Семейный фестиваль пройдет в Барнауле

Праздник для всей семьи пройдет в парке "Лесная сказка" в Барнауле

15 июля 2016, 11:12, ИА Амител

''
''

В воскресенье, 17 июля, в Барнауле пройдет городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays. Мероприятие состоится в парке "Лесная сказка".  На фестивале будут представлены площадки для совместного творчества, отдыха, занятий спортом и интеллектуальных развлечений.  Гостей ждет насыщенная программа. полная веселья.

Всей семьей можно будет принять участие в парковой викторине "Мозгва" и игротеке "Мосигры". 

Здесь же состоится мастер-класс школы правильного бега I love Running и мастер-классы по изготовлению детских поделок от хобби-маркета Hand Mad.

Обязательно проверьте свою смекалку в реалити-квесте "Взаперти", а расслабиться и повеселиться можете во время шоу мыльных пузырей. 

Помимо этого в программе праздника - заезд на роликах от проката FUN, настольный футбол, фрисби и бадминтон и многое другое.  

Каждая семья-участник получит специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Чем больше отметок в паспорте, тем интереснее будут призы, обещают организаторы.

Кстати, задания составлены так, что каждый член семьи внесёт свой уникальный вклад в победу. Чем больше участников в команде, тем больше шансов получить призы.

Время проведения фестиваля с 12:00 до 19:00, 17 июля в парке "Лесная сказка". Вход свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров