Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сотни нью-йоркцев устроили хаос в Центральном парке из-за покемона. Видео

, ИА "Амител"
Некоторые настолько спешили поймать редкого покемона, что оставляли машины с заведенным двигателем

Фото: vimeo.com

Сотни нью-йоркцев собрались ночью в Центральном парке, чтобы поймать редкого покемона — Вапореона. Видео, как толпы игроков Pokemon Go идут в парк опубликовал пользователь Twitter Иззи Нобр, передает Life

Автор ролика отметил, что съемка проводилась около полуночи. Несмотря на поздний час, в Центральный парк устремилось огромное количество человек. Некоторые так торопились поймать покемона, что бросали свои автомобили с заведенным двигателем.

Vaporeon stampede Central Park, NYC from Woodzys on Vimeo.

 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

17.07.2016 10:04
- гость -

ждем новостей о первых претендентах на премию Дарвина.

17.07.2016 10:11
- гость -

А--а-а-а-а-а-а-! Вапореон уже в парке Юбилейном!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Лови его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.07.2016 10:27
- гость -

Стадо безумцев

17.07.2016 10:29
- гость -

Да, и вот таким дерьмом забиты новости, ни слова как жить будем, что строить и вообще что жрать собственно и на что, в условиях падения цен на сырье и наезда Западом. В новостях ничего, что связано с развитием, кругом террористы, пакемоны, преступники и пендосы, которые виноваты в крахе экономики России! И ни слова о людях труда, о развитии...о реальных проблемах. Это помешательство, притом самоубийственное для России. Это реальное отвлечение общества от проблем, за которыми последуют реальные жертвы и массовые, это соучастие...

17.07.2016 10:38
- гость -

- гость - 17 июля 2016 г.
10:29

кому надо, тот может сходить на сайт "Сделано у нас"

17.07.2016 11:02
- гость -

кому надо, тот может сходить на сайт "Сделано у нас"

Все-таки, туалет предпочтительней.

17.07.2016 11:10
- гость -

- гость - 17 июля 2016 г.
11:02

тогда читай про покемонов, для другого ты не созрел

17.07.2016 11:23
- гость -

Похоже, новая методика псевдостихийного влияния на массы. Средство управления проходит обкатку. Разместив виртуальный артефакт, можно нагнать толпу народа на площадь, а там по сценарию...

17.07.2016 11:28
- гость -

Идея хорошая надо ее только развить, такую армию зомби на пользу стране, допустим такое условие заманиеваем их какой нибудь хренью, но для ее получения надо очистить территорию от мусора по указанным координатам, тогда только выполняется условие. И тогда все в выигрыше и люди и зомби.

17.07.2016 11:33
- гость -

- гость - 17 июля 2016 г.
11:28

Что смогут очистить тупые придатки айфонов? Это наоборот за ними нужно смотреть, чтобы никуда не свалились, не потерялись или не выбежали случайно на трассу.

17.07.2016 12:25
almas

Впечатляет количество, хотя понимаешь и знаешь, что можно управлять массами народа...
Но когда ловят неведомую фигню..., а собственно фигня она во всем, на её и ведутся...

17.07.2016 12:32
- гость -

Можно стадами выводить безумцев на оживленные магистрали под колёса большегрузов или поездов. Своеобразный управляемый естественный отбор. Гибнут те, кто слишком увлекся ненастоящими ценностями...

17.07.2016 12:36
- гость -

РЕПТИЛОИДЫ РУЛЯТ.

17.07.2016 12:43
- гость -

Прогресс! Раньше, бывало, с писаной торбой носились...

17.07.2016 13:26
- гость -

гость - 12:43 "Раньше, бывало, с писаной торбой носились.."

и не только, например, спортивное ориентирование, спортивная радиопеленгация, известная как охота на лис, все это "требовало физической, технической, тактической и умственной подготовки" [википедия].
Следующий этап важнее, что воспитают в покемонах, чтобы биться с другими? Здесь надо воспитывать злобного убийцу, а то что воспитывают в своих «детях» всегда отражается на родителях…

17.07.2016 14:15
- гость -

Блин, и раньше раздражали деб.лы, идущие по улице не поднимая глаз от смартфона и не видя куда идут. А теперь ещё будут покемонов ловить...

17.07.2016 14:20
- гость -

Сейчас похоже наблюдается процесс, подобный тому, что имел место быть миллион лет назад. Когда одна часть наших предков спустилась с деревьев и начала осваивать огонь и орудия труда, а другая так и осталась в привычной среде обитания. Сейчас по-моему происходит такое же разделение. На тех, кто сможет конструктивно и с пользой применять новые технологии, и тех кто предпочтёт ловить покемонов.

17.07.2016 14:35
- гость -

Ну а что, этот раунд закономерно за буржуазно-капиталистическим игростроем. И кроме себя, пенять не на кого.

17.07.2016 14:41
- гость -

- гость - 17 июля 2016 г.
14:20
Сейчас по-моему происходит такое же разделение. На тех, кто сможет конструктивно и с пользой применять новые технологии, и тех кто предпочтёт ловить покемонов.

Судя по видосу, одна страна уже почти определилась.)