Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дочь топ-менеджера "ЛУКОЙЛа" посетовала, что в Ницце отменили фейерверк

, ИА "Амител"
Дочь топ-менеджера "ЛУКОЙЛа" в момент атаки находилась на яхте, она приехала, чтобы смотреть фейерверк

Фото: woman.ru

Светская львица Кристина Сысоева, дочь топ-менеджера "ЛУКОЙЛа", посетовала на то, что из-за атаки в Ницце они с друзьями так и не увидели салюта в честь Дня взятия Бастилии. Об этом пишет ura.ru.

"Конечно мы ехали на праздник, на поддержку Франции и все такое. Мы были на лодке, на яхте то есть. Там штормило и мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-Тропе. И когда уже подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке. Все французы — они в трауре конкретном, ужасном. И фейерверка и ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке",- сказала она.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , грузовой автомобиль въехал в толпу людей, отмечавших День взятия Бастилии на Английской набережной в Ницце. По имеющимся данным, в результате произошедшего погибли минимум 80 человек, однако число жертв трагедии продолжает уточняться. Еще около 100 человек получили ранения.  

Читайте также в сюжете: Теракт в Ницце

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

15.07.2016 12:18
- гость -

Похоже, в Лукойле работает питомник для особоодаренных и высокодуховных.

15.07.2016 12:21
- гость -

А чё она там, на чужбинушке, делает то? И гдеж патриатизьма?

15.07.2016 12:24
- гость -

симпотная свецкая львица.

15.07.2016 12:26
- гость -

А не странно ли тот факт, те кто больше бывают за границей нам говорят о патриотизме??

15.07.2016 12:27
Гость

Похожую показывали на шоу с какой то жалобой или они все похожи на одну морду.

15.07.2016 12:30
- гость -

страхолюдина какая то... а еще на миссис Россия 35 летнюю бочку катили

15.07.2016 12:31
- гость -

- гость - 15 июля 2016 г.
12:18
Похоже, в Лукойле работает питомник для особоодаренных и высокодуховных.

Похоже журналисты так составляют заголовки.
"Конечно мы ехали на праздник, на поддержку Франции и все такое. Мы были на лодке, на яхте то есть. Там штормило и мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-Тропе. И когда уже подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке. Все французы — они в трауре конкретном, ужасном. И фейерверка и ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке",-

Исходя из этого текста можно написать заголовки:
"Во время теракта дочь топ-менеджера веселилась на яхте"
"Дочь топ-менеджера приехала смотреть теракт с яхты"

15.07.2016 12:33
- гость -


15.07.2016 12:31
- гость -


Шарик, ты балбес (с)
Пошарься в ее СС, найдешь эти же самые слова.

15.07.2016 12:34
- гость -

светская львица? хм... светская утка!

15.07.2016 12:36
- гость -

Да уж... журналюги. Вобщем-то, по приведенной цитате, можно и другой заголовок написать: "сысоева в трауре по жертвам терракта". Какая цель преследуется, на том и акцентируют внимание.

15.07.2016 12:36
- гость -

светская львица? хм... светская утка!
лукойловская кукла.

15.07.2016 12:39
- гость -


15.07.2016 12:36
- гость -


Еще один Шарик,тыбалбес.

И фейерверка и ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке

На чем у нее "трагедия" акцентирована? Как считаешь?
Только не надо сейчас приплетать слова, что мол последняя фраза запоминается.

15.07.2016 12:40
- гость -

Светская львица Кристина Сысоева

из зоопарка сбежала? Какой у нее ограниченный лексикон, запас 8-летнего ребенка

15.07.2016 12:40
гость

Светская львица значит, что великовозрастная тунеядка, не поднимавшая в жизни ничего тяжелее х... рубля, для которой горе это когда отменяют фейерверк из-за смерти людей. Это дура с ботаксными формами и такой же рожей. И если у папы конфискуют всё добро, то сдохнет под забором с голоду.

15.07.2016 12:43
Ируся

Все французы — они в трауре конкретном


Конкретный траур-это сильно сказано. Лучше бы она молча скорбила.

15.07.2016 12:45
Шампански

Если бы в нашей стране была справедливость, у нас бы французы гастарбайтерами были)

15.07.2016 12:46
- гость -

"И фейерверка и ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке" Только об одном "пичалька".

15.07.2016 12:48
- гость -

Она ж просто дурочка, для неё вся жизнь праздник, в параллельном мире живёт.

15.07.2016 12:52
Дмитрий

Еще одно подтверждение тому,что за бабло не купить ни умани совести,ни чести!

15.07.2016 12:53
- гость -

Интересно, что слова блондинки вызвали больше ажиотажа, чем сам теракт. То есть сам теракт ничего особенного? Для Франции это нормально? Это обычная жизнь Франции? А вот блондинка ляпнула - вот это да, это событие, куда тут сам теракт попал?

15.07.2016 12:57
larisa2011

Помню в одной узбечке нашли палочку стафилококки! Тоже закрывали!!!

15.07.2016 12:57
larisa2011

Помню в одной узбечке нашли палочку стафилококки! Тоже закрывали!!!

15.07.2016 13:17
Ипонамать


Интересно, что слова блондинки вызвали больше ажиотажа, чем сам теракт. То есть
сам теракт ничего особенного? Для Франции это нормально? Это обычная жизнь
Франции? А вот блондинка ляпнула - вот это да, это событие, куда тут сам теракт
попал?
Источник: © ИА "Амител"


к сожалению, терракты стали происходить настолько часто, что уже стали какой-то частью жизни, если каждый пропускать через себя и горевать, можно с ума сойти. черствеем (

15.07.2016 13:23
- гость -

Ипонамать
зарегистрированный
15 июля 2016 г.
13:17 если каждый пропускать через себя и горевать, можно с ума сойти

Если на теракты внимания не обращать, они никуда не исчезнут. Это как страус прячет голову в песок, а опа торчит. В этом случае к ней террорист и подойдет

15.07.2016 13:26
- гость -

хватит преувеличивать, в первую очередь она написала о трагедии, а уже потом упомянула фейерверк

15.07.2016 13:27
ДорогаЯ

А она правда так разговаривает как написано?

15.07.2016 13:27
- гость -

15.07.2016 13:26
- гость -

точно!
трагедия, что фейерверк не увидела.

15.07.2016 13:28
ЮЮ

Ипонамать
зарегистрированный
15 июля 2016 г.
13:17

Когда у нас больницу захватили, дома взрывали. Да та же школа. Все они (запад) считали,что это не террористы, а борцы за независимость (по работе до сих пор с западными коллегами общаюсь, мнение их не изменилось).
Как бы теперь эти самые борцы за независимость орудуют в европе.
За что горевать?

15.07.2016 13:32
3333

Путриоты скорбят.
Хе хе.

15.07.2016 13:34
- гость -

Она ещё и разговаривает.

15.07.2016 13:35
Дядька

Мы просто в шоке, а я на лабутенах, а это писец!!!! ((((

15.07.2016 13:37
- гость -

ЮЮ 15 июля 2016 г.
13:28

Возможно это им вернулись наши теракты, как они к ним относились, так и получили. Ведь можно было 20 лет назад организовать совместную борьбу. А можно хотеть, чтобы это касалось только России. Так не бывает. Можно любить нациков на Украине, а можно получить Брейвиков у себя. Любовь к бандитам обернется тем же

15.07.2016 13:37
3333

Путриоты скорбят в лодках.
Можно сказать как рабы на галерах.
Хе хе.

15.07.2016 13:39
- гость -

3333 15 июля 2016 г.
13:32
Путриоты скорбят.
Хе хе.

Путриоты Франции? Это кто?

15.07.2016 13:40
- гость -

3333 15 июля 2016 г.
13:37
Путриоты скорбят в лодках.
Можно сказать как рабы на галерах.

Во Франции нет рабов, это свободная демократическая страна

15.07.2016 13:40
Гонец из Пензы

ну чо прикопались??? девачка в шоке - как смогла так и написала

15.07.2016 13:41
- гость -

- гость - 15 июля 2016 г.
13:27
15.07.2016 13:26
- гость -

точно!
трагедия, что фейерверк не увидела.
---
ну так и нащет Вас можно сказать, что Вас трагедия в Ницце не волнует, а хочется пообсуждать детей том-менеджеров

15.07.2016 13:47
- гость -


15.07.2016 13:41
- гость -


скажи мне милый ребенок (с) тут обсуждается "львица" или трагедия во Франции

15.07.2016 13:49
- гость -

Гонец из Пензы 15 июля 2016 г.
13:40
ну чо прикопались??? девачка в шоке - как смогла так и написала

Тем более, что то, что она написала, гораздо важней того, что произошло?

15.07.2016 13:49
Я

https://life.ru/t/%D1%88%D0%BE%D1%83/877770/5_otvratitielnykh_faktov_o_kristinie_sysoievoi

15.07.2016 13:50
- гость -

- гость - 15 июля 2016 г.
13:47

Неужели не понятна, что львица гораздо важней, самой трагедии?

15.07.2016 13:51
- гость -

это точно не львица, это кошка драная

15.07.2016 13:52
- гость -

Вот мне интересно, а что по поводу событий в Ницце говорят и думают жители, где на днях пара сотен народа в торговом центре взорвали?
И что о взрыве говорили в Ницце?

15.07.2016 13:52
- гость -

15.07.2016 12:24

ты шутишь или больной?


15.07.2016 13:52
Гость

Точно, про нее было шоу, кристина сысоева пустышка, нет у нее мужа и все она наврала.

15.07.2016 13:52
- гость -

- гость - 15 июля 2016 г.
13:51

А террорист - лев? Или драный кот?

15.07.2016 13:53
- гость -

А она правда так разговаривает как написано?

Она не разговаривает, у ней рот занят.

15.07.2016 13:55
- гость -

- гость - 15 июля 2016 г.
13:53

Разговаривал террорист

15.07.2016 14:13
- гость -

за час до теракта Олланд отменил чрезвычайное положение

15.07.2016 14:20
Гражданин

Хочу выразить благодарность редакции Амик за подобные новости. Я вполне серьезно.
Чем больше будет таких новостей, тем быстрее до коленораскоряченного народа (с) дойдёт кто его использует и кто на его горбу катается: Сысовевы, чайки, шуваловы и прочие савинцевы.
Многие же думают, что не будь военной операции в Сирии, то и денег бы стране всем хватило. Ага! Держите карман шире. Кто там зарплату Мамаеву и Кокорину платит и сколько? На какие, шиши Сысоева шикует? На эти деньги не то что в Сирии бармалеев бомбить, можно на Луне пару баз инопланетян разнести!

15.07.2016 14:35
- гость -

девачка в шоке - как смогла так и написала

35 лет "девачке" так то.

15.07.2016 14:52
Ломомбитый

ТП на лабутенах

15.07.2016 14:53
Ирина

А мне ее жалко немного. Такая ограниченность.. это очень тяжело, наверно.

15.07.2016 15:02
- гость -

Ирина 15 июля 2016 г.
14:53
А мне ее жалко немного. Такая ограниченность.. это очень тяжело, наверно.

Ограниченность - это когда болтовня блондинки интересует больше, чем теракт

15.07.2016 15:10
- гость -


15.07.2016 15:02
- гость -


покажи свои сочувствующие коменты когда самолет из Египта взорвался или над Донбассом.

15.07.2016 15:27
Гражданину

Многие же думают, что не будь военной операции в Сирии, то и денег бы стране
всем хватило. Ага! Держите карман шире. Кто там зарплату Мамаеву и Кокорину
платит и сколько? На какие, шиши Сысоева шикует? На эти деньги не то что в Сирии
бармалеев бомбить, можно на Луне пару баз инопланетян разнести!

Чудак ,понятно конечно ,что денег много не бывает , но в абсолютном выражении ты не прав,а именно : внутри страны хренова туча проблем и нерешённых вопросов , где могли пригодиться деньги пользы ради для.

15.07.2016 16:33
- гость -

Оспадииии!!! А чего оно страшное-то такое, это Кристино?! Экспонат кунсткамеры (((

15.07.2016 16:35
Дмитрий

Читал её слова со свойственной манерой

15.07.2016 17:27
Афанасий

Мнение Сысоевой очень важно для всех, этот безусловно топ-новость! И заголовок неточный - Сысоев работает в Роснефти. Интересно было бы почитать мнения более умных людей, а не какой-то звезды, ставшей популярной на деньги британского мужа-олигарха.

15.07.2016 17:38
Ваня

Ей бы мозги купить))) ,и на психиатра денег не жалеть,а раньше их называли бл-и))) а теперь светская львица