Фото: metronews.ru
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева получила окончательный отказ в допуске на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.
Об этом сама спортсменка рассказала на своей странице в Instagram, написав, что ей пришел отрицательный ответ от секретаря Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).
"К сожалению, мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. Спасибо вам всем большое за поддержку, огромное спасибо!" – написала Исинбаева.
Читайте также: Слезы чемпионки: Исинбаева заплакала на встрече с президентом Путиным
Напомним, что самые большие потери в олимпийской сборной России произошли как раз среди легкоатлетов — из всех них в Рио едет только прыгунья в длину Дарья Клишина. Все остальные легкоатлеты не допущены до Игр ввиду допингового скандала.
Комментарии
В Монако уже быстрей бы валила, майор ж/д войск.
Столько пиара себе сделала, сколько побед не было.
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
09:07
приткнулся бы, оборванец клавиатурный
Ничего, Елена, ещё не вечер. Всё только начинается.
Британская Гардиан уже начала догадываться чем могут закончиться эти околоспортивные политические игры.
«А если потом, спустя несколько месяцев после Игр выяснится, что недопущенные атлеты, были забанены неправильно? Если русские докажут, что дважды за одну провинность наказывать нельзя, потому что такая норма предусмотрена в законодательстве практически всех стран?»
«И если тест окажется отрицательным — то что тогда? Тогда, если русские подадут в суд, начнется жуть. Окажется, что спортсмены, обвиненные в употреблении допинга только на оснований заявлений комиссии Макларена, которая за слова свои ответственности не несет, должны были ехать на Игры. И они там, по прогнозам, должны были быть не статистами и не туристами, а претендентами на медали, в том числе и золотые.
Страшно подумать, в какие суммы будет оценен ущерб, причиненный этим спортсменам, государству, которое они представляют и спонсорам, которые вкладывали в этих атлетов свои средства. Единственной формой извинения в этом случае будут деньги. Огромные деньги».
Полагаю, что именно по этому сценарию и будет развиваться ситуация.
Куда бы тебе свалить. Она за Россию выступала и хотела выступать. Хоть что то доброе сделала,а ты только и можешь что сидеть и ядом всех поливать.
"К сожалению, мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло..."
_____________________
Чюдеса бывают только в финансах.
«Уважаемые друзья и СМИ, информация о якобы неподанной мной индивидуальной заявке в IAAF на участие в ОИ в Рио, является ложной. 20 минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря IAAF. К сожалению, мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. Спасибо вам всем большое за поддержку, огромное спасибо! Не судьба мне выступить в Рио!», — написала Исинбаева в соцсети.
Ранее в четверг IAAF сообщила, что не получала от Исинбаевой заявку на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. «Никакого запроса от нее не поступало», — отмечалось в сообщении организации.
Струсили капиталисты проклятые нашу Ленуську, всех бы "порвала"!!!
IAAF так же как и ВАДА подлежат роспуску. Чувствуют свой скорый конец, и начали беспредельничать.
Скандал с пробирками и ложь в докладе им не простят ни Россия ни Швейцария - эксклюзивный производитель пробирок.
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
09:07
у тебя как твоё ботало позорное повернулось такое брякнуть?
где ты и кто она?
торгашёнок поганый....
Зато теперь будет есть здоровую пищу, без химии. Может на женщину будет похожа. Капусты побольше.
России надо было раньше подсуетиться, но наши чиновники заняты набиванием своих карманов, а не работой, причём все.Даже от президента мы услышали какой-то лепет. А министр наш это ваще, чучело посадить в кресло-больше пользы будет, потому что чучелу деньги платить не надо.
ну ничего
поедет в сочи попрыгает на даче у дяди володи
обезъяна 29 июля 2016 г.
09:50
ну ничего
поедет в сочи попрыгает на даче у дяди володи
у михал иваныча.
обезъяна 29 июля 2016 г.
09:50
скакать по деревьям - это твое, на большее ты не способна
29.07.2016 09:50
обезъяна Не думалось, что Вы хамло
Главное, чтобы за маской "патриотизма" не скрывалось личное тщеславие и уязвленное самолюбие...
ИМХО
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
09:55
Сам-то понял что написал, психолог? )
Бося, а Новороссия будет?
обезъяна 29 июля 2016 г.
09:50
У тебя что-то личное к Исинбаевой?
Я смотрю ты мимо нее не проходишь, обязательно найдешь повод пнуть.
В чем смысл? Чем она тебе криво насадила?
Спорт должен быть не самоцелью, а средством для сохранения и поддержания здоровья. А спорт высоких достижений - это уже давно не соревнование спортсменов, а соревнование фармацевтических компаний. Кому нужен такой спорт? Поэтому, жалко Елену, она конечно готовилась, выжимала последнее из себя. Но, такой спорт нам не нужен. ИМХО...
поржал от души! Паша весь извелся, Исинбаева ему покоя не дает, что ни новость Паша тут первый с "пожеланиями", запал наш "пэтриот" не по детЦки, Паш узбагойся, уедет она в монако без тебя однозначно! ха-ха!
что то денег нет. держусь разошелся, второй день уже пукан рвет, видно нефть по 42 уже не продержится.
деду респект ! Как всегда кратко ,дерзко и бестолково.
денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
10:07
Обезьяна из той же оперы, что и и PASHA
То лишаи в Крыму поймает, то горячей воды у нее годами нет
имхо! с чего вы взяли, что спорт кому то что то должен, спорт энто неотъемлемая часть человеческой жисти, очень многогранное понятие! не надыть его засовывать в узкие рамки вашего представления о нем!
Для тех, кто не в теме, сообщаю, что Елена Исинбаева обладательница 28 мировых рекордов, в том числе действующего - 5,06 м, двукратная олимпийская чемпионка и семикратная чемпионка мира. Если сказать кратко, то Исинбаева - гордость России.
Босс 10:18
есть гордится чем, только денег нет...
БОСС, вот скажи, а можно ли прыгнуть 5,06 без химии? Думаю, обычному человеку не возможно, хоть бы и тренировался бы он всю жизнь день и ночь.
Вот например, я хожу в спортзал на протяжении многих лет. У меня крепкие мышцы, нет пивного живота, но я не качок! Видели наверное все таких нереально перекаченных и мужиков и баб? Так вот, это благодаря химии! Это 100% и никто меня не переубедит!
гость 29 июля 2016 г.
10:22
У вас нет денег из-за Исинбаевой?
Поклонники Исинбаевоевой объявились.
Если про мое отличие от неенговорить, то на одни мои налоги за месяц можно 5-х пенсионеров прокормить, а она из бюджета только бабки вытягивает.
Вот и разница.
Поэтому полное право имею ее осуждать.
Дед а я то спокоен, в гости скоро наверное к тебе скоро заеду, посидим, пузырек разопьем.
Не поддался же ты всеобщему стремлению к ЗОЖ.
С ИМХО согласен. Можно просто просто проводить олимпиады по химии, не так зрелищно, зато честно.
Паше! заглядывай!
можно ли прыгнуть 5,06 без химии?
ИМХО, можно, конечно. Но не всем.
У нас с вами, может, и не получится, а у отдельных людей есть к этому уникальные способности. Таких людей как Исинбаева рождается мало, наверное, один на миллион. Ну, и плюс годы тренировок.
да нет Бося, денег нет из за МихалИванныча, который гордится Исинбаевой, а не Гуриевым, Сониным, Каспаровым...
Дед, осенью как раз наверное в твои кря отправят.
Таких людей как Исинбаева рождается мало
Босс а таких треплов как вы сколько рождается на миллион ?
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
10:26
Если про мое отличие от неенговорить, то на одни мои налоги за месяц можно 5-х пенсионеров прокормить
Толку от твоих налогов? ты ничего не производишь, обычное перекладывание денег из кармана в карман.
А она доказала всему миру, что Россия в этом виде спорта сильнее всех и надолго.
свидетель доллара по 30 29 июля 2016 г.
10:14
пукан рвёт у вас, у либерастишек)
у меня всё ровно, завариваю роллтон, запиваю барнаульским пивасом)
Паша, позиция, что мол я налогоплательщик и имею право спрашивать - чёткая, конечно же.
Не поверишь, и я налогоплательщик, и у меня личный НДФЛ тоже норм выглядит, не говоря про корпоративные налоги.
Вот только я понимаю, что этот кордебалет с Играми в Рио и нашим недопуском на них - это вытирание Западом ног об нас, а ты считаешь, что мол сами виноваты, и рожа у нас в реальности кривая, а западники все белые и пушистые. Вы настолько ненавидите Вову, что для вас всё что плохо для страны, для вас хорошо. Я с таким не то что не согласен, я из-за этого вашу публику презираю от всей души. Для меня первична моя страна, а все остальные пусть идут лесом.
гость 29 июля 2016 г.
10:32
А хто такой Мыхал Иваныч? Твой папо?
И про Каспарова упомянул: это та самая тварь, что призывала Запад обложить Россию железным занавесом, не так ли?
денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
10:42
Там все предложенные для гордости господа - Гуриев, Сонин, Каспаров - на самом деле являются позором. Все смылись за бугор и оттуда поливают свою страну помоями, за что, видимо, их и ценят наши партнёры.
Коловрат обезумел со своим личным ндфл, такое ощущение что он единственный продавец удочек в нашей стране.
БОСС, в этом вопросе меня не переубедить. Спорт высоких достижений без химии не возможен и точка.
Иначе бы зачем WADA ежегодно публиковал список запрещенных препаратов, а международные федерации на основании этого списка утверждали списки разрешенных к применению препаратов?
денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
10:40 29 июля 2016 г.
10:42
Судя по твоим постам, это у тебя злость из всех щелей прет. Я своей жизнью доволен. Про Вову да. Не нравится он мне. Не может же он нравиться всем.
Я как раз против борьбы на идеологических разногласиях, а ты пытаешься врагов среди соотечественников искать. Ну такие люди были всегда - удачи в поисках.
- гость - 29 июля 2016 г.
10:50
Глупыш) удочки только покупал, но никак не продавал))
Пальцем в небо)
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
10:51
1. Это не злость, это отношение к определенной гркппе людей, к коим и ты относишься.
2. Вова для меня тоже не идеал, скорее наоборот, все эти Васильевы и Сердюковы, которые непонятно как не сидят в тюрьме - это его рук дело. Единственно, что на фоне других он выглядит меньшим из зол.
3. Ты слишком хорошего мнения о себе) Много чести искать в вас врагов. Я, например, когда понял, что парнокопытное - маловменяемый, то просто перестал с ним общаться. Не в коня корм)
Лежал вчера на диване и гордился престижем страны и вдруг по пятому каналу проскочила строчка о помощи 6 летнему Диме Тарину..переключил и спокойно продолжил гордиться престижем страны.
денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
11:01
молодец, так держать. Т.е. для тебы все таки идиологические враги среди сограждан есть. А для меня нет. Воры и коррупционеры другое дело.
это напоминает ситуац7ию с Ираком и порошком в ООН (а был ли мальчик)
жид-медведь 29 июля 2016 г.
11:06
С одной стороны слезы тщеславной бабы, которую не пустили на Олимпиаду, а с другой стороны - слезы матери, собирающей деньги на лечение своему малышу... Я тоже не хочу больше ничего слышать про "бедных обиженных спортсменов" до тех пор, пока государство не сможет закрыть проблему больных детей!
не зря зашёл))) посмотрю хоть, чем пузырятся-дышат сливки))
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:06
нет у меня идеологических врагов.
нет у меня выраженной идеологии, а значит и нет идеологических врагов.
вся моя "идеология" - это интересы моей страны. а когда некоторые радуются, что об мою страну кто то ноги вытирает, то эти некоторые для меня становятся просто нерукопожатыми.
вот и вся история с "врагами"
Босс, так и Иосиф Бродский, и Постернак и Анна Ахматова тоже были врагами народа. А сегодня это уже не так. Не торопись Босс с выводами.
Вообще денег нет. держусь, можешь и дальше свою желчь выплескивать.
Смяшно)))
ИМХУ подменили что ли)
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:17
А ты посмейся, всё лучше, чем в каждой новости оставлять комментарий про власти)
Ты бы оглянулся, сегодня пятница, лето, и пускай пасмурно, но тепло) Жизнь состоит не только из оппозиционного оскала всему и вся)
что об мою страну кто то ноги вытирает
Об Россиию ноги никто не вытирал. Показали конкретно одному человеку, что если он законами в своей стране вертит как хочет, то и на международной арене на какую то объективность рассчитывать не стоит. Не более. Да в замес на этот раз попали спортсмены. Но поскольку они и так достаточно обеспеченные люди, мне до них фиолетово. А вот больные дети меня волнуют, постоянно скидываюсь им на лечение и других призываю. Поскольку на детей и пенсионеров в стране денег нет и это ура-патриоты проглотили, а то что ВВП показали, что выходя на мировой уровень, надо быть порядодочным человеком и соблюдать законы хотя бы в своей стране, проглотить как то не получается.
Но это как говорится ваши проблемы.
К сожалению, следует признать, что проблема детей (да и взрослых тоже) больных онкологическими заболеваниями государством практически не решается. Люди вынуждены собирать на лечение колоссальные суммы. Здесь необходимы перемены.
Достала своим нытьем. Другие тоже хорошие спортсмены, но ведь молча переживают, не ноют же на весь мир! Она там куда-то иски собиралась подать, вот и подавала бы.
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:24
Ты вот просто со стороны оцени свой текст)
Наворотил всё в одну кучу, и больные дети, и богатые спортсмены, и отважные учителя с Запада, которые хулигану Вове урок преподают)
Факт в другом: к твоей (по идее) стране относятся с пренебрежением. Все наши спортсмены в целом считаются по умолчанию мошенниками, а их спортсмены (даже ранее пойманные на допинге, но отбывшие дисквалифай) считаются чистыми и годными.
Это для тебя норма?
Для меня нет. Для меня это оскорбление моей страны.
Если для тебя это не так, то о чём мне с тобой говорить?
Аккорд
зарегистрированный 29 июля 2016 г.
11:13
[старожил] [больше 1000 сообщений]
не зря зашёл))) посмотрю хоть, чем пузырятся-дышат сливки))
Ты если из папиросного бизнеса не ушёл - к спорту руки не тяни!)
Да нечего даже обращать внимания на этого Пашу-так,говорящий клоп.
денег нет. держусь29 июля 2016 г.11:38
Тогда надо срочно передавить трактором все олимпийские медали!
Для меня это оскорбление моей страны.
Путин - это оскорблением не посчитал, поскольку знает, что рыльце в пушку. Это такие как ты начали бучу поднимать.
денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
11:38
Вот детям деньги на лечение за границей (той самой,обрати внимание!)) деньги смсками собирать - вот это больно наблюдать. А со спортсменами - это досадное попадалово. Пусть западный аналог едят теперь.
А вы знаете, что уже в семи регионах РФ уже используется система слежки за пользователями в соцсетях?
В семи регионах России программный модуль «Зеус», анализирующий данные соцсетей, уже прошел успешные испытания и начал работать.
«Зеус» используется в Новосибирской, Самарской и Тюменской области, ХМАО, Самаре, на Алтае и в еще одном регионе.
Модуль позволяет ставить на постоянный автоматический мониторинг любого пользователя: следить, кого он добавляет в друзья, о чем пишет посты, встречаются ли в его публикациях поисковые слова; в какие группы вступает пользователь, какие фото и видео добавляет и удаляет, с кем и как часто общается. Один из пунктов техзадания прямо гласит, что система «Зеус» должна предоставлять текстовый поиск по архиву личных сообщений пользователя. По желанию аналитиков программный модуль даже нарисует график социального окружения пользователя и установит возможную связь между пользователями, проанализировав друзей, родственников, опосредованных друзей, места проживания, общие группы и репосты.
Пузыристому -
спорт уже давно ноги протянул у нас, от моих рук ему ни Ж ни Х))
Все началось с Крыма-2014)))...Теперь хаваем и еще долго будем хавать))))
Путину сейчас некогда, он с пособником иг будет за футбиком наблюдать....или эрдогаша теперь не пособник иг?
Да крымнаш)) Поцреоты в комментах полыхают, потому что давно не втягивали ноздрями исконно российскую землицу крыма)
жид-медведь 29 июля 2016 г.
11:50
Откуда следуют такие выводы? Я причинно-следственной связи не вижу.
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:51
Это что за псевдоаналитика?) Ты знаешь за мысли Путина? Так ты тот самый могущественный Паша, с которым Вова советуется?) Это честь для меня быть твоим современником)
- гость - 29 июля 2016 г.
11:51
По детям и мне больно видеть. И для меня непонятно почему в той же Германии делают все возможные виды операций, а у нас только треть в лучшем случае.
По спортсменам: а ты не считаешь издевательством тот факт, что их препарат аналогичный мельдонию, с аналогичным действующим веществом разрешен, а местный запрещен?
Вы не задаётесь вопросом - а почему так? Кто это так решил? С какого перепуга? Россия - не Буркина-Фасо, чтобы с нами так поступали.
Предположим на вас напали хулиганы. Вы послушно отдадите часы и кошелек, и позволите изголяться над вашей девушкой, или дадите отпор нападающим?
Всё правильно,деньги надо через суды отбивать.Наказание невиновных отнюдь не относится к западным ценностям.Иначе может плохо кончиться.В противном случае будет справедливо,если макларена найдут на берегах онтарио с длинным шестом в заду и смятым листком с завещанием в руке,заверенном местным нотариусом,где он просит в своей смерти никого не винить и похоронить его в том виде,в котором обнаружат.
- гость - 29 июля 2016 г.
11:57
За пайку свою заволновался?)
- гость - 29 июля 2016 г.
11:57
Если амеры рассорились с Эрдогашей, надо пользоваться моментом. Называется это реалполитик. Как говорил Никсон: Сомоса сцукин сын, но это наш сцукин сын.
жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:01
а ты типа юморной) типа как Ваганыч) такой же баянист с порватым баяном)
Россия - не Буркина-Фасо
-------
Считаешь что то уровня бантустана?
жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:05
а ты научился правильно "бантустан" писать? ничо се, прогресс, однако)
а говорят старую обезьяну не научишь танцевать по новому)
а оказывается и ты дрессуре поддаешься)
Днд
Забавляет маняврирование поцреотов в темах с савченкой и эрдогашей...)
жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:08
одна просьба: не называй меня "поцреотом".
по хорошему обращаюсь)
12.07 ахахахахахаха...что ты делаешь прекрати.....боже как же это было смешно....уууууу...охохох
ДНД
факты не передергивай
12.11 чё так? Болезненные воспоминания?
жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:11
странно, а я даже и не пытался смешить тебя)
просто раньше ты слово "бантустан" писал навроде как "бондустан", на что я также ранее обращал твоё внимание, что это неграмотно.
теперь вижу, что исправился. отметил твой прогресс. не шучу)
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
12:12
Какие именно?
жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:14
Неприятно. Слово какое то поганое.
ДНД
по сабжу, тебе Исинбаеву жалко?
или ты из этого далеко идущие выводы делаешь?
и вообще зачем ты мне личные вопросы задаешь?
"бондустан" - ни разу так не писал..)
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
11:24
ВСЁ верно сказано.
жид-медведь 29 июля 2016 г.
12:20
Ты только один тут про африканские поселения вещал.
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
12:20
1. Честно? Нет. Дело в принципе.
2. Какие личные? Про путинского психоаналитика? Так это типа шутко было)
" а ты не считаешь издевательством тот факт, что их препарат
аналогичный мельдонию, с аналогичным действующим веществом разрешен, а местный
запрещен? "
--------
Я дико извиняюсь, но сам мельдоний и есть действующее вещество. Что за препарат то?
ДНД
ладно, пиши дальше, а мне работать надо, что бы встречи с такими спиногрызами майорами, которые из-за личных амбиций могут на всю страну расплакаться своими налогами оплачивать.
Нам с тобой разговаривать не о чем.
во! "денег нет" тебе больше идёт, чем русский воин - Евпат Коловрат.
Массаж мозга
Ура-патриоты считают что допинг проба этикетку показывает, а не действующее вещество, тут просто спорить бесполезно.
"о! "денег нет" тебе больше идёт, чем русский воин - Евпат Коловрат"
----------
А мне мольне куртка бейна нравилась
*мольне - больше
днд наверное ушёл искать название препарата с действующим веществом, аналогичным мельдонию.
Это может занять некоторое время...
А мне понравилось как он свои трусы дороже чем чью то жизнь оценил однажды)))
обедал я, ребят)
потеряли?
массажистка, у тебя ко мне какой-то конкретный вопрос или просто воздух посотрясать?
Паша, напомни мне, что за тема с трусами?
29.07.2016 11:54 Pat Riot
Спасибо, интересно. Боюсь представить какая же разработка находиться под грифом секретно. Тебе к размышлению, сим карта- это не обязательный элемент для осуществления звонков....Равно как и счётчик электроэнергии... И того другого сравнении с к потреблением кислорода на земле- в разы больше. Так за что мы платим)) и чем мы ещё не пользуемся...
Чтобы сделать выводы о личности Исинбаевой, достаточно вспомнить ее интервью. В 2012 году она была патриоткой и агитировала голосовать за Путина. Прошло полтора года, наступил август 2013-го, вот что Исинбаева говорила тогда, на 14-м году власти «Владимира Владимировича»:
«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. … А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дорого ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине». Вы- то остались патриотами, а вот она.... Все интересы заканчиваются материальными благами...
денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
10:07
мне не нравится легкая отлетика
бегают там как сохатые
фигуры ужасные
мне нравится выездка
но что побеждать россии в этой дисциплине- надо развивать и вкладывать деньги
а этого нет
башляют исимбаеву и дурацких косоногих футбляситов
Который день подряд про Исинбаеву. Пора сменить тему.
Кстати знаете кто был призеров в выездке на ОИ-80?
девушка из австрии , причем ее привез ее друг на частном самолете и она в личном зачете выиграла медаль
так что пусть еленка слетает на самолетике и победит
2 Океана
так она то не затыкается
то рыдает
то письма свои читает
обезъяна 29 июля 2016 г.
13:37
Да она-то пусть что хочет делает. Неужели у СМИ нет других тем для обсуждения?
29.07.2016 11:54 Pat Riot Спасибо, интересно. Боюсь представить какая же разработка находиться под грифом секретно. Тебе к размышлению, сим карта- это не обязательный элемент для осуществления звонков....Равно как и счётчик электроэнергии... И того другого сравнении с к потреблением кислорода на земле- в разы больше. Так за что мы платим)) и чем мы ещё не пользуемся...
Запись моя
Блин народ ей 34 года... 34 !!! Последняя крупная победа была в 2013... Рекордные 5,06 в 2009... Давайте тогда Немова до кучи отправим на ОИ вдруг чего выйграет, пусть Карелин тряхнет стариной на борцовском ковре, Валуева в боксе поставим. Она хотела повторить судьбу Плющенко??
"массажистка, у тебя ко мне какой-то конкретный вопрос или просто воздух
посотрясать? "
-------------
Я тебе не массажистка. Вату не катаем. Конкретный вопрос был задан - "что за препарат то?"
Еж 29 июля 2016 г.
13:52
Очнитесь, у Исинбаевой на сегодня лучший результат сезона в мире - 4,90 м, который она показала 21 июня 2016 года на чемпионате России в Чебоксарах.
евпатий коловрат
зарегистрированный 16 апреля 2016 г.
13:57
[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений]
13:49
Это я слышу от кого? От субстанции с зарплатой в 10 рублей?)
У меня трусы дороже, чем вся твоя жизнь)
0 0
Источник: © ИА "Амител"
Массаж мозга 29 июля 2016 г.
14:05
Прямых аналогов у милдроната нет. На Западе существуют вещества, со свойствами полностью аналогичными мельдонию. Например, левокарнитин, карнитин, карнозин, карнитор. Еще бета-аланин и его производные.
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
14:18
А контекст? О чём там тёрли? Просто строчка, вырванная из диспута не отражает сути.
Массаж мозга 29 июля 2016 г.
12:41
"Величайший американский пловец Майкл Фелпс был более категоричен, отметив, что американский спорт был бы на последнем месте в мире, если бы американские спортсмены ели только отвратительные гамбургеры, запивая не менее отвратительной колой. «Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все расчитано, на полных идиотов, далеких от американского спорта?» — риторически спрашивает Майкл."
http://www.24feed.ru/2016/03/4957
днд, тема 16 апреля была про решение судьи об иске к Путину. Все прав
да некогда, дел дофига.
"их препарат
аналогичный мельдонию, с аналогичным действующим веществом разрешен, а местный
запрещен? "
---------
днд, то есть вещество другое, а не аналогичное, а ты ерунду написал?
Массаж мозга 29 июля 2016 г.
14:39
ДНД написал правильно: "препарат аналогичный мельдонию, с аналогичным действующим веществом". С аналогичным. Не с тем же.
PASHA
зарегистрированный
29 июля 2016 г.
14:30
Нашёл ту тему. А ты, я смотрю, злопамятный)
Собственно, цитируемая тобой моя фраза была ответом на вот это: "- гость - 16 апреля 2016 г.
13:49 евпатий ты РАБ."
Как думаешь, равнозначные реплики?
Массаж мозга 29 июля 2016 г.
14:39
Препараты аналогичные мельдонию, но не с аналогичным действующим веществом. Если ты хотел от меня именно этой фразы, то специально для тебя я её ещё раз повторю: Препараты аналогичные мельдонию, но не с аналогичным действующим веществом.
ребятушки, действующее вещество и есть мельдоний. Есть другие препараты с другим действующим веществом и есть аналоги с тем же действующим веществом.
Бося, не всё золото, что блестит. Если вещество другое, то оно другое. Трудно это понять?
Начиная с 2004 года, и в соответствии с мандатом Всемирного антидопингового кодекса ВАДА опубликовала ежегодный список запрещенных веществ и методов (Список) .The Список, который формирует один из пяти международных стандартов , определяет вещества и запрещенные методы , входы и выход -of-конкуренции, а также в отдельных видах спорта. Вещества и методы , включенные в Список классифицируются по различным категориям (например, стероиды, стимуляторы, генный допинг).
https://www.wada-ama.org/en/what-we-do/prohibited-list
Массаж мозга 29 июля 2016 г.
14:55
Речь идёт о том, что есть действующее вещество мельдоний, а есть его аналоги. То есть действующие вещества с аналогичными или очень схожими свойствами. Например, левокарнитин, на основе которого на Западе выпускаются препараты карнитин, карнозин, карнитор. Использование этих препаратов спортсменами не запрещено.
Еж 29 июля 2016 г.
13:52
Блин народ ей 34 года... 34 !!! Последняя крупная победа была в 2013...
Рекордные 5,06 в 2009... Давайте тогда Немова до кучи отправим на ОИ вдруг чего
выйграет, пусть Карелин тряхнет стариной на борцовском ковре, Валуева в боксе
поставим. Она хотела повторить судьбу Плющенко??
Да в думу она точно хочет. В монаках чтобы жить деньги нужны.
Ек, когда ты свой пост написал 29 июля 2016 г., 09:29 я не опускался до подобного ответа "вроде твоих трусов". Поучись вежливости гопник, а потом на форумы вылазь.
она и так в думе
Бося щас докажет, что ацетилсалициловая кислота и парацетамол одно и то же.
Начинаем следить за логикой.
У него уже витамины группы B и мельдоний сравнялись.
Спец прям по всем вопросам.