Пиар-акция: "Единая Россия" прокомментировала поездку бийчанина к Путину

В реготделении партии "Единая Россия" считают, что Корчагин преследует цель личного пиара

14 июля 2016, 09:58, ИА Амител

''
''

Алтайское отделение "ЕР" прокомментировало поездку жителя Бийска Евгения Корчагина на желтом "Запорожце" в Кремль к президенту Путину. 

Напомним,  на прошлой неделе стало известно, что председатель бийского садоводства "Монтажник", член партии "Единая Россия" Евгений Корчагин отправился в Москву на прием к президенту РФ Владимиру Путину. По словам бийчанина, он направляется в Кремль, чтобы рассказать главе государства о том, как живет регион, поскольку "не смог найти общий язык с региональным и местными отделениями партии".

Между тем, по словам первого заместителя руководителя Регионального исполнительного комитета партии Евгения Шадринцева, региональное отделение партии приглашало господина Корчагина для конструктивного обсуждения сложившейся ситуации.

"В марте этого года, член партии Евгений Корчагин изъявлял желание принять участие в предварительном голосовании "Единой России", но региональный организационный комитет был вынужден отказать ему в регистрации из-за предоставленной справки об имевшейся судимости. Уже после отказа в регистрации, Евгений Корчагин отметился рядом резонансных пиар-акций, например, акцией по размещению баннера на здании администрации г. Бийска. Комментируя свои действия, господин Корчагин, высказывал претензии в адрес местного отделения партии, однако на приглашение из регионального исполнительного комитета обсудить сложившуюся ситуацию с целью ее разрешения, господин Корчагин ответил категоричным отказом, заявив, что он не настроен вести диалог с однопартийцами. Дальнейшие действия Евгения Корчагин, на мой взгляд, свидетельствуют о том, что человек не заинтересован в диалоге, а скорее преследует цели личного пиара", - подчеркнул Шадринцев.

Напомним, 36-летний Евгений Корчагин из Бийска в начале июля отправился в Москву на желтом "Запорожце", чтобы встретиться с главой государства. По словам самого бийчанина, мужчина был вдохновлен фильмом "Не послать ли нам гонца?" с Михаилом Евдокимовым в главной роли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров