Новые магазины техники DNS открылись в Барнауле и Бийске

На праздничной церемонии открытия гостей ждали шоу-программа и призы

23 июля 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Два новых супермаркета DNS "Фрау Техника" открылись в Алтайском крае.  В Барнауле магазин уже принимает покупателей, а в городе Бийске торжественное открытие состоится 23 июля в 10 утра. В этот день посетителей ждут приятные сюрпризы и более 100 подарков (смартфоны, планшеты, мультиварки  и другая техника.)  Кроме того, в честь открытия нового магазина и в группе "ВКонтакте" будут также проходить розыгрыши призов.

Сеть магазинов DNS "Фрау Техника" – это крупный игрок на розничном рынке бытовой и электронной техники. Магазины DNS открыты во многих регионах страны. Основное отличие других супермаркетов бытовой техники заключается в огромном ассортименте товаров по низким ценам. В магазинах DNS представлена исключительно качественная продукция от ведущих мировых брендов. Более 20 000 наименования бытовой и цифровой техники ждут покупателей в новых магазинах.

В отличие от интернет-магазинов в DNS покупателям помогут сделать правильный выбор опытные и профессиональные консультанты. При этом стоимость товара будет аналогична или ниже, чем в онлайн-магазинах. Для тех, кто любит совершать покупки, не выходя из дома, DNS реализовал свой интернет-магазин.

Магазин предоставляет различные формы оплаты: наличный и безналичный расчет, оплата банковской картой. А если покупатель не располагает достаточной для покупки суммой, то банки-партнеры DNS помогут приобрести товар в рассрочку или в кредит на самых выгодных условиях. 

Для удобства покупателей при покупке крупногабаритной техники, DNS поможет доставить товар прямо к Вам домой или в офис.

DNS "Фрау Техника":
г. Барнаул, пр. Ленина, 47. Работает с 09:00 до 21:00 без обеда и выходных
г. Бийск, ул. Митрофанова, 127. С 10:00 до 21:00 без обеда и выходных

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров