теперь будут грабить в открытую, но без обмана как раньше?

14.07.2016 07:55
- гость -

Прежде чем призывать надо показать на собственном примере. Слабо?

14.07.2016 07:57
- гость -

Какое восхитительное событие - призыв исполнять свои служебные обязанности.
Глядишь через пяток лет призовёт исполнять их качественно - воистину замечательный руководитель нации и твёрдый гарант конституции социального государства.

14.07.2016 08:02
- гость -

кто-то на конституции клялся обеспечить народу "достойную" жизнь... а что в итоге получили - нищету, жутчайшую коррупцию, маргинальное общество и полнейшую безнадёгу в будущем.

14.07.2016 08:05
- гость -

Так говорит как-будто не при делах.
Страна на ручном управлении, а он абстрагируется от власти

14.07.2016 08:36
Соколу

Там у них и в правду видимо-демократия.

Старый,прикуси язык - попадёшь под статью от Яровой,отберут тряпколёт и молодая не узнает какой у ...

14.07.2016 08:52
- гость -

Теперь акт совокупления называют морочить?

14.07.2016 08:53
- гость -

А в чем цели?

14.07.2016 09:16
М

троллям опять дана команда "фас" на государя

14.07.2016 10:12
- гость -

М, большинство населения не может быть троллями. А только единицы,

14.07.2016 10:31
Сталинский Сокол

14.07.2016 08:36
попадёшь под статью от Яровой,отберут тряпколёт и молодая не узнает какой у ...
+++++++++++++
КАЗИМИР! Кончай прятаться. Давай вылазь под прежним ником и будет тебе счастье.
По поводу: и молодая не узнает. Расскажу тебе случай. Был как то на дне рождения одноклассницы-50лет. Так вот. Когда все хорошенько подпили, стали петь песни. Я тоже с ними. Но-о-о когда песня заканчивалась, я запевал: И молодая не узнает, какой у парня был конец! Я завел публику так, что вокруг меня собралась вся толпа и стали именно эти строки.

14.07.2016 10:36
- гость -

прочитал по бумажке. выполнил работу. а васька слушает да ест

14.07.2016 10:50
М


14.07.2016 10:12
- гость -
троллей действительно здесь единицы, просто у них задание: где Путин там активнее смешивать его с грязью и сваливать на него все грехи, т.е. формировать общественное мнение в рамках подготовки к майдану. Один тролль может работать за десятерых, тем более что все незареганные.
Большинство конечно не видят ни внешнего управления, ни компрадорских элит, ни зомбирования, но они интуитивно по-русски верят Путину, потому что больше некому.
Задача троллей сегодня, путем сужения миропонимания толпаря до схемы "Путин-мой_карман" уничтожить последнюю надежду.
P/S Тролля вычислить лехко - он накачивает эмоции и не предлагает путей решения.

14.07.2016 11:04
М

кстати мудрый Сталинский Сокол от 14.07.2016 10:31 проиллюстрировал безструктурный способ управления толпой

14.07.2016 11:24
- гость -

Морочить в сортире?

14.07.2016 11:30
- гость -

М, смотрю вы тоже свои ФИО, адрес и паспортные данные не указали. Сцыте?

14.07.2016 11:35
- гость -

Путин - воистину замечательный руководитель нации и твёрдый гарант конституции социального
государства!

14.07.2016 12:07
Догадываюсь ,почему

М, смотрю вы тоже свои ФИО, адрес и паспортные данные не указали. Сцыте?

Глубоко законспирированным аде-птам Е.Фёдорова ,постящим лживым языком из подворотни по либерастам , низзя раскрывать личные данные !
А ещё он умеет с трёх метров в Навального и Яшина яйицом попадать без промаха и носит кроссовки Адидас , для спритнерского бега с места проведения акции. Вот так.

14.07.2016 12:46
- гость -

14.07.2016 13:33
7Q-Q7

Слова...учитесь ответственности у товарища Сталина) Хотя бы порядок был...

14.07.2016 15:04
М


14.07.2016 12:07
Догадываюсь ,почему

кроссовки как раз нужны ссыкунам-провокаторам, а не тем настоящим патриотам которые решились встать на защиту Родины от либерастической чумы и которые готовы и к провокациям и прочему. отличие НОДа от майдаунов в легитимности действий.
п.с. яйца-яйцами, однако "навальнизм" в Н-ске был успешно пресечён.