Любители солнца, моря и лета могут выгодно вложить деньги в недвижимость

Специализированные компании помогут приобрести недвижимость за границей без рисков и потерь

20 июля 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Жители России, располагающие достаточными финансовыми средствами, стараются приобрести недвижимые объекты в заграничных странах. Особенное внимание привлекает Испания, которая по уровню жизни входит в первую десятку стран Европы. Приобретение жилья в этой стране доступно многим иностранцам, так как национальные банки предлагают программы ипотечного обслуживания с выгодными условиями. Первый взнос обычно не превышает 30% стоимости квартиры или дома.

Большим спросом у покупателей пользуется жилье в Каталонии. Окруженный Пиренеями и Средиземноморским побережьем, район является удачно расположенным. Столичный город Барселона славится уникальными курортами Коста-Брава и Коста-Дорада. Различные виды недвижимости в Каталонии привлекают внимание потенциальных владельцев приятными ценами, надежностью и безупречным качеством. Для проживания или организации ежегодного отдыха здесь обычно покупают компактные домики в отдаленных от столицы районах. Владельцы туристического бизнеса приобретают квартиры, расположенные рядом с курортными зонами.

Вообще покупка недвижимости в местности с уникальной природой, теплым климатом и достойными социальными стандартами традиционно считается выгодным капиталовложением. Жизнь в Каталонии дает возможность пользоваться качественными и доступными по стоимости медицинскими услугами, получить хорошее образование и перспективную работу. Кроме этого, покупка жилья в Каталонии предоставляет право его собственнику обрести шенгенскую мультивизу, оформить документы на ВНЖ и даже гражданство страны. 

Приобрести недвижимость в Каталонии можно с помощью компании АН DAMLEX COMPANY. Эта успешная и активная организация гарантирует проведение юридически чистых операций с недвижимостью в Испании. DAMLEX COMPANY располагает большой информационной базой, поэтому каждый клиент имеет возможность выбрать объект, максимально соответствующий его личным требованиям и материальным возможностям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров