Самым желанным мужчиной мира стал индиец

27-летний Mister World 2016 работает в модельном бизнесе и занимается актерством

25 июля 2016, 06:34, ИА Амител

''
''

Фото: @rohit_khandelwal77 / Instagram

Конкурс красоты среди мужчин Mister World 2016 прошел в британском городе Саутпорт. Самым желанным в мире представителем сильного пола стал 27-летний актер и модель из Индии Рохит Кханделвал, передает "Лента.ру".

Мистер мира родился в индийском городе Хайдарабад. По словам его друга, фотографа Саяна Сур Рой, индийцу за несколько лет удалось превратиться из неприметного парня в эффектного мужчину. В частности, в этом ему помогли усердные тренировки в спортзале. Кханделвал стал участником Mister World после того, как завоевал титул Mister India.

Отмечается, что после победы в международном соревновании индиец вернется на родину, где он планирует продолжить работу в модельном бизнесе и заниматься актерством.

На сайте Mister World сказано, что этот конкурс проходит с 1996 года и длится от двух до трех недель. Победитель получает титул самого желанного в мире мужчины.

Конкурсанты участвуют в экстремальных и спортивных состязаниях, шоу талантов, модном показе и дают несколько интервью. Каждую страну может представлять только один мужчина, который стал лидером в National Mister World у себя на родине.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров