ТРЦ "Пионер" поразит барнаульцев необычным кинотеатром

Первый в Барнауле кинотеатр, построенный по уникальной технологии "Emotion Hall", откроется в развлекательном центре

28 июля 2016, 15:48, ИА Амител

Торгово-развлекательный комплекс "ПИОНЕР" завершает подготовку к открытию в октябре этого года. Организаторы планируют сделать его главным культурно-досуговым центром для барнаульцев, где каждый член семьи сможет найти для себя товары и развлечение.

Для ценителей кино ТРЦ "ПИОНЕР" приготовил особенный сюрприз - цифровой кинотеатр с девятью залами на 1300 мест, созданный по технологии "Emotion Hall". Это не обычный мультиплекс с одинаковыми залами. Технология "Emotion Hall" предполагает создание залов определенной тематической направленности. Например, в ТРЦ “ПИОНЕР” будут открыты залы “INvision” (премьерный показ, все киноновинки на огромном экране), Classic hall (все фильмы), Love hall (романтичные фильмы для влюбленных), VIP hall (все фильмы с повышенной комфортностью). Дизайн и набор технических средств каждого зала подобраны таким образом, чтобы передать соответствующую жанру фильмов атмосферу. Таким образом, зритель начинает ощущать настроение фильма еще до его начала.

Интерьер кинотеатра в ТРЦ "ПИОНЕР"

Передовое оборудование позволит показывать фильмы в максимальном существующем на сегодня качестве 4К. Проникнуться картиной поможет совершенный звук системы Dolby Atmos.

В ТРЦ откроется самый большой в Барнауле крытый парк развлечений Pioneer Park. На 2000 квадратных метров расположены аттракционы для посетителей всех возрастов. Гостей ждут более 100 видов игровых автоматов и спортивных аттракционов. Pineer Park вместил даже автодром.

Интерьер кинотеатра в ТРЦ "ПИОНЕР"

Любители активного отдыха смогут провести свое время в уникальном для Барнаула батутном парке "Космос" площадью более 120 квадратных метров. Что особенно приятно, прыгать на батутах можно будет не только детям, но и взрослым. Самым большим будет и крытый веревочный парк с высотой расположения маршрута для взрослых в 5 метров.

Конечно, для юных гостей парк приготовил главные аттракционы и развлечения. Один из них - грандиозный детский лабиринт, наполненный качающимися туннелями и веревочными мостиками, сухими бассейнами и многочисленными горками.

Интерьер кинотеатра в ТРЦ "ПИОНЕР"

Напомним, что "ПИОНЕР" - это впечатляющих размеров торгово-развлекательный центр, удобно расположенный в центре города. Барнаульцев ожидают тысячи торговых площадей, кафе и рестораны и развлекательный центр. Свое участие подтвердили такие арендаторы, как "Детский мир", H&M,  "Алекс Фитнес", NewYorker, "Эльдорадо", Gloria Jeans.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров