Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дороги в Барнауле отремонтируют за счет городской казны за 83 млн рублей

, ИА "Амител"
На ремонт дорог по улицам Гоголя, Солнечная Поляна, Антона Петрова, Мамонтова и проспекту Южному потратят 83 млн рублей

Фото: barnaul.org

Из городского бюджета на ремонт дорог по улицам Гоголя, Солнечная Поляна, Антона Петрова, Мамонтова и проезду Южному выделят 83 150 144,53 рубля.

В документации, размещенной на сайте Госзакупок, значится, что в цену контракта включены стоимость выполнения работ, материалов, используемых при выполнении работ, все обязательные платежи, налоги, сборы, расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, транспортные, командировочные и другие расходы, связанные с исполнением контракта.

Ремонтные работы пройдут на следующих участках:

1. Улица Гоголя от проспекта Красноармейского до улицы Челюскинцев;

2. Улица Солнечная Поляна от улицы Юрина до проспекта Космонавтов;

3. Улица Антона Петрова от улицы Попова до улицы Малахова (нечетная сторона);

4. Улица Мамонтова от улицы Сосновая до улицы Мамонтова, 200/1 в селе Власиха;

5. Проспект Южный.

Работы нужно выполнить до 1 октября 2016 года  с даты заключения муниципального контракта. Гарантийный срок распространяется на шесть лет с даты подписания сторонами актов о приемке выполненных работ.

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт – 2016

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

18.07.2016 11:17
Пироженка

В ливни тоже будут вести ремонт? Кашу вместо асфальта раскатают?

18.07.2016 11:28
- гость -

Вчера проезжал мимо реконструируемого участка Змеиногорского тракта...Какую то остановку слемоли перед шиномонтажкой(бреятина полная!!!)..Кому в голову такое могло прийти???Какие то нелепце клумбы ...

18.07.2016 11:28
- гость -

Вчера проезжал мимо реконструируемого участка Змеиногорского тракта...Какую то остановку слемоли перед шиномонтажкой(бреятина полная!!!)..Кому в голову такое могло прийти???Какие то нелепце клумбы ...

18.07.2016 11:30
- гость -

...слепили)...

18.07.2016 11:34
- гость -

Эмильку когда уже сделают, хоть ямы засыпьте ироды окаянные.

18.07.2016 11:39
- гость -

Да...Эмилька и Гоголя-это перлы Барнаула)))

18.07.2016 11:58
- гость -

Наконец-то и Власиха! Вчера там снова жигулю переднее правое колесо оторвало на "дороге".

18.07.2016 12:06

Энтузиастов и Георгиева, 50 лет СССР улицы в шаговой доступности от администрации района. Кто там сейчас глава и главный дорожник? Бездельники! Такого позора с состоянием дорог Сулима никогда не видела! Гнать в шею бездельников!

18.07.2016 12:10
- гость -

Когда Энтузиастов!!!! Перекресто Попова-Павловский трак. Амик просьба уточните этот вопрос. Ну пусть уж кирпичами чтоли...

18.07.2016 12:11
- гость -

Ужу пол лета прошло, а они ещё тендерами занимаются. А потом асфальт на снег укладывать будут.

18.07.2016 12:17
ДорогаЯ

А весной опять 45, неблагоприятные погодные условия, дождь, мороз и т.п....

18.07.2016 12:35
zhiv7

ИСакова от СЗ до малахова, вообще забыли когда делали, про покровскую, я так понял, вообще можно забыть, типа пусть владельцы автомагазинов скидываются...

18.07.2016 12:43
- гость -

че разбухтелись?

18.07.2016 12:51
- гость -

Нишкни

18.07.2016 12:54
Константин

Почему убрали мой комментарий? Я всего то спросил: на чье даче находится проспект Южный...

19.07.2016 06:28
vik-ont

Миллионы снимают с бюджета,а дороги старым кирпичем закладывают "страшно заботливая и очень бедная администрация" су..и!!!!

19.07.2016 10:54
василий

Теперь к нас тендерами на ремонт дорог лично мэр и дсу4 командует совсем обнаглели все им мало хапают так что дорог кроме центральных не будет

19.07.2016 15:46
- гость -

19.07.2016 10:54
василий
Ну и слава богу что профессионалы делать начали, а ты наверное хочешь чтобы как раньше друзья из армении - мелЬким мелЬким асЦфальтом)))