Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Исинбаева объяснила, почему заплакала на встрече с Путиным

, ИА "Амител"
Также в своем сообщении Исинбаева поблагодарила болельщиков, чья поддержка "дороже победы"

Фото: youtube.com

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева написала в своем аккаунте в Instagram, почему расплакалась на встрече российских олимпийцев с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Не смогла сдержать слез от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям", — написала она.

Также она выразила слова благодарности болельщикам, чья поддержка для нее "дороже любой победы и медали".

"Ну ничего, что нас не убивает, делает еще сильнее", — добавила Исинбаева.

Кроме того, она отметила, что в течение дня она окончательно узнает, сможет поехать на Олимпиаду в Рио или нет. "Ещё 24 часа надежда живёт", – заключила спортсменка.

Напомним, в среду, 27 июля, Елена Исинбаева выступила с речью во время церемонии проводов сборной России на Игры-2016, при этом спортсменка не сдержала слез.

Читайте также: Путин связал недопуск россиян к Олимпиаде с "недальновидным политиканством"

Ранее стало известно, что МОК не допустил к Олимпиаде всех российских легкоатлетов, за исключением Дарьи Клишиной. Также IAAF отказалась допустить к Играм "чистых" спортсменов, в том числе барнаульца Сергея Шубенкова и Исинбаеву.

Путин назвал данную ситуацию "недальновидным политиканством".

Читайте также в сюжете: Олимпийские игры – 2016

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

28.07.2016 08:42
- гость -

Плакали два майора.Если честно то Путин раскрылся на этой встрече как человек болеющий всем сердцем и душой за Россию.Раньше я ему доверял меньше чем теперь.

28.07.2016 08:49
Magnum

Ботокс?????.... НЕ?

28.07.2016 08:50
Magnum

гость - 28 июля 2016 г.
08:42
Кто приболел?

28.07.2016 08:51
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
08:42
Сидит мальчег с песочнице и рыдает

28.07.2016 08:53
- гость -

Что?Где?Когда?

28.07.2016 08:54
- гость -

А еще 40% Россиян не хватает денег на продукты. Как узнает, то же заболеет

28.07.2016 08:57
CALIBR

Ничего,уедет в гейеропу,где живёт практически постоянно,подлечит нервы -всё станет чики пуки в душе измученной нарзаном.

28.07.2016 09:13
- гость -

Путин-то тоже слезу пустил.... Сейчас придумали допинг у наших спортсменов, а в следующий раз что????

28.07.2016 09:26
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 28 июля 2016 г. 08:57

Вы тоже живете не в РФ, а работаете "филологом" в РФ )

28.07.2016 09:35
- гость -

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева не примет участие в соревнованиях Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) для спортсменов, не попавших на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом в среду, 27 июля, заявила агентству пресс-атташе ВФЛА Алла Глущенко. Ее слова приводит «Р-Спорт».

«Елена выступать не будет, но будет присутствовать на соревнованиях. Планируется, что она проведет брифинг с представителями СМИ. Все остальные лидеры сборной России, в том числе Сергей Шубенков и Мария Кучина, выступят в Москве», — сказала Глущенко.

28.07.2016 09:37
- гость -

Ничо, здоровее будет! Прекратит мельбоний жрать, жизнь налаживается

28.07.2016 09:42
- гость -

Бггг

Олимпийский комитет США прислал письмо спортивному телеканалу ESPN с просьбой не упоминать Олимпиаду в сообщениях в социальных сетях, так как он не является спонсором соревнований. Об этом сообщает Gizmodo. На сайте ESPN говорится, что подобные сообщения комитет отправила организациям, которые не спонсируют Олимпиаду, но намерены поддерживать спортсменов.

Глава маркетингового отдела телеканала Лиза Берд ESPN рассказала об обращении Олимпийского комитета США. «Коммерческие организации не могут публиковать заметки, в которых упоминаются Олимпийские игры, в своих корпоративных аккаунтах в социальных сетях», — говорится в письме комитета.

Gizmodo пишет, что такое заявление является абсурдным, так как практически полностью ограничивает возможную активность ESPN в соцсетях: запрещено использовать любые фотографии, снятые на Олимпиаде, или даже делиться любыми записями с упоминанием Олимпиады.

28.07.2016 09:42
- гость -

А с чего такая вселенская скорбь? Кому эти Игры нужны, кроме спортсменов и спортивныx функционеров, набивающиx деньгами свои личные кошельки? За Державу обидно, любимую до слез, или другиx проблем уже нету ?
Мне лично по олимпийскому барабану, кто и где там скачет и прыгает - Большой спорт давно уже превратился в Большой бизнес

28.07.2016 09:43
Берти Вустер

очередная дешевая клоунада.

28.07.2016 09:46
- гость -

ту Магнум
тебя уже ранее спрашивали что ты за жывотное, что такую парашу несешь, ты не смог проартикулировать название своего вида. лучше просто не открывай рот, а то несёт из него...

08:54
Откуда инфа? И у тебя в холодильнике пусто?

ту Казя
От тебя ничего хорошего и не ждали, обычный высер.

ту 09:37
Ты даже название препарата пишешь с ошибками, а его медикаментозное воздействие на организм тебе и вовсе не известно, поэтому воздержись от своего словесного поноса.

Мне вообще вся эта шелупонь, которая радостно встретила новости из ВАДА, доставляет.
Вы типичные большевики периода Первой мировой войны, когда те говорили "чем хуже России, тем лучше нам".

28.07.2016 09:48
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
28 июля 2016 г.
09:43
Берти, ну ты же адекват.
Где ты тут клоунаду видел?
Или тебе уже подобно Казе любые новости с Вовой поперек горла?

28.07.2016 09:49
- гость -

Дешёвая показуха с обеих сторон, смотреть противно на этот спектакль

28.07.2016 09:51
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
09:46 Откуда инфа? И у тебя в холодильнике пусто?

Зобоящик передает,а в реалиях еще хуже дела обстоят.

28.07.2016 09:52
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
09:49

только не плакай потом, когда будет уже не показуха

28.07.2016 09:52
Берти Вустер

причем тут казя или вова. давай все рыдать начнем, по каждому поводу. утро настало солнце взошло - взрыднули, машина завелась - оплакали, девушка из кеннедис кофе продала - слезами умылись.
если не клоунада то психика неустойчивая - лечиться нужно.

28.07.2016 09:53
дед

"Дешёвая показуха с обеих сторон, смотреть противно на этот спектакль"! не смотри, кто тебя заставляет, смотри свою клинтон на съезде, там соплей и рыданий в разы больше! ха-ха!

28.07.2016 09:55
- гость -

Нам уже в открытую показывают те, что наши ни кто, и ни что.

28.07.2016 09:56
- гость -

Нервишки у всех некудышние

28.07.2016 09:58
- гость -

По понятиям Путина, любые международные соревнования - спецоперация по добыванию медалей, и никаких ограничений в спецоперациях не существует! Пока не попались... А потом кота, что нагадил в прихожей, выкидывают на улицу и в дом больше не пускают!

28.07.2016 09:58
- гость -

Нерв натянут как струна

28.07.2016 09:58
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
28 июля 2016 г.
09:52
Берти, у неё это должна была быть последняя Олимпиада, она жёсско готовилась, имела лучший результат сезона, имела шикарные шансы на золото, ну даже если вдруг не золото, то в призерах была бы точно. Ее не ловили с допингом, не было косяков, а ее тормозят. Обидно? Не то слово. Ну и плюсани, что она женщина, это дисконт на любые слёзы.

28.07.2016 09:59
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
09:58
Ты психоаналитик Путина?
Откуда такие вносуковырятели берутся?

28.07.2016 10:01
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
09:51
Что такое зобоящик?
И насколько у тебя лично дела хуже? Лебеду жрёшь?

28.07.2016 10:02
- гость -

А что видит товарищ Исинбаева у своего носа? Олимпийскую медаль? Материальные,так сказать, эквиваленты?
В чём ценность ДЛЯ СТРАНЫ тех медалек? Для страны, в которой РАЗРУШЕНЫ и массовая физическая культура, и массовый спорт - основа здоровья нации?
И что ценнее для плачущей Исинбаевой - массовость физической культуры, доступность спорта для миллионов и миллионов сограждан или олимпийская погремушка?
Именно погремушка - поскольку господа-товарищи спортивные начальники во главе со спортивным министром Мутко сделали всё для дискредитации российского спорта.

28.07.2016 10:03
Шампански

Этот вид спорта придумали чтобы крепости штурмовать?

28.07.2016 10:05
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
10:02

Посмотри результаты последних Универсиад и возьми свои слова о разрушенном спорте в России обратно

28.07.2016 10:05
- гость -

У Елены 4 миллиона руб. (официальные премиальные за "золото" были почти что в кармане, учитывая её лидерство в этом виде спорта.. Так что конечно для неё недопуск - был шоком (представьте себя на её месте - четыре ляма - уже только руку протяни...а - фик). Тем более, это не футбол, где ещё прыгун с шестом может заработать таких денег ? Только олимпиады.
Но раз чёртов МОК так решил, то я бы на месте Минспорта премиальные в "утешительном турнире" сделал точно такими же (4 000 000). Может, Лена бы выиграла, и наконец, успокоилась ? А то глядя на её заплаканное личико, я скоро сам заплАчу ,блин.

28.07.2016 10:10
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
10:02
Олень, глаза разуй.
Я каждый день в окно вижу спортплощадку у школы, которая рядом с моим домом: детей там полно, и все занимаются спортом и физкультурой, а не пьют пиво. У меня сын ходит в хоккейную школу, так там места в раздевалке не хватает - столько желающих.

28.07.2016 10:12
дед

чессно говоря поржал от души! вот истинная убогость "доброжелателей" осободаренных и проявилась, посчитали ее премиальные, типо победа в кармане, посмотрели возле своего носа, дальше глянуть уже не судьба, посетовали что живет в монако, золотая мечта многих из них да способностей Бог не дал, вообщем весь набор желчи, пофигизма, зависти и просто ненависти, амбец просто! ха-ха!

28.07.2016 10:23
обезъяна

зато меньше пописиет

28.07.2016 10:24
- гость -

Аналитики всех слов,скрытых желаний и поступков Путина в большинстве своём оппики.Так что всю правду о нём они выковыривают не из носа,а из другого,более обширного отверстия.А злорадствующей по поводу положения наших спортсменов поганой шелупони место возле параши.Тем более у всех у них подшконочное сознание:одобряют что делают чужие дяди,перед которыми стремятся выставляться в различных позах.

28.07.2016 10:27
- гость -

то 10:12 Поддержу деда.

28.07.2016 10:29
- гость -

Позитиффф... То ли еще будет.

28.07.2016 10:31
денег нет. держусь

обезъяна 28 июля 2016 г.
10:23
Злая ты, бибизьяна)

28.07.2016 10:34
BOSS2014

Очень жаль, что спортсмена, олимпийского чемпиона, никогда не имевшего проблем с допинг-тестами, не допустили к участию в Олимпиаде. Это неправильно. Это не соответствует базовым нормам права (презумпцию невиновности никто не отменял) и просто несправедливо. Этот случай наглядно показал, что система международных спортивных организаций - МОК, ИААФ, CAS - в существующем формате изжила себя, стала проводником заказов безответственных политиканов и требует скорейшего реформирования. Инисинбаева молодец.

28.07.2016 10:35
BOSS2014

Исинбаева, конечно.

28.07.2016 10:39
дед

камрад! коу на московскую поехал несмотря на бойкот, и под флагом выступал не своей страны, теперь вишь мстит подлец!

28.07.2016 10:47
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
28 июля 2016 г.
10:34
Это не соответствует базовым нормам права (презумпцию невиновности никто не отменял)
---
Хе-хе. Про "право" вдруг вспомнили. А не вы ли радовались, когда Госдума приняла законопроект о приоритете российского права над международным? Ну дык, у вас приоритет - и у ВАДА приоритет. Пободайтесь, чей приоритет приоритетнее.

28.07.2016 10:48
- гость -

душевнинько так

28.07.2016 10:49
- гость -

Фотка кстати интересная. Плач Исинбаевой на фоне золотой колонны.

28.07.2016 10:52
обезъяна

денег нет. держусь 28 июля 2016 г.
10:31

обезъяна 28 июля 2016 г.
10:23
Злая ты, бибизьяна)

ничего я не злая зая..))
кто больше всех кипятком писал тот и встрял!!!
вона российская сборная по конному спорту вместе с конями едет в РИО
а там не только исинбаеву , всех коней проверять на допинг надо
меньше жрать всякую хрень будет ленуська

ее и так алинка взамуж выдала, место депутатское выбила
пусть семьей занимается а не палку в руках крутит

28.07.2016 10:55
Morena

Ну не поедет, зато так и останется двукратной Олимпийской Чемпионкой, если все таки допустят (ну вдруг), то на фоне последних стрессов и переживаний не известно как все получится. Тогда наверно обиднее будет (((
Как-то так...

28.07.2016 10:59
BOSS2014

- гость - 28 июля 2016 г.
10:47


Данный случай как раз очень наглядно показывает правильность принятого решения. Ибо в случае с Исинбаевой мы видим не правосудие (CAS), а настоящий произвол, базирующийся на политическом заказе.

28.07.2016 10:59
Шампански

- гость - 28 июля 2016 г.
10:24

Путин захотел лучшую Олимпиаду (2014) - он её получил... Но, слишком высокой ценой, вася

28.07.2016 10:59
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
10:47
прихехешка объявилась)
пукан залечивала?)

28.07.2016 11:01
денег нет. держусь

обезъяна 28 июля 2016 г.
10:52
Чой то сёдни у тебя все мысли про палки в руках))
Приснилось чё-то что ле?)

28.07.2016 11:02
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
28 июля 2016 г.
10:59
Вот я и говорю: если у вас приоритет, значит, все остальные в отношении РФ могут больше не принимать в расчет какое-то там международное право. Получайте.

28.07.2016 11:03
денег нет. держусь

Шампански 28 июля 2016 г.
10:59
Путин захотел, Путин получил.
Чем сильно обидел Снежка и его прикентовку.
Теперь те натравили своих шестерок из ВАДА и прочей хни, которую они же и содержат на свои деньги.

28.07.2016 11:03
обезъяна

2 денег нет. держусь


это не я
это у амика все новости такие

28.07.2016 11:03
денег нет. держусь

- гость - 28 июля 2016 г.
11:02
Ты чему радуешься, прямоходящее?

28.07.2016 11:11
Шампански


Нужно белую Олимпиаду провести, без негров, негры - это американский допинг.

28.07.2016 11:11
- гость -

то 10:47
С педерастами бодаться-себя не уважать.Месяц назад принимают закон априори,обратного действия(!) из которого "явствует",что российским спортсменам надо было бы 3 года тренироваться за границей и тогда бы у них проблем "не возникло".А вот сейчас они "возникли".Это закон? Такие педерастические законы по душе только шелупони педерастической направленности.

28.07.2016 11:16
- гость -

обезьяна ты бестолковая с бельмом в глазах,у Исанбаевой никогда не было никаких проблем с допингом,никто ей ничего не предъявлял.Ты же пишешь,что ей надо было меньше жрать допинг,тупое ты животное

28.07.2016 11:33
обезъяна

- гость - 28 июля 2016 г.
11:16

нет ни одного спортсмена , который не жрал бы доппинг
и исинбаева это подтвердила сама

на личности будем переходить?

28.07.2016 11:36
- гость -

28.07.2016 11:16
- гость -
Это оне так пошутимши.

28.07.2016 11:42
- гость -

«Отсутствие российских спортсменов — лидеров по многим дисциплинам — заметно снижает, будет снижать накал борьбы, а значит, и зрелищность предстоящих соревнований. Хочу вас заверить в том, что мы-то здесь, в России, будем на наших спортсменов-лидеров смотреть как на победителей Олимпийских игр со всеми вытекающими отсюда последствиями административного и материального характера».

Ключевое здесь второе предложение.

28.07.2016 11:50
обезъяна

т.е. еленка всяко на ку7 заработала слезками)))))))))))))))))))))))))))))

28.07.2016 12:02
жид-медведь

Исинбаева плачет, а Искандеры смеются, как так?

28.07.2016 12:34
- гость -

"Ну ничего, что нас не убивает — делает еще сильнее", — пишет чемпионка в Инстаграм.
"Подставляться,подставляться и ещё раз подставляться"-пишут либерасты в соцсетях.

28.07.2016 13:00
- гость -

Ну ничего, что нас не убивает — делает еще сильнее....
закат это её, а поговорка не объяснима с точки зрения логики

28.07.2016 13:05
Массаж мозга

Что-то много исинбаевой стало. Обозвала всех остальных спортсменов "псевдочистыми" и льёт крокодильи слезы перед вовочкой - главным организатором всего этого позора. Ей бы разговаривать только со своим шестом, как прежде - умнее бы казалась.

28.07.2016 13:13
Еж

Господи... На ОИ-2016 не пустили человек 200 с нашей сборной, а ноют на всю страну Шубенков и Исенбаева...

28.07.2016 13:13
Наплакала на Q7:'(

28.07.2016 13:14
Наплакала на Q7

28.07.2016 13:18
Большой Ух

Одни дегроды в каментах.

28.07.2016 13:21
- гость -

Лучше бы порыдали над пенсиями в 10 тысяч, над дорогами, над медициной, платежами ЖКХ...

И вообще за такой "спорт" ВСЕХ чиновников спортивных просто уволить, одну з/плату платят, только никакого.

28.07.2016 13:22
- гость -

Еж 28 июля 2016 г.
13:13
Верно пишите! Причем ноют уже с полгода точно!

28.07.2016 13:23
- гость -

Массаж мозга 28 июля 2016 г.
13:05
Умном она не блистала, когда в Лондоне 3-е место заняла на ОИ, "Ветер ей помешал..."

28.07.2016 13:24
обезъяна

а как же ленкин артемка - жених которому она в любви с экранов признавалась?

28.07.2016 13:25
- гость -

Массаж мозга 28 июля 2016 г.
13:05
Умом она не блистала, когда в Лондоне 3-е место заняла на ОИ, "Ветер ей
помешал...

28.07.2016 13:26
- гость -

то 13:00
Вы от ударов прячетесь под лавку?А в этой Олимпиаде она рассчитывала участвовать,так как набрала хорошую форму.Вы отвергаете участие в её отстранении западных "деятелей"?

28.07.2016 13:32
- гость -

Заработная плата Мутко:
Доходы министра спорта Виталия Мутко, согласно декларации за 2014 г., 6,081 млн руб. (506,7 тыс. руб. в месяц).

Вот за что такие деньги государство платит?! Если даже несчастный Мутко не может с допинговым скандалом разобраться в собственной стране?!
А только жалобные письма пишет "Ну пожалуйста, допустите наших легкоатлетов на ОИ2016...", бред, позор стране, и Путину Владимиру Владимировичу тоже. Никакого авторитета в мире у него нет, раз так опустили спортсменов.

28.07.2016 13:39
денег нет. держусь

опять либерасты набежали?)
шакальё поганое)

Массажистка, ты за базар отвечаешь, что это организованная допинговая система была и ВВП ее организатор? Или только сплетни от перебежчиков Родченкова и Степановой собираешь?
Решение ВАДА не основано на нормах международного права, там прямо указано: не обнаружено следов допинга, но есть сомнения в следах сокрытия следов от допинга.
Ты сам то, якобы адекватный, считаешь ЭТО доказухой????

28.07.2016 13:41
- гость -

- гость - 28 июля 2016 г.
13:32
Абсолютно презираю Мудко и всех российских спортивных чиновников.
Но.
Тямы не хватает понять, что в декларации не месячная зарплата министра показана, а все его доходы за год, которые состоят не только из зарплаты?

28.07.2016 13:41
BOSS2014

если у вас приоритет, значит, все остальные в отношении РФ могут
больше не принимать в расчет какое-то там международное право.


А у вас не приоритет? Из какой страны пишете?
"Какое-то там международное право" есть юридическая основа деятельности всех международных организаций. В том числе спортивных. И они должны руководствоваться нормами этого права, а не политическими мотивами.

И CAS, приняв решение о коллективной ответственности российской легкоатлетической сборной, фактически растоптал наивысшее достижение демократии в области права - презумпцию невиновности.

28.07.2016 13:54
Массаж мозга

денг нет. держусь, тебе не ек в рот насрал?

28.07.2016 13:57
sanluck

Не знаю, почему все так злорадствуют.
Мне лично показалось что Путин очень переживал. Я думаю это было заметно. Не думаю что он как то на этом хотел сыграть - вполне честные эмоции были. Точно также и Исинбаева. Можно говорить всё что угодно, но это действительно обидно, я думаю - готовиться 4 года и получить такой плевок от политиков.
Так что, господа, которые комментируют не в поддержку Исинбаевой и российских спортсменов - я вас не понимаю. Это реальное горе людей, которые ни в чём не виноваты. Правильно сравнивают - если у вас в семье есть преступник, то это не значит что всех нужно сослать на Колыму.
А если да, что вас, господа комментаторы, тоже нужно наказать. За то что ваши бабушки с дедушками были репрессированы, за то что ваши братья и сёстры не платят налогов, за то что ваш отец сидел по малолетке - вас туда же. Обидно бы вам было?

28.07.2016 13:57
денег нет. держусь

Массаж мозга 28 июля 2016 г.
13:54
Я точно знаю, что тебе в моск конь насрал.

28.07.2016 14:02
- гость -

07.2016 13:18
Большой Ух
Одни дегроды в каментах.
00__________________Докатились блин,мы даже для уха стали дегродами.

28.07.2016 14:12
гость

Бося о международнам праве заговорил, после аншлюса Австрии и Судетов. Прям правовед международник!

28.07.2016 14:44
- гость -

Путин после встречи поговорил с неё тет-а-тет.Видимо по секрету сообщил,кому в трёхкратном размере отольются её слёзы. )

28.07.2016 15:19
- гость -


28.07.2016 13:57
sanluck
Путин допускает беспредел спортивных чиновников, которые бездействовали, которые получают заработные платы, неважно в каком размере, но не отрабатывают свои деньги на благо спортсменам. Нет грамотных юристов, адвокатов, менеджеров, которые ловко могли бы задвинуть ВСЕ ложные обвинения против чистых спортсменов.
А лично за судьбу Исинбаевой вообще не переживаю, она уже состоялась как спортсменка, ей доказывать ничего не нужно. Материально тоже обеспечена.
Что мне слёзы лить?! говорите четыре года пахала, а мы ВСЮ жизнь пашем налоги, ЖКХ платим, платим, обязанностей, платежей перед государством ВСЁ больше и больше с каждым годом, а будет ли пенсия никто не знает, а Вы про какие то четыре года говорите...., нам перед кем слёзы пролить, не подскажите?

28.07.2016 15:46
sanluck

Не знаю, мне от государства нужно минимум. Если хочется заработать - пожалуйста, работайте, зарабатывайте. Ныть про то, что государство кому то должно - удел бабулек у подъезда. А пенсия, я считаю - самый большой обман в любом государстве. Не стоит её ждать как манны небесной.
Думаю что "беспредел спортивных чиновников" не есть беспредел, а есть продукт системы. Путин тоже не может быть хорошим для всех. Да и в чём беспредел то? Просто есть интересы людей, которые спонсируют всяких футболистов кривоногих, эти интересы лоббируются людьми типа Мутко. Если убрать спонсоров и их интересы то футбол загнётся, а вместе с ним и интересы спонсоров. Будет плохо всем (вначале пути), поэтому никто и не делает резких шагов.
А слёзы лить? Чего их лить, лучше занимайтесь саморазвитием.

28.07.2016 16:09
Гонец из Пензы

"Просто есть интересы людей, которые спонсируют всяких футболистов
кривоногих,.."
====================
Генеральным спонсором ОКР, который обеспечивает более 50% доходной части бюджета Олимпийского комитета является российский газовый гигант «Газпром»...
Но есть у спортсменов и другие спонсоры, в числе которых «Аэрофлот», Bosco, «МегаФон», «Роснефть», РЖД, «Ростелеком», Сбербанк, Пенсионный фонд «Будущее» и «Норильский никель».

Как видим, большая часть спонсируется государственными компаниями за счёт дорогих россиян, которых всё время забывают спросить "а надо ли спонсировать кривоногих футболистов, жрущих допинг спортсменов и жуликов-чиновников?"

28.07.2016 16:36
- гость -

По правилам старого мира после того, как в докладе прокурора прозвучали слова «Мы не знаем, как они вскрывали пробирки, но мы убеждены, что они это делали», видимо, должна была послышаться реплика судьи: «Присяжные, вы не должны обращать внимания на это утверждение — оно ничем не доказано. Прокурор, я делаю вам замечание: если вы будете пытаться воздействовать таким образом на присяжных, то я лишу вас слова».
А по правилам нового мира, мира МОК-WADA-IAAF-Макларена, судья, видимо, должен сказать: «Ну, не знаете — и не надо. Я вам верю, прокурор, вы — хороший человек, улыбка у вас честная; а этот русский — явно преступник, я преступников по глазам вижу».
По правилам старого мира все, кто принимал решения о дисквалификации, были обязаны ретивым расследователям сказать только одно: «Прекратите ссылаться на нехватку времени! Или вы представите полноценные доказательства — или уходите с трибуны. Аргумент «нам не хватило времени, чтобы собрать нормальные доказательства, но это не важно; главное — чтобы все, кого мы хотя бы подозреваем, не поехали на Олимпиаду» — возмутителен и недопустим, поскольку противоречит базовым принципам нашего общества».
По правилам нового мира... Ну, вы сами всё видели.
Хе-хе-хе

28.07.2016 16:44
- гость -

Пробки у бутылок для проб имеют специальные крючки, поэтому снять их без повреждения емкости невозможно, вдобавок каждая бутылка имеет индивидуальный инвентарный номер.
Целый швейцарский институт при тестировании пытался вскрыть эту бутылку без следов, вердикт был - незаметное вскрытие емкости не представляется возможным.

28.07.2016 16:50
Гонец из Пензы

По правилам старого мира после того, как в докладе прокурора прозвучали слова
«Мы не знаем, как они вскрывали пробирки, но мы убеждены, что они это делали»
=====================
а у судьи и прокурора есть возможность допросить подозреваемых офицеров ФСБ?

не путайте суд с кастингом. врунишкам просто не верят без всяких презумпций

28.07.2016 17:02
- гость -

Прокурор:"Ну я думаю тех свидетелей и исполнителей мы не будем вызывать на допрос."
Судья:"Нет конечно-они такие врунишки,да и время поджимает"