Работа сотрудницы портала Amic.ru признана одной из лучших в конкурсе СКР

Елена Лепезина удостоена награды от Следственного комитета за интервью "Нам нужны железные нервы"

25 июля 2016, 16:47, ИА Амител

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю

Заместитель главного редактора портала Amic.ru Елена Лепезина стала победительницей конкурса журналистских работ, объявленного управлением Следственного комитета по Алтайскому краю.

Чествование представителей СМИ состоялось 25 июля, в День сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Как отметили в региональном управлении СКР, конкурс был проведен среди работ журналистов, направленных на формирование объективного общественного мнения о деятельности ведомства. Всего конкурсная комиссия рассмотрела 24 материала, отобрав пятерку лучших.

Так, в номинации "Лучшая работа по созданию обобщенного (индивидуального) образа следователя Следственного комитета" победителями стали заместитель главного редактора портала Amic.ru Елена Лепезина за интервью со следователем под названием "Нам нужны железные нервы" и корреспондент "ГТРК "Алтай" Максим Крафт за сюжет о специфике работы следователей регионального управления, приуроченный к пятилетию образования Следственного комитета России.

В номинации "Лучшая работа по объективному освещению деятельности Следственного комитета в сфере защиты прав несовершеннолетних" победителем стала корреспондент газеты "Аргументы и Факты Алтай" Елена Чехова за интервью со следователем под названием "От чего защищаем детей?".

Также в номинации "Периодичность и активность в освещении деятельности следственного управления" победу одержал главред издания "Московский комсомолец на Алтае" Алексей Скоморохов за цикл интервью и материалов о работе следственного управления.

Победителем в номинации "Освещение добрых дел следственного управления" стала автор и ведущая программы "Надежда на чудо" телекомпании "Наши новости" Юлия Долженко за цикл сюжетов о благотворительной деятельности краевого СУСКа.

Читайте также: "Ошибка" на 60 млн: как в Алтайском крае расследуют налоговые преступления

Также напомним, что в День сотрудника органов следствия на портале Amic.ru вышло интервью, посвященное теме расследования в Алтайском крае налоговых преступлений, автором которого также стала Елена Лепезина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров