Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти Алтайского края выделят более 200 млн рублей на строительство дорог

, ИА "Амител"
На строительство автомобильных дорог в Алтайском крае из регионального бюджета потратят 208 459 987 рублей

Фото: weacom.ru

В Алтайском крае будут строить новые автомобильные дороги, на эти цели из регионального бюджета власти выделят 208 459 987 рублей. На сайте Госзакупок размещен соответствующий аукцион, в документах которого значится, что средства потратят на Угловский, Тальменский и Хабарский районы.

Построят дороги Мирный – Павловка – Алексеевка, подъезд к поселку Тополинский Лесхоз, подъезд к станции Красный Боец и к поселку Богатское в Хабарском районе.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 5 августа 2016 года. Гарантия по земляному полотну и мостам будет действовать в течение восьми лет с момента сдачи.

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт – 2016

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.07.2016 11:17
- гость -

Может что-то и на строительство дорог попадет

22.07.2016 11:19
- гость -

Это они в трех районах по 2 километра новых дорог хотят построить?

22.07.2016 11:20
- гость -

А понял! "Гарантия по земляному полотну" - асфальт там не предусматривается.

22.07.2016 11:25
- гость -

Когда выделят и когда построят забыли указать?

22.07.2016 11:28
- гость -

Выделят 15 декабря 2016, построить нужно 25 декабря 2016. Как всегда.

22.07.2016 11:32
- гость -

Когда выделят тогда и освоят, а после того как освоят, фирма , выигравшая тендер самоликвидируется и ищи ветер в бескрайних алтайских полях

22.07.2016 11:40
- гость -

Браво! Теперь все дороги будут отличными!

22.07.2016 11:47
Катерина

Только партия Единая Россия сможет построить дороги в Угловском, Тальменском и Хабарском районах! Потому что там только крупные специалисты своего дела, которые знают, как это делать!

22.07.2016 11:56
- гость -

Катя,беги!!!!

22.07.2016 14:21
- гость -

Катюха, ты дура.

22.07.2016 14:22
- гость -

Что деньги на строительство выделят мы поняли. А строить то будут?

16.10.2016 10:17
- гость -

16.10.2016 10:54
- гость -

16.10.2016 11:18
- гость -

В п.Богатское Хабарского района наехало столько техники, что создаётся впечатление, как будто через наш посёлок проходит трасса международного масштаба. Из выделенных 200 млн рублей на строительство дорог в Алтайском крае нам выделили несколько млн. руб. на подъезд к посёлку, строители поставили столбы с фонарями, готовят тротуары с бордюрами.Дождь, грязь и снег нашим строителям не помеха! Ещё не в таких условиях работали и ничего! А как попасть к этому подъезду? От районного центра до нас 40 км, от Ново-Ильинки(18 км) дорога ужасная в любое время года . В прошлом году снег растаял на трассе и получилось месиво из грязи, снега, солонца и гравия.Теперь, после дождя не проехать, а в больницу надо в райцентр, вот люди и рискуют ехать по такой дороге. До города (это с другой стороны-г.Славгород-80км) студенты едут по страшной дороге От с.Подсосново до Славгорода нормальная дорога, а вот до Подсосоново (18км) солонцы, грязь, глубокие колеи. Только на "Ниве" можно с риском для жизни проехать. Почему не согласовали с местными властями? Или на хуётахдой конец, с жителями посёлка? Почему эти миллионы втаптывают в грязь в прямом и переносном смысле слова? Дороги хорошие будут только на бумаге, в отчётах( бумага всё стерпит?) , у нас как не было дорог , так и не будет! До выборов онас как- то ещё вспоминали ( хоть обещаниями нас кормили), а теперь забудут до следующих выборов. В п.Богатское победила "Единая Россия" Где вы, победители? К нам можно добраться только на вертолётах, если что, к тому же площадки с освещением уже готовы и тротуары с бордюрами!

16.10.2016 11:45

В п.Богатское Хабарского района наехало столько техники, что создаётся впечатление, как будто через наш посёлок проходит трасса международного масштаба. Из выделенных 200 млн рублей на строительство дорог в Алтайском крае нам выделили несколько млн. руб. на подъезд к посёлку, строители поставили столбы с фонарями, готовят тротуары с бордюрами.Дождь, грязь и снег нашим строителям не помеха! Ещё не в таких условиях работали и ничего! А как попасть к этому подъезду? От районного центра до нас 40 км, от Ново-Ильинки(18 км) дорога ужасная в любое время года . В прошлом году снег растаял на трассе и получилось месиво из грязи, снега, солонца и гравия.Теперь, после дождя не проехать, а в больницу надо в райцентр, вот люди и рискуют ехать по такой дороге. До города (это с другой стороны-г.Славгород-80км) студенты едут по страшной дороге От с.Подсосново до Славгорода нормальная дорога, а вот до Подсосоново (18км) солонцы, грязь, глубокие колеи. Только на "Ниве" можно с риском для жизни проехать. Почему не согласовали с местными властями? Или на худой конец, с жителями посёлка? Почему эти миллионы втаптывают в грязь в прямом и переносном смысле слова? Дороги хорошие будут только на бумаге, в отчётах( бумага всё стерпит?) , у нас как не было дорог , так и не будет! До выборов о нас как- то ещё вспоминали ( хоть обещаниями нас кормили), а теперь забудут до следующих выборов. В п.Богатское победила "Единая Россия" Где вы, победители? К нам можно добраться только на вертолётах, если что, к тому же площадки с освещением уже готовы и тротуары с бордюрами!