"Краснодар" намерен продать Мамаева из-за отказа публично извиняться – СМИ

Гендиректор "Краснодара" Владимир Хашиг потребовал от Мамаева публичных извинений за кутеж в Монако, но игрок грубо отказал ему

18 июля 2016, 09:44, ИА Амител

''
''

Фото: i-r-p.ru

Футбольный клуб "Краснодар" решил продать 27-летнего полузащитника Павла Мамаева, пишет в воскресенье, 17 июля, "Спорт-Экспресс".

По данным издания, причиной стал конфликт игрока с гендиректором клуба Владимиром Хашигом. Последний потребовал от футболиста публичных извинений за кутеж в Монте-Карло, однако Мамаев ответил отказом в жесткой форме. На этой почве между ними возникла серьезная размолвка. "Краснодар" надеется продать Мамаева, однако интереса к нему со стороны других клубов нет. "К тому же ни один потенциальный работодатель не готов платить игроку такую же высокую зарплату, какую он получает сейчас", – добавляет "Спорт-Экспресс".

Напомним, 2 июля в соцсетях разместили видео из клуба в Монте-Карло, на котором видно, как Мамаев с Александром Кокориным отдыхают и курят кальян, а мимо них проходят официанты с бутылками очень дорогого шампанского. На фоне звучал гимн России. Позже футболистов временно отправили выступать за другие клубы, в частности, Мамаев перешел в молодежный состав "Краснодара".

8 июля нападающий "Зенита" Кокорин принес извинения за случившееся.

Мамаев считается ведущим игроком "Краснодара". В сезоне-2015/16 он сыграл в 44 матчах и забил 17 мячей.

Позже ТАСС добавил, что Мамаев близок к переходу в "Зенит". По данным источника агентства, "быки" почти договорились с питерцами о переходе хавбека. "Краснодар" намерен получить за трансфер игрока около 5 миллионов евро.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров