Для тех, кто не стесняется: возможности безрамного и подвижного остекления

На российском рынке остекления появилось новое и уникальное предложение – системы подвижного стекла

22 июля 2016, 18:30, ИА Амител

''
''

Еще несколько лет назад огромные по площади, но при этом легкие, мобильные и невесомые стеклянные конструкции можно было увидеть лишь в Европе. Теперь этот метод остекления доступен практически каждому жителю страны.

Системы подвижного стекла: особенности и характеристики

Современное подвижное остекление применимо для балкона, лоджии, летней или зимней террасы, смотровой площадки, веранды, беседки, разделение торговой площади. Его также используют для увеличения пространства жилого дома. На рынке представлено большое разнообразие типов такого остекления.

Безрамное раздвижное остекление. Это простой, надежный, а главное – один из самых универсальных вариантов остекления. Применимо там, где другие варианты реализовать сложно. Например, при остеклении балконов зданий в городах. Обратите внимание на то, что качественное безрамное остекление балконов и лоджий должны производить профессионалы, чтобы обеспечить безопасность эксплуатации.

Рамное раздвижное остекление. Применяется для лоджий, балконов, а также веранд и балконов открытого типа. Кроме надежности и прочности, имеет такое неоспоримое преимущество, как возможность выбора “холодного” и ”теплого” вариантов.

Стеклянные ограждения и перила. Прекрасный вариант для отелей, гостиниц, загородных домов. При таком остеклении используют термостойкое и ударопрочное стекло.

Стационарные стеклянные перегородки. Все смотрели фильмы, в которых сотрудники по утрам рассаживаются в огромном зале, разделенном прозрачными стеклянными перегородками. Теперь подобная “открытость” доступна и в России.

Теплое остекление. Новый для российского рынка продукт позволяет осуществить любую мечту – зимний сад, загородный домик, закрытая терраса, веранда и прочие подобные помещения теперь могут быть уютными и комфортными, даже если за окном -30 градусов.

Стеклянная крыша. Это абсолютное новое предложение для российского рынка славится прочностью, герметичностью стеклопакетов, тепло- и шумоизоляцией. Такая крыша пропускает максимум света, визуально расширяя и увеличивая пространство.

В производстве используется прозрачное, матовое и осветленное стекло. Из него можно изготовить, к примеру, двери любой конструкции или защитные козырьки.

Существуют варианты и для тех, кто не привык экономить на роскоши и комфорте. К примеру, профессионалы могут построить отдельно стоящий каминный дом из обычного или цветного стекла, который превратит ваш отдых на даче или на морском берегу в нечто незабываемое и удивительное.

Источник: http://u-bk.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров