Два юноши подозреваются в убийстве пятерых человек в Хабаровском крае

По подозрению в убийстве пятерых человек задержаны два 21-летних молодых человека

14 июля 2016, 16:05, ИА Амител

''
''

Фото: yarcube.ru

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства пятерых человек в Хабаровском крае, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Как уточняют в ведомстве, в ночь на среду, 13 июля, четверо мужчин распивали алкоголь в квартире жилого дома, расположенного в поселке Березовый Солнечного района. Во время застолья два 21-летних парня зарезали ножом двух мужчин. Одному было 30 лет, второму - 17. От полученных травм потерпевшие скончались на месте. Затем они пришли на территорию одного из подсобных хозяйств, в котором они раньше подрабатывали. В вагончиках подозреваемые обнаружили двух спящих разнорабочих. Их они также зарезали ножом. После этого они убили хозяина подсобного хозяйства из-за того, что он ранее заплатил им за работу меньше, чем договаривались. 

Правоохранителям удалось установить личность подозреваемых и задержать их. В настоящее время с задержанными работают следователи. 

Оба из подозреваемых ранее привлекались к уголовной ответственности. Один из них за хулиганство, кражу, угрозу убийством, причинение легкого вреда здоровью, второй был судим за кражу. Оба официально нигде не работали. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров