Создатели "Стартрека" не будут заменять Ельчина другим актером

Авторы выведут из сюжета четвертого фильма пилота Павла Чехова

21 июля 2016, 01:02, ИА Амител

''
''

Продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс заявил, что в четвертом "Стартреке" не будет персонажа Павла Чехова, которого играл трагически погибший актер Антон Ельчин.

"Мы не станем заменять его, я даже не могу представить такое развитие событий. Антон заслуживает лучшего", — рассказал Абрамс.

Абрамс не отрицает, что персонаж может быть убит, но, возможно, Павел Чехов получит повышение или просто завершит службу на корабле "Энтерпрайз".

Отметим, что в российский прокат 21 июля выходит фильм "Стартрек: Бесконечность", где Антон Ельчин играет российского пилота Павла Чехова.

Работа над четвертым "Стартреком" еще не началась. В серии останется исполнитель главной роли Крис Пайн. К нему присоединится Крис Хемсворт — актер вернется к роли отца Джеймса Кирка, которого он сыграл в первой ленте.

Актер Антон Ельчин трагически погиб на 28-м году жизни в Калифорнии 19 июня в результате несчастного случая. Его прижал к железным воротам собственный автомобиль, оставленный с включенным двигателем на нейтральной передаче.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров