Позитивные выходные: куда сходить и чем заняться в Барнауле 23 и 24 июля?

Благотворительная барахолка, Фестиваль красок и день рождения парка "Солнечный ветер": куда барнаульцам сходить на выходных?

22 июля 2016, 13:24, ИА Амител

Мастер-класс по латте-арту, научное шоу и различные конкурсы – в краевой столице выходные будут не только жаркими, но и насыщенными различными мероприятиями, а куда сходить, разбирался корреспондент информационного портала Amic.ru.

Фото: www.2do2go.ru

23 июля напротив Дворца зрелищ и спорта пройдет благотворительная барахолка. Как рассказывают организаторы, здесь можно будет купить хорошие вещи по очень низким ценам, полакомиться домашней выпечкой, поучаствовать в мастер-классах по живописи от известных художников и многое другое. Собранные средства пойдут малоимущим семьям.  Посетить мероприятие можно с 9:00 до 14:00.

Фото: www.n71.ru

Фестиваль красок "Happy Holi Fest" можно посетить в парке "Эдельвейс" в субботу. Мероприятие начнется в 14:00, а вход на него бесплатный. Организаторы обещают пришедшим 2 000 000 граммов цветного порошка, которым можно осыпать всех окружающих, 15 киловатт музыки и трех диджеев, которые будут развлекать гостей музыкой. Завершится фестиваль общим броском краски в виде флага России.

Фото: viahotel.ru

Детей следует сводить в парк "Солнечный ветер", где 23 июля с 12:00 до 15:00  пройдут различные  мастер-классы по изготовлению открыток, воздушных змеев, рукоделию и многому другому. А в парке ВРЗ в этот же день пройдет научное шоу, где можно будет посмотреть на различные эксперименты. Так, зрителям покажут цветные превращения и вызовут Джина. В конце программы каждый сделает себе научный подарок – полимерного червячка, святящегося в темноте. Начало в 17:00

Фото: kernes.com.ua

В воскресенье парк "Солнечный ветер" отметит свой день рождения, так что те, кто не захочет сидеть дома, могут смело идти за положительными эмоциями сюда. В программе будет шоу мыльных пузырей, научное шоу профессора Ух-тышкина, куклы на ходулях, фокусы, цирковое представление, дог-шоу, летающие живые скульптуры и игровая программа от Смешариков.

Фото: thatamazinglife.com

А в Treveler’s Coffee 24 июля пройдет мастер-класс по латте-арту. Организаторы сообщают, что посещение бесплатное, но необходима запись по телефону: 532 855. Время проведения и подробности также можно узнать по звонку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров