Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Исинбаевой окончательно отказали в участии в Олимпийских играх

, ИА "Амител"
Спортсменка рассказала, что ей пришел ответ от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)

Фото: metronews.ru

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева получила окончательный отказ в допуске на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Об этом сама спортсменка рассказала на своей странице в Instagram, написав, что ей пришел отрицательный ответ от секретаря Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

"К сожалению, мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. Спасибо вам всем большое за поддержку, огромное спасибо!" – написала Исинбаева.

Читайте также: Слезы чемпионки: Исинбаева заплакала на встрече с президентом Путиным

Напомним, что самые большие потери в олимпийской сборной России произошли как раз среди легкоатлетов — из всех них в Рио едет только прыгунья в длину Дарья Клишина. Все остальные легкоатлеты не допущены до Игр ввиду допингового скандала.

 

Читайте также в сюжете: Олимпийские игры – 2016

Комментарии

29.07.2016 09:07
PASHA

В Монако уже быстрей бы валила, майор ж/д войск.
Столько пиара себе сделала, сколько побед не было.

29.07.2016 09:14
- гость -

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
09:07

приткнулся бы, оборванец клавиатурный

29.07.2016 09:15
BOSS2014

Ничего, Елена, ещё не вечер. Всё только начинается.

Британская Гардиан уже начала догадываться чем могут закончиться эти околоспортивные политические игры.

«А если потом, спустя несколько месяцев после Игр выяснится, что недопущенные атлеты, были забанены неправильно? Если русские докажут, что дважды за одну провинность наказывать нельзя, потому что такая норма предусмотрена в законодательстве практически всех стран?»

«И если тест окажется отрицательным — то что тогда? Тогда, если русские подадут в суд, начнется жуть. Окажется, что спортсмены, обвиненные в употреблении допинга только на оснований заявлений комиссии Макларена, которая за слова свои ответственности не несет, должны были ехать на Игры. И они там, по прогнозам, должны были быть не статистами и не туристами, а претендентами на медали, в том числе и золотые.

Страшно подумать, в какие суммы будет оценен ущерб, причиненный этим спортсменам, государству, которое они представляют и спонсорам, которые вкладывали в этих атлетов свои средства. Единственной формой извинения в этом случае будут деньги. Огромные деньги».

Полагаю, что именно по этому сценарию и будет развиваться ситуация.

29.07.2016 09:18
to PASHA

Куда бы тебе свалить. Она за Россию выступала и хотела выступать. Хоть что то доброе сделала,а ты только и можешь что сидеть и ядом всех поливать.

29.07.2016 09:22
Мнагахадовачка

"К сожалению, мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло..."


_____________________


Чюдеса бывают только в финансах.

29.07.2016 09:23
- гость -

«Уважаемые друзья и СМИ, информация о якобы неподанной мной индивидуальной заявке в IAAF на участие в ОИ в Рио, является ложной. 20 минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря IAAF. К сожалению, мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. Спасибо вам всем большое за поддержку, огромное спасибо! Не судьба мне выступить в Рио!», — написала Исинбаева в соцсети.

Ранее в четверг IAAF сообщила, что не получала от Исинбаевой заявку на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. «Никакого запроса от нее не поступало», — отмечалось в сообщении организации.

29.07.2016 09:26
- гость -

Струсили капиталисты проклятые нашу Ленуську, всех бы "порвала"!!!

29.07.2016 09:28
- гость -

IAAF так же как и ВАДА подлежат роспуску. Чувствуют свой скорый конец, и начали беспредельничать.
Скандал с пробирками и ложь в докладе им не простят ни Россия ни Швейцария - эксклюзивный производитель пробирок.

29.07.2016 09:29
денег нет. держусь

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
09:07
у тебя как твоё ботало позорное повернулось такое брякнуть?
где ты и кто она?
торгашёнок поганый....

29.07.2016 09:32
- гость -

Зато теперь будет есть здоровую пищу, без химии. Может на женщину будет похожа. Капусты побольше.

29.07.2016 09:46
гость

России надо было раньше подсуетиться, но наши чиновники заняты набиванием своих карманов, а не работой, причём все.Даже от президента мы услышали какой-то лепет. А министр наш это ваще, чучело посадить в кресло-больше пользы будет, потому что чучелу деньги платить не надо.

29.07.2016 09:50
обезъяна

ну ничего
поедет в сочи попрыгает на даче у дяди володи

29.07.2016 09:53
- гость -

обезъяна 29 июля 2016 г.
09:50
ну ничего
поедет в сочи попрыгает на даче у дяди володи

у михал иваныча.

29.07.2016 09:54
- гость -

обезъяна 29 июля 2016 г.
09:50

скакать по деревьям - это твое, на большее ты не способна

29.07.2016 09:54
Обезьяне

29.07.2016 09:50
обезъяна Не думалось, что Вы хамло

29.07.2016 09:55
ИМХО

Главное, чтобы за маской "патриотизма" не скрывалось личное тщеславие и уязвленное самолюбие...

29.07.2016 10:03
- гость -

ИМХО
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
09:55

Сам-то понял что написал, психолог? )

29.07.2016 10:04
гость

Бося, а Новороссия будет?

29.07.2016 10:07
денег нет. держусь

обезъяна 29 июля 2016 г.
09:50
У тебя что-то личное к Исинбаевой?
Я смотрю ты мимо нее не проходишь, обязательно найдешь повод пнуть.
В чем смысл? Чем она тебе криво насадила?

29.07.2016 10:07
ИМХО

Спорт должен быть не самоцелью, а средством для сохранения и поддержания здоровья. А спорт высоких достижений - это уже давно не соревнование спортсменов, а соревнование фармацевтических компаний. Кому нужен такой спорт? Поэтому, жалко Елену, она конечно готовилась, выжимала последнее из себя. Но, такой спорт нам не нужен. ИМХО...

29.07.2016 10:09
дед

поржал от души! Паша весь извелся, Исинбаева ему покоя не дает, что ни новость Паша тут первый с "пожеланиями", запал наш "пэтриот" не по детЦки, Паш узбагойся, уедет она в монако без тебя однозначно! ха-ха!

29.07.2016 10:14
свидетель доллара по 30

что то денег нет. держусь разошелся, второй день уже пукан рвет, видно нефть по 42 уже не продержится.

29.07.2016 10:14
Ясен Баев

деду респект ! Как всегда кратко ,дерзко и бестолково.

29.07.2016 10:17
- гость -

денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
10:07

Обезьяна из той же оперы, что и и PASHA
То лишаи в Крыму поймает, то горячей воды у нее годами нет

29.07.2016 10:17
дед

имхо! с чего вы взяли, что спорт кому то что то должен, спорт энто неотъемлемая часть человеческой жисти, очень многогранное понятие! не надыть его засовывать в узкие рамки вашего представления о нем!

29.07.2016 10:18
BOSS2014

Для тех, кто не в теме, сообщаю, что Елена Исинбаева обладательница 28 мировых рекордов, в том числе действующего - 5,06 м, двукратная олимпийская чемпионка и семикратная чемпионка мира. Если сказать кратко, то Исинбаева - гордость России.

29.07.2016 10:22
гость

Босс 10:18

есть гордится чем, только денег нет...

29.07.2016 10:25
ИМХО

БОСС, вот скажи, а можно ли прыгнуть 5,06 без химии? Думаю, обычному человеку не возможно, хоть бы и тренировался бы он всю жизнь день и ночь.
Вот например, я хожу в спортзал на протяжении многих лет. У меня крепкие мышцы, нет пивного живота, но я не качок! Видели наверное все таких нереально перекаченных и мужиков и баб? Так вот, это благодаря химии! Это 100% и никто меня не переубедит!

29.07.2016 10:25
BOSS2014

гость 29 июля 2016 г.
10:22


У вас нет денег из-за Исинбаевой?

29.07.2016 10:26
PASHA

Поклонники Исинбаевоевой объявились.
Если про мое отличие от неенговорить, то на одни мои налоги за месяц можно 5-х пенсионеров прокормить, а она из бюджета только бабки вытягивает.

Вот и разница.
Поэтому полное право имею ее осуждать.

29.07.2016 10:28
PASHA

Дед а я то спокоен, в гости скоро наверное к тебе скоро заеду, посидим, пузырек разопьем.
Не поддался же ты всеобщему стремлению к ЗОЖ.

29.07.2016 10:31
PASHA

С ИМХО согласен. Можно просто просто проводить олимпиады по химии, не так зрелищно, зато честно.

29.07.2016 10:31
дед

Паше! заглядывай!

29.07.2016 10:31
BOSS2014

можно ли прыгнуть 5,06 без химии?

ИМХО, можно, конечно. Но не всем.
У нас с вами, может, и не получится, а у отдельных людей есть к этому уникальные способности. Таких людей как Исинбаева рождается мало, наверное, один на миллион. Ну, и плюс годы тренировок.

29.07.2016 10:32
гость

да нет Бося, денег нет из за МихалИванныча, который гордится Исинбаевой, а не Гуриевым, Сониным, Каспаровым...

29.07.2016 10:35
PASHA

Дед, осенью как раз наверное в твои кря отправят.

29.07.2016 10:36
- гость -

Таких людей как Исинбаева рождается мало

Босс а таких треплов как вы сколько рождается на миллион ?

29.07.2016 10:39
- гость -

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
10:26
Если про мое отличие от неенговорить, то на одни мои налоги за месяц можно 5-х пенсионеров прокормить

Толку от твоих налогов? ты ничего не производишь, обычное перекладывание денег из кармана в карман.
А она доказала всему миру, что Россия в этом виде спорта сильнее всех и надолго.

29.07.2016 10:40
денег нет. держусь

свидетель доллара по 30 29 июля 2016 г.
10:14
пукан рвёт у вас, у либерастишек)
у меня всё ровно, завариваю роллтон, запиваю барнаульским пивасом)

Паша, позиция, что мол я налогоплательщик и имею право спрашивать - чёткая, конечно же.
Не поверишь, и я налогоплательщик, и у меня личный НДФЛ тоже норм выглядит, не говоря про корпоративные налоги.
Вот только я понимаю, что этот кордебалет с Играми в Рио и нашим недопуском на них - это вытирание Западом ног об нас, а ты считаешь, что мол сами виноваты, и рожа у нас в реальности кривая, а западники все белые и пушистые. Вы настолько ненавидите Вову, что для вас всё что плохо для страны, для вас хорошо. Я с таким не то что не согласен, я из-за этого вашу публику презираю от всей души. Для меня первична моя страна, а все остальные пусть идут лесом.

29.07.2016 10:42
денег нет. держусь

гость 29 июля 2016 г.
10:32
А хто такой Мыхал Иваныч? Твой папо?
И про Каспарова упомянул: это та самая тварь, что призывала Запад обложить Россию железным занавесом, не так ли?

29.07.2016 10:48
BOSS2014

денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
10:42


Там все предложенные для гордости господа - Гуриев, Сонин, Каспаров - на самом деле являются позором. Все смылись за бугор и оттуда поливают свою страну помоями, за что, видимо, их и ценят наши партнёры.

29.07.2016 10:50
- гость -

Коловрат обезумел со своим личным ндфл, такое ощущение что он единственный продавец удочек в нашей стране.

29.07.2016 10:51
ИМХО

БОСС, в этом вопросе меня не переубедить. Спорт высоких достижений без химии не возможен и точка.

Иначе бы зачем WADA ежегодно публиковал список запрещенных препаратов, а международные федерации на основании этого списка утверждали списки разрешенных к применению препаратов?

29.07.2016 10:51
PASHA

денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
10:40 29 июля 2016 г.
10:42

Судя по твоим постам, это у тебя злость из всех щелей прет. Я своей жизнью доволен. Про Вову да. Не нравится он мне. Не может же он нравиться всем.
Я как раз против борьбы на идеологических разногласиях, а ты пытаешься врагов среди соотечественников искать. Ну такие люди были всегда - удачи в поисках.

29.07.2016 11:01
денег нет. держусь

- гость - 29 июля 2016 г.
10:50
Глупыш) удочки только покупал, но никак не продавал))
Пальцем в небо)

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
10:51
1. Это не злость, это отношение к определенной гркппе людей, к коим и ты относишься.
2. Вова для меня тоже не идеал, скорее наоборот, все эти Васильевы и Сердюковы, которые непонятно как не сидят в тюрьме - это его рук дело. Единственно, что на фоне других он выглядит меньшим из зол.
3. Ты слишком хорошего мнения о себе) Много чести искать в вас врагов. Я, например, когда понял, что парнокопытное - маловменяемый, то просто перестал с ним общаться. Не в коня корм)

29.07.2016 11:06
жид-медведь

Лежал вчера на диване и гордился престижем страны и вдруг по пятому каналу проскочила строчка о помощи 6 летнему Диме Тарину..переключил и спокойно продолжил гордиться престижем страны.

29.07.2016 11:06
PASHA

денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
11:01

молодец, так держать. Т.е. для тебы все таки идиологические враги среди сограждан есть. А для меня нет. Воры и коррупционеры другое дело.

29.07.2016 11:06
- гость -

это напоминает ситуац7ию с Ираком и порошком в ООН (а был ли мальчик)

29.07.2016 11:13
ИМХО

жид-медведь 29 июля 2016 г.
11:06

С одной стороны слезы тщеславной бабы, которую не пустили на Олимпиаду, а с другой стороны - слезы матери, собирающей деньги на лечение своему малышу... Я тоже не хочу больше ничего слышать про "бедных обиженных спортсменов" до тех пор, пока государство не сможет закрыть проблему больных детей!

29.07.2016 11:13
Аккорд

не зря зашёл))) посмотрю хоть, чем пузырятся-дышат сливки))

29.07.2016 11:13
денег нет. держусь

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:06
нет у меня идеологических врагов.
нет у меня выраженной идеологии, а значит и нет идеологических врагов.
вся моя "идеология" - это интересы моей страны. а когда некоторые радуются, что об мою страну кто то ноги вытирает, то эти некоторые для меня становятся просто нерукопожатыми.
вот и вся история с "врагами"

29.07.2016 11:15
гость

Босс, так и Иосиф Бродский, и Постернак и Анна Ахматова тоже были врагами народа. А сегодня это уже не так. Не торопись Босс с выводами.

29.07.2016 11:17
PASHA

Вообще денег нет. держусь, можешь и дальше свою желчь выплескивать.

Смяшно)))

29.07.2016 11:20
- гость -

ИМХУ подменили что ли)

29.07.2016 11:21
денег нет. держусь

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:17
А ты посмейся, всё лучше, чем в каждой новости оставлять комментарий про власти)

Ты бы оглянулся, сегодня пятница, лето, и пускай пасмурно, но тепло) Жизнь состоит не только из оппозиционного оскала всему и вся)

29.07.2016 11:24
PASHA

что об мою страну кто то ноги вытирает

Об Россиию ноги никто не вытирал. Показали конкретно одному человеку, что если он законами в своей стране вертит как хочет, то и на международной арене на какую то объективность рассчитывать не стоит. Не более. Да в замес на этот раз попали спортсмены. Но поскольку они и так достаточно обеспеченные люди, мне до них фиолетово. А вот больные дети меня волнуют, постоянно скидываюсь им на лечение и других призываю. Поскольку на детей и пенсионеров в стране денег нет и это ура-патриоты проглотили, а то что ВВП показали, что выходя на мировой уровень, надо быть порядодочным человеком и соблюдать законы хотя бы в своей стране, проглотить как то не получается.
Но это как говорится ваши проблемы.

29.07.2016 11:27
ИМХО

К сожалению, следует признать, что проблема детей (да и взрослых тоже) больных онкологическими заболеваниями государством практически не решается. Люди вынуждены собирать на лечение колоссальные суммы. Здесь необходимы перемены.

29.07.2016 11:30
- гость -

Достала своим нытьем. Другие тоже хорошие спортсмены, но ведь молча переживают, не ноют же на весь мир! Она там куда-то иски собиралась подать, вот и подавала бы.

29.07.2016 11:38
денег нет. держусь

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:24
Ты вот просто со стороны оцени свой текст)
Наворотил всё в одну кучу, и больные дети, и богатые спортсмены, и отважные учителя с Запада, которые хулигану Вове урок преподают)

Факт в другом: к твоей (по идее) стране относятся с пренебрежением. Все наши спортсмены в целом считаются по умолчанию мошенниками, а их спортсмены (даже ранее пойманные на допинге, но отбывшие дисквалифай) считаются чистыми и годными.
Это для тебя норма?
Для меня нет. Для меня это оскорбление моей страны.
Если для тебя это не так, то о чём мне с тобой говорить?

29.07.2016 11:46
Шампански

Аккорд
зарегистрированный 29 июля 2016 г.
11:13
[старожил] [больше 1000 сообщений]


не зря зашёл))) посмотрю хоть, чем пузырятся-дышат сливки))

Ты если из папиросного бизнеса не ушёл - к спорту руки не тяни!)

29.07.2016 11:47
- гость -

Да нечего даже обращать внимания на этого Пашу-так,говорящий клоп.

29.07.2016 11:50
жид-медведь

денег нет. держусь29 июля 2016 г.11:38

Тогда надо срочно передавить трактором все олимпийские медали!

29.07.2016 11:51
PASHA

Для меня это оскорбление моей страны.

Путин - это оскорблением не посчитал, поскольку знает, что рыльце в пушку. Это такие как ты начали бучу поднимать.

29.07.2016 11:51
- гость -

денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
11:38

Вот детям деньги на лечение за границей (той самой,обрати внимание!)) деньги смсками собирать - вот это больно наблюдать. А со спортсменами - это досадное попадалово. Пусть западный аналог едят теперь.

29.07.2016 11:54
Pat Riot

А вы знаете, что уже в семи регионах РФ уже используется система слежки за пользователями в соцсетях?

В семи регионах России программный модуль «Зеус», анализирующий данные соцсетей, уже прошел успешные испытания и начал работать.
«Зеус» используется в Новосибирской, Самарской и Тюменской области, ХМАО, Самаре, на Алтае и в еще одном регионе.
Модуль позволяет ставить на постоянный автоматический мониторинг любого пользователя: следить, кого он добавляет в друзья, о чем пишет посты, встречаются ли в его публикациях поисковые слова; в какие группы вступает пользователь, какие фото и видео добавляет и удаляет, с кем и как часто общается. Один из пунктов техзадания прямо гласит, что система «Зеус» должна предоставлять текстовый поиск по архиву личных сообщений пользователя. По желанию аналитиков программный модуль даже нарисует график социального окружения пользователя и установит возможную связь между пользователями, проанализировав друзей, родственников, опосредованных друзей, места проживания, общие группы и репосты.

29.07.2016 11:55
Аккорд

Пузыристому -
спорт уже давно ноги протянул у нас, от моих рук ему ни Ж ни Х))

29.07.2016 11:57
- гость -

Все началось с Крыма-2014)))...Теперь хаваем и еще долго будем хавать))))

29.07.2016 11:57
- гость -

Путину сейчас некогда, он с пособником иг будет за футбиком наблюдать....или эрдогаша теперь не пособник иг?

29.07.2016 12:01
жид-медведь

Да крымнаш)) Поцреоты в комментах полыхают, потому что давно не втягивали ноздрями исконно российскую землицу крыма)

29.07.2016 12:01
денег нет. держусь

жид-медведь 29 июля 2016 г.
11:50
Откуда следуют такие выводы? Я причинно-следственной связи не вижу.
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:51
Это что за псевдоаналитика?) Ты знаешь за мысли Путина? Так ты тот самый могущественный Паша, с которым Вова советуется?) Это честь для меня быть твоим современником)
- гость - 29 июля 2016 г.
11:51
По детям и мне больно видеть. И для меня непонятно почему в той же Германии делают все возможные виды операций, а у нас только треть в лучшем случае.
По спортсменам: а ты не считаешь издевательством тот факт, что их препарат аналогичный мельдонию, с аналогичным действующим веществом разрешен, а местный запрещен?
Вы не задаётесь вопросом - а почему так? Кто это так решил? С какого перепуга? Россия - не Буркина-Фасо, чтобы с нами так поступали.
Предположим на вас напали хулиганы. Вы послушно отдадите часы и кошелек, и позволите изголяться над вашей девушкой, или дадите отпор нападающим?

29.07.2016 12:03
- гость -

Всё правильно,деньги надо через суды отбивать.Наказание невиновных отнюдь не относится к западным ценностям.Иначе может плохо кончиться.В противном случае будет справедливо,если макларена найдут на берегах онтарио с длинным шестом в заду и смятым листком с завещанием в руке,заверенном местным нотариусом,где он просит в своей смерти никого не винить и похоронить его в том виде,в котором обнаружат.

29.07.2016 12:05
денег нет. держусь

- гость - 29 июля 2016 г.
11:57
За пайку свою заволновался?)
- гость - 29 июля 2016 г.
11:57
Если амеры рассорились с Эрдогашей, надо пользоваться моментом. Называется это реалполитик. Как говорил Никсон: Сомоса сцукин сын, но это наш сцукин сын.
жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:01
а ты типа юморной) типа как Ваганыч) такой же баянист с порватым баяном)

29.07.2016 12:05
жид-медведь

Россия - не Буркина-Фасо
-------
Считаешь что то уровня бантустана?

29.07.2016 12:07
денег нет. держусь

жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:05
а ты научился правильно "бантустан" писать? ничо се, прогресс, однако)
а говорят старую обезьяну не научишь танцевать по новому)
а оказывается и ты дрессуре поддаешься)

29.07.2016 12:08
жид-медведь

Днд
Забавляет маняврирование поцреотов в темах с савченкой и эрдогашей...)

29.07.2016 12:11
денег нет. держусь

жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:08
одна просьба: не называй меня "поцреотом".
по хорошему обращаюсь)

29.07.2016 12:11
жид-медведь

12.07 ахахахахахаха...что ты делаешь прекрати.....боже как же это было смешно....уууууу...охохох

29.07.2016 12:12
PASHA

ДНД

факты не передергивай

29.07.2016 12:14
жид-медведь

12.11 чё так? Болезненные воспоминания?

29.07.2016 12:14
денег нет. держусь

жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:11
странно, а я даже и не пытался смешить тебя)
просто раньше ты слово "бантустан" писал навроде как "бондустан", на что я также ранее обращал твоё внимание, что это неграмотно.
теперь вижу, что исправился. отметил твой прогресс. не шучу)

29.07.2016 12:16
денег нет. держусь

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
12:12
Какие именно?

жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:14
Неприятно. Слово какое то поганое.

29.07.2016 12:20
PASHA

ДНД

по сабжу, тебе Исинбаеву жалко?
или ты из этого далеко идущие выводы делаешь?
и вообще зачем ты мне личные вопросы задаешь?

29.07.2016 12:20
жид-медведь

"бондустан" - ни разу так не писал..)

29.07.2016 12:24
- гость -

29.07.2016 12:24
- гость -

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:24
ВСЁ верно сказано.

29.07.2016 12:25
денег нет. держусь

жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:20
Ты только один тут про африканские поселения вещал.

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
12:20
1. Честно? Нет. Дело в принципе.
2. Какие личные? Про путинского психоаналитика? Так это типа шутко было)

29.07.2016 12:41
Массаж мозга

" а ты не считаешь издевательством тот факт, что их препарат
аналогичный мельдонию, с аналогичным действующим веществом разрешен, а местный
запрещен? "
--------
Я дико извиняюсь, но сам мельдоний и есть действующее вещество. Что за препарат то?

29.07.2016 12:44
PASHA

ДНД

ладно, пиши дальше, а мне работать надо, что бы встречи с такими спиногрызами майорами, которые из-за личных амбиций могут на всю страну расплакаться своими налогами оплачивать.

Нам с тобой разговаривать не о чем.

29.07.2016 12:48
- гость -

во! "денег нет" тебе больше идёт, чем русский воин - Евпат Коловрат.

29.07.2016 12:48
PASHA

Массаж мозга

Ура-патриоты считают что допинг проба этикетку показывает, а не действующее вещество, тут просто спорить бесполезно.

29.07.2016 12:51
Массаж мозга

"о! "денег нет" тебе больше идёт, чем русский воин - Евпат Коловрат"
----------
А мне мольне куртка бейна нравилась

29.07.2016 12:53
Массаж мозга

*мольне - больше

29.07.2016 12:57
Массаж мозга

днд наверное ушёл искать название препарата с действующим веществом, аналогичным мельдонию.
Это может занять некоторое время...

29.07.2016 13:07
PASHA

А мне понравилось как он свои трусы дороже чем чью то жизнь оценил однажды)))

29.07.2016 13:22
денег нет. держусь

обедал я, ребят)
потеряли?

массажистка, у тебя ко мне какой-то конкретный вопрос или просто воздух посотрясать?

Паша, напомни мне, что за тема с трусами?

29.07.2016 13:23
- гость -

29.07.2016 11:54 Pat Riot
Спасибо, интересно. Боюсь представить какая же разработка находиться под грифом секретно. Тебе к размышлению, сим карта- это не обязательный элемент для осуществления звонков....Равно как и счётчик электроэнергии... И того другого сравнении с к потреблением кислорода на земле- в разы больше. Так за что мы платим)) и чем мы ещё не пользуемся...

29.07.2016 13:27
- гость -

Чтобы сделать выводы о личности Исинбаевой, достаточно вспомнить ее интервью. В 2012 году она была патриоткой и агитировала голосовать за Путина. Прошло полтора года, наступил август 2013-го, вот что Исинбаева говорила тогда, на 14-м году власти «Владимира Владимировича»:

«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. … А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дорого ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине». Вы- то остались патриотами, а вот она.... Все интересы заканчиваются материальными благами...

29.07.2016 13:29
обезъяна

денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
10:07

мне не нравится легкая отлетика
бегают там как сохатые
фигуры ужасные
мне нравится выездка
но что побеждать россии в этой дисциплине- надо развивать и вкладывать деньги
а этого нет
башляют исимбаеву и дурацких косоногих футбляситов

29.07.2016 13:34
Океана

Который день подряд про Исинбаеву. Пора сменить тему.

29.07.2016 13:34
обезъяна

Кстати знаете кто был призеров в выездке на ОИ-80?
девушка из австрии , причем ее привез ее друг на частном самолете и она в личном зачете выиграла медаль
так что пусть еленка слетает на самолетике и победит

29.07.2016 13:37
обезъяна

2 Океана

так она то не затыкается
то рыдает
то письма свои читает

29.07.2016 13:39
Океана

обезъяна 29 июля 2016 г.
13:37
Да она-то пусть что хочет делает. Неужели у СМИ нет других тем для обсуждения?

29.07.2016 13:51
Читатель


29.07.2016 11:54 Pat Riot Спасибо, интересно. Боюсь представить какая же разработка находиться под грифом секретно. Тебе к размышлению, сим карта- это не обязательный элемент для осуществления звонков....Равно как и счётчик электроэнергии... И того другого сравнении с к потреблением кислорода на земле- в разы больше. Так за что мы платим)) и чем мы ещё не пользуемся...
Запись моя

29.07.2016 13:52
Еж

Блин народ ей 34 года... 34 !!! Последняя крупная победа была в 2013... Рекордные 5,06 в 2009... Давайте тогда Немова до кучи отправим на ОИ вдруг чего выйграет, пусть Карелин тряхнет стариной на борцовском ковре, Валуева в боксе поставим. Она хотела повторить судьбу Плющенко??

29.07.2016 14:05
Массаж мозга

"массажистка, у тебя ко мне какой-то конкретный вопрос или просто воздух
посотрясать? "
-------------
Я тебе не массажистка. Вату не катаем. Конкретный вопрос был задан - "что за препарат то?"

29.07.2016 14:18
BOSS2014

Еж 29 июля 2016 г.
13:52


Очнитесь, у Исинбаевой на сегодня лучший результат сезона в мире - 4,90 м, который она показала 21 июня 2016 года на чемпионате России в Чебоксарах.

29.07.2016 14:18
PASHA

евпатий коловрат
зарегистрированный 16 апреля 2016 г.
13:57
[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений]


13:49
Это я слышу от кого? От субстанции с зарплатой в 10 рублей?)
У меня трусы дороже, чем вся твоя жизнь)
0 0
Источник: © ИА "Амител"

29.07.2016 14:23
денег нет. держусь

Массаж мозга 29 июля 2016 г.
14:05
Прямых аналогов у милдроната нет. На Западе существуют вещества, со свойствами полностью аналогичными мельдонию. Например, левокарнитин, карнитин, карнозин, карнитор. Еще бета-аланин и его производные.

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
14:18
А контекст? О чём там тёрли? Просто строчка, вырванная из диспута не отражает сути.

29.07.2016 14:28
BOSS2014

Массаж мозга 29 июля 2016 г.
12:41


"Величайший американский пловец Майкл Фелпс был более категоричен, отметив, что американский спорт был бы на последнем месте в мире, если бы американские спортсмены ели только отвратительные гамбургеры, запивая не менее отвратительной колой. «Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все расчитано, на полных идиотов, далеких от американского спорта?» — риторически спрашивает Майкл."

http://www.24feed.ru/2016/03/4957

29.07.2016 14:30
PASHA

днд, тема 16 апреля была про решение судьи об иске к Путину. Все прав
да некогда, дел дофига.

29.07.2016 14:39
Массаж мозга

"их препарат
аналогичный мельдонию, с аналогичным действующим веществом разрешен, а местный
запрещен? "
---------
днд, то есть вещество другое, а не аналогичное, а ты ерунду написал?

29.07.2016 14:42
BOSS2014

Массаж мозга 29 июля 2016 г.
14:39


ДНД написал правильно: "препарат аналогичный мельдонию, с аналогичным действующим веществом". С аналогичным. Не с тем же.

29.07.2016 14:46
денег нет. держусь

PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
14:30
Нашёл ту тему. А ты, я смотрю, злопамятный)
Собственно, цитируемая тобой моя фраза была ответом на вот это: "- гость - 16 апреля 2016 г.
13:49 евпатий ты РАБ."
Как думаешь, равнозначные реплики?

Массаж мозга 29 июля 2016 г.
14:39
Препараты аналогичные мельдонию, но не с аналогичным действующим веществом. Если ты хотел от меня именно этой фразы, то специально для тебя я её ещё раз повторю: Препараты аналогичные мельдонию, но не с аналогичным действующим веществом.

29.07.2016 14:55
Массаж мозга

ребятушки, действующее вещество и есть мельдоний. Есть другие препараты с другим действующим веществом и есть аналоги с тем же действующим веществом.

29.07.2016 15:04
Массаж мозга

Бося, не всё золото, что блестит. Если вещество другое, то оно другое. Трудно это понять?

29.07.2016 15:06
ИМХО

Начиная с 2004 года, и в соответствии с мандатом Всемирного антидопингового кодекса ВАДА опубликовала ежегодный список запрещенных веществ и методов (Список) .The Список, который формирует один из пяти международных стандартов , определяет вещества и запрещенные методы , входы и выход -of-конкуренции, а также в отдельных видах спорта. Вещества и методы , включенные в Список классифицируются по различным категориям (например, стероиды, стимуляторы, генный допинг).
https://www.wada-ama.org/en/what-we-do/prohibited-list

29.07.2016 15:06
BOSS2014

Массаж мозга 29 июля 2016 г.
14:55


Речь идёт о том, что есть действующее вещество мельдоний, а есть его аналоги. То есть действующие вещества с аналогичными или очень схожими свойствами. Например, левокарнитин, на основе которого на Западе выпускаются препараты карнитин, карнозин, карнитор. Использование этих препаратов спортсменами не запрещено.

29.07.2016 15:30
- гость -

Еж 29 июля 2016 г.
13:52
Блин народ ей 34 года... 34 !!! Последняя крупная победа была в 2013...
Рекордные 5,06 в 2009... Давайте тогда Немова до кучи отправим на ОИ вдруг чего
выйграет, пусть Карелин тряхнет стариной на борцовском ковре, Валуева в боксе
поставим. Она хотела повторить судьбу Плющенко??

Да в думу она точно хочет. В монаках чтобы жить деньги нужны.

29.07.2016 15:57
PASHA

Ек, когда ты свой пост написал 29 июля 2016 г., 09:29 я не опускался до подобного ответа "вроде твоих трусов". Поучись вежливости гопник, а потом на форумы вылазь.

29.07.2016 15:58
- гость -

она и так в думе

29.07.2016 16:09
PASHA

Бося щас докажет, что ацетилсалициловая кислота и парацетамол одно и то же.
Начинаем следить за логикой.
У него уже витамины группы B и мельдоний сравнялись.
Спец прям по всем вопросам.