Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двор размыло в центре Барнаула после ливня. Фото

, ИА "Амител"
Огромные промоины образовались возле дома по улице Интернациональной, 17

Фото: new.vk.com/barneos22

Ливни продолжают приносить барнаульцам проблемы — в центре города после очередного дождя размыло двор.

Соответствующие фотографии в паблике Barnaul 22 выложил один из жителей краевой столицы.

Вспоминая, что накануне буря размыла трассу в Шелаболихинском районе, автор сообщения отмечает: "Не только на трассах смывает дорогу. Промоины порядка метра глубиной. ТСЖ не реагирует, администрация Центрального района тоже не видит варианта решения данной проблемы".

Читайте также: Песчаный пляж вместо огорода: фоторепортаж из села Батурово после ливня

Барнаулец уточняет, что такая картина наблюдается во дворе по улице Интернациональной, 17.

"Куда еще обращаться в данной ситуации?" – вопрошает барнаулец.

 


Комментарии

20.07.2016 09:14
Деть войны

Помню в войну немцы наш двор бомбами закидали,так через пару лет следы воронок исчезли.А тут пустяк

20.07.2016 09:33
- гость -

ТСЖ не реагирует, администрация Центрального района тоже не видит варианта решения данной проблемы".

А щебнем не пробовали засыпать? Не? Тока глиной умеем?

20.07.2016 09:41
- гость -

Кто виноват, что ваше ТСЖ не реагирует? Собирайте жителей и трясите с него.

20.07.2016 09:58
- гость -

> "Куда еще обращаться в данной ситуации?" – вопрошает барнаулец.

Яркий представитель поколения "Мне должны!". Эти люди двадцать пять лет живут при капитализме и никак этого осознать не могут.
А щас собери жильцов дома и попробуй денег на ремонт собрать: перелаются и будут дальше по ямам ходить.
Для тупых: ТСЖ деньги на ремонт берёт с тех же жильцов.

20.07.2016 10:02
- гость -

По дешману можно заплатить трактористу, чтобы разравнял это всё.

20.07.2016 10:09
NiGHT

даже не знаю где это. хотя таких мест куча в городе. судя по песочку бывшие раскопки водоканала помогли

20.07.2016 10:39
Filin

судя по растительности - это его привычное состояние двора. Немного ямка углубилась

20.07.2016 10:50
- гость -

вот
хороший повод клумбу сделать
а то не как в центре двор а как в заринске

20.07.2016 11:03
- гость -

гость - 09:33 "А щебнем не пробовали засыпать? Не? Тока глиной умеем?"

Сразу видно, писал человек, у которого нет жизненного опыта, - школьник на каникулах. При таких течениях и щебень смоет. Может помочь, если уложить крупные камни, объемом, если изменять в кирпичах, не менее 4-5. Или поперечные балки железобетонные проложить, чтобы щебень не сдвигало.

20.07.2016 11:14
- гость -

- гость - 20 июля 2016 г.
11:03

Асфальт из полимеров уже придумали, да дорогой пока он. А блоки все равно вода или лед со временем разрашат.

20.07.2016 11:26
- гость -

Был двор и нет двора

20.07.2016 14:05
- гость -

- гость - 20 июля 2016 г.
11:26

ага, и стоит он сейчас у кого-то на даче