"Больной, что ли?": девушка сняла алма-атинского стрелка на авторегистратор

Переходивший дорогу перед машиной вооруженный мужчина прицелился в авто, но не стал стрелять. Девушка спокойно поехала дальше

18 июля 2016, 17:19, ИА Амител

''
''

Фото: twitter.com

Девушка на автомобиле случайно сняла на видеорегистратор одного из участников вооруженной группы, напавшей на полицейский участок в Алма-Ате. Запись инцидента в понедельник, 18 июля, разместили в Twitter.

Владелица автомобиля неожиданно столкнулась с вооруженным мужчиной на дороге в городе. Он прицелился в машину из автомата, но не стал стрелять. Девушка же в ответ на его действия задала вопрос: "Что, больной, что ли?", после чего продолжила движение.

При этом данное видео с авторегистратора является не единственным, которое зафиксировало человека с автоматом на алма-атинской улице. На другой записи в кадр попал идущий по тротуару вооруженный мужчина.

РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана отмечает, что в результате нападения группы вооруженных лиц на отдел полиции в Алма-Ате погибли три стража правопорядка и один мирный житель.

В данный момент в городе действует "красный" (самый высокий) режим террористической угрозы. Власти города просят жителей не покидать дома и избегать толпы.

Читайте также: Перестрелка произошла у отделения полиции в Алма-Ате

Сейчас в Алма-Ате оцеплено несколько районов, слышны выстрелы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров