Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кремль сожалеет об отказе в аккредитации для Виталия Мутко

, ИА "Амител"
Песков считает, что с МОК нужно сотрудничать более тесно

Фото: sportbox.ru

Решение МОК отказать министру спорта Виталию Мутко в аккредитации на Олимпийские игры вызвало сожаление в Кремле, приводит ТАСС слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. 

"Мы, безусловно, сожалеем в связи с таким решением. И такие решения, и ряд других, лишний раз подчеркивают необходимость более тесного взаимодействия с МОК, разъяснения нашей позиции, а главное в преодолении тех подозрений и озабоченностей, которые могут быть у МОК и других спортивных организаций, что российская сторона и намерена делать", — сказал пресс-секретарь.

Также Дмитрий Песков подчеркнул, что Виталий Мутко по-прежнему продолжает работать министром спорта России.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

25.07.2016 21:08
дед

поржал от души! фик вам, и на ваши игры тож, Путен красавчеГ тож не поедит! мутко прямо кость в горле! ха-ха!

25.07.2016 21:13
Алексеевич

Глубокое сожаление вызывает недопуск легкоатлетов, для Исинбаевой и нашего Шубенкова это трагедия...
«После того, что случилось, Лена будет обращаться в Страсбургский суд по правам человека, потому что решение (исполкома МОК — прим.) неправомерное для нее и для всей команды. Но прежде всего она была удивлена тем, как отреагировало (на решение МОК — прим.) наше руководство. Руки развели — и все», — сказал тренер Исинбаевой.

25.07.2016 21:15
Pat Riot

"Многие заметили предельную спокойность гаранта накануне вчерашнего «исторического» решения Международного олимпийского комитета об участии сборной РФ в бразильских Играх.
Возникало подозрение: неспроста это. Значит, он знает то, что неведомо нам, простым смертным. Легко можно было предложить, что состоялись у него с президентом МОК немцем Томасом Бахом некие договоренности о допуске российских спортсменов к дележке большого олимпийского пирога. Так и оказалось.
Почему не полетит наш министр спорта? А его фамилия значилась в нашумевшем докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства: «Виталий Мутко был в курсе всех манипуляций с допинг-пробами. ФСБ, преемница КГБ, покрывала все действия с пробами «грязных» атлетов России. Как на московскую, так и сочинскую лаборатории влияли правительство России, ФСБ. Министр спорта Мутко напрямую влиял на подмену допинг-проб».
Привожу эту фразу не для того, чтобы кого-то специально уязвить, а чтобы мы все задумались над простейшим вопросом. Почему господа Д.Медведев и А.Бортников не выступили с опровержениями этих обвинений, если они несправедливы?"(с)

https://newsland.com/user/4297764470/content/v-v-rossi-olimpiiskoe-dvinikakogo-otnosheniia-k-razvitiiu-fizkultury-i-sporta-ono-ne-imeet/5357877

25.07.2016 21:43
Botanik

Pat Riot
зарегистрированный
25 июля 2016 г.
21:15

Значит ты наезжаешь на Швейцарскую Berlinger, что их высокотехнологичные банки для проб легко вскрыть и подменить содепжимое?

Кстати для Олимпиады в Бразилии банки выпускает тоже эта же компания.

25.07.2016 22:56
OldXren

Вот и хорошо! Рио-де-жанейрский ему учить не придется..

25.07.2016 22:56
OldXren

Вот и хорошо! Рио-де-жанейрский ему учить не придется..

26.07.2016 07:20
- гость -

Кремль СОжалеет с кем?

26.07.2016 07:28
- гость -

C Нами!

26.07.2016 08:00
- гость -

дед
поржал от души! фик вам, и на ваши игры тож,

Исинбаева с шубенковым вряд ли с вами согласны)

26.07.2016 08:08
CALIBR

дед , как обычно ,отжигает в своём оригинальном жанре петросянии,что касается Исимбаевой ,жаловаться ей необходимо в наш, Бассманный суд - там она найдёт безусловное понимание.

* решения ЕСПЧ в нашей стране с некоторых пор признаются нелегитимными,если расходятся с внутренним законодательством. Поэтому-только в Бассманный.

26.07.2016 08:11
- гость -

"В. Путин: В России за все отвечает президент (18.12.2014)"

26.07.2016 08:16
лікар

Боже мой!, а тут еще такая "случайность" http://vg-news.ru/n/122536

26.07.2016 08:33
- гость -

лікар 26 июля 2016 г.

Центральные сми молчат, а ведь это сенсация)

26.07.2016 10:00
Калибру

Муйню какую-то написали.Резолюция ЕСПЧ:"Так как решения ЕСПЧ в Вашей стране с некоторых пор признаются нелегитимными,если расходятся с внутренним законодательством, в принятии Вашего иска нами отказано.Примите заверения в глубочайшем к вам почтении." ))))

26.07.2016 10:02
дед

калибру! я вот смотрю вы так плотненько подсели с каментов по сабжу на каменты моей личности, деградация на лицо! ха-ха!

26.07.2016 11:54
- гость -

26.07.2016 10:02
дед
Ваши Коментарии отвратительны и ничтожны, все сводится к тому что вы самый умный самый знающий человек, не желающий выслушивать иное мнение! Также не смотря ни на какие антинародные методы борьбы государства с населением, Вы предано остаетесь им верны! Скиньте Ваше фото и место работы, очень хочется на Вас посмотреть! хе-хе!

26.07.2016 12:28
CALIBR

Калибру 26 июля 2016 г.
10:00
Муйню какую-то написали.
++++++++++++
Понимаю ваш стё-б ,но депутату Госдумы ,майору Е.Исинбаевой,голосовавшей за принятие подобного закона, не к лицу искать защиту там,против чего голосовала.

деду
+++++++++++++
Многие сторонники вашейства ,косточки мои перемыли до синевы- и ничего: терплю и думками богатею. ))
* на будущее: в виртуальном мире под личностью понимается позиция,которую она отображает. Вы же-просто дуркуете , не аргументируя,что и указал вам гость 11:54.

26.07.2016 12:50
Калибру

Е.Исинбаева проголосовала за принятие закона признающего первенство законов России.Честь ей и хвала.Она собирается подать иск на неправомерное действие МОК,тем самым защитить свои права.Считаете,ЕСПЧ вправе ей отказать,мотивируя выше приведённым вами.Я считаю ситуацию описанную вами бредом сивой кобылы.

26.07.2016 13:07
CALIBR

Е.Исинбаева проголосовала за принятие закона признающего первенство законов
России.Честь ей и хвала.
++++++++++++++
Может быть, вы и правы,но в таком случае она и должна обращаться к законам России,а не в международный суд по правам человека, раз решение ЕСПЧ ничтожно ( вторично) в любом случае.
Поэтому и пишу : Басманный суд-наше всё. ))

26.07.2016 13:53
- гость -

Басманный суд-это тот,в котором неправомерно осудили ходорковского м.б.? )) И Вы советуете ей в в выборе суда?Вы кто по званию?

26.07.2016 14:05
CALIBR

Товарищ майор , у вас звёздочек поболее и ума соответственно-на целых пять .
Поэтому,на ваше мнение не претендую.

26.07.2016 14:06
гость

вместо 387 спортсменов от России, поедет 40, го криминалити, как говорится.

26.07.2016 14:28
дед

калибру! чо, поржал опять от души, перлы ваши завсегда доставляют: "под личностью понимается позиция"!!! ха-ха!
гостю11:54! чо, речевки за вороваек и михал иваныча в тираж вышли? калибру массовку создаешь?! ха-ха!

26.07.2016 15:17
3333

Большой плюс этих игр это то что не пустили расейских вороваек чинуш на олимпиаду.

Хе хе.

26.07.2016 19:01
CALIBR

Дед,ржём дальше,если что-овса подсыпем. Наш общий знакомый ушёл из веганов в мясоеды,овса-завались и подавись. ))