Рейтинг местных стоматологий представлен на сервисе Mydentist

Онлайн-инструмент помогает находить лучших зубных врачей в городе

19 июля 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Когда одолевает зубная боль, человек сразу отправляется к домашней аптечке за таблеткой обезболивающего и к компьютеру для поиска ближайшей стоматологии с приемлемыми ценами и хорошими дантистами. Интересы пациентов и владельцев стоматологий, желающих подарить красивую улыбку как можно большему числу людей, объединил крупнейший стоматологический портал Mydentist.

Служба поиска стоматологии

Mydentist – это бесплатный информационно-поисковый сервис. На нем предоставлен рейтинг стоматологий по городам России, описание их услуг с действующими ценами и отзывы реальных пациентов о работе зубных врачей.

Информацию о своей клинике может разместить любой владелец или представитель. Пациенты могут оперативно и без расходов на телефонную связь узнать об актуальных скидках и акциях в стоматологиях города, а также записаться на прием в онлайн-режиме.

Преимущества для пациентов

Всего за пару кликов можно найти хорошую стоматологию и записаться на прием к дантисту, в том числе к известному в вашем городе "научному светилу" или специалисту узкого профиля: пародонтологу, ортодонту, имплантологу. О каждой клинике на сайте представлена объективная информация: краткое описание материально-технической базы, цены, перечень услуг, действующих акций и программ лояльности для постоянных клиентов.

Также на Mydentist можно узнать побольше о стоматологе, которому вы собираетесь доверить лечение зубов и десен. При регистрации специалисты указывают стаж зубоврачебной практики, где прошли обучение и имеют ли сертификаты на применение уникальных технологий.

Интересует достоверная информация о каком-то заболевании, социальной льготе на лечение, услуге, а то и вовсе нужна онлайн-консультация хорошего стоматолога? Ответы на все вопросы с описанием клинических случаев, подобных вашему, уже есть на Mydentist.

Полезен и для стоматологов

Креативная команда Mydentist возьмет на себя работу, которую так не любят люди в белых халатах, – рекламу, продвижение услуг клиники в сети Интернет, повышение рейтинга и деловой репутации работающих у вас специалистов.

Все, что нужно для гарантированного увеличения дохода и потока новых клиентов, – разместить информацию о стоматологии, и портал начнет работать на вас. Система поиска автоматически выдаст адрес и телефон клиники потенциальному пациенту в вашем районе. А если в описании стоматологии будет хорошо освещена материально-техническая база, новые методы диагностики и лечения, которые используют дантисты, база клиентов, в том числе корпоративных, значительно возрастет.

Сервис также предусматривает обратную связь с пациентами. Их отзывы, пожелания и искренняя оценка качества услуг в клинике позволят оставаться на лидирующих позициях в регионе. Ваша цель – 100%-ная загруженность работой? Тогда вам на стоматологический портал Mydentist

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров