Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Спартак" не смог победить в первом матче Лиги Европы

, ИА "Амител"
Красно-белые набрали первые очки за три года в еврокубках

Фото: Риа Новости

Московский "Спартак" под руководством Дмитрия Аленичева впервые с 2013 года набрал очки в еврокубках, сыграв вничью 28 июля с кипрским АЕКом в первом матче третьего квалификационного раунда. Игра завершилась со счетом 1-1.

В составе российской команды отличился Джано Ананидзе (на 38-й минуте), у хозяев мяч на счету Андре Алвеша (65). В последний раз спартаковцы набирали очки в августе 2013 года, когда в раунде плей-офф Лиги Европы на выезде сыграли вничью со швейцарским "Санкт-Галленом".

В другом матче дня российская команда "Краснодар" разгромила мальтийскую "Биркиркару" со счетом 3-0. Мячи забили Андреас Гранквист, Федор Смолов и Рикардо Лаборде.

Ответные матчи обе российские команды проведут 4 августа на своих полях.

 

 


Комментарии

29.07.2016 09:35
денег нет. держусь

Мясные вновь обгадились)
Недоклуб, недотренер, недоногомячисты.

29.07.2016 09:40
- гость -

денег нет. держусь 29 июля 2016 г.
09:35
Мясные вновь обгадились)
Недоклуб, недотренер, недоногомячист

Сыграть вничью в гостях...это по твоему обгадились?, по ходу ты недоделанный...

29.07.2016 09:43
денег нет. держусь

- гость - 29 июля 2016 г.
09:40
Ты хоть осознаешь с кем они играли?
клупп АЕК с Кипра)
вовсе не Ливерпуль, и даже не Торпедо Москва)

29.07.2016 10:01
Аккорд

безденежный, загугли, как там гадился флагман отечественного футбола.

29.07.2016 10:10
денег нет. держусь

Аккорд
зарегистрированный 29 июля 2016 г.
10:01
Какие люди)))))
Аккордеоша, сколько лет, сколько зим)
Меряться степенью обгаживания - не совсем айс, согласен?
Вот только Зенит и Спартак - разные вселенные последние лет 10.
Игнорировать данный факт можно, только если ромбик наколот на грудях)

29.07.2016 10:13
Аккорд

вот и попробуй дать определения Зениту, слившему там в 2014 1-0 и в 2011 2-1.
посмотрим на объективность в степенях обгаживания, заодно

29.07.2016 10:24
денег нет. держусь

Аккорд
зарегистрированный 29 июля 2016 г.
10:13
Вспоминать сейчас кто, где, кому и с каким счетом влетел - занятие, конечно же увлекательное, вот только малоэффективное.
Мясные после 3-х лет без Европы впервые попали в ЛЕ, и попали не на Лилль или ВестХэм, а на кипрский АЕК, в котором футболистов то нет)
И что делает Оленичев?) Гоняет с ними ничью. И это в тот момент, когда его просто по лени хозяина клуба не уволили в прошлый сезон. Вот и весь спрос с мяса....

Я знаю, что ты мне ответишь, напомнишь про то, как Зенит проиграл на Кипре, забывая, что в тот кон киприоты дошли до четвертьфинала, и игроки там были норм, которых потом перекупили другие клубы.
Я тебе в ответ напомню про Санкт-Галлен, который вообще в Европе не знает, и дальше понесётся бесполезное "а вы, а у вас".
Просто признай очевидное: Спартак давно и надолго выбыл из хедлайнеров, ваша участь сейчас - массовка, в одном ряду с Тереком, Уфой и Амкаром.

29.07.2016 10:32
Аккорд

Много у тебя букв и подменных понятий..
Во-первых, я не сказал, что Спартак в порядке, более того, он в гогне и глубоко. Принципиальной разницы между АЕЛом образца 2014 и АЕКом 2016 я не вижу. Это просто лакмус. Зенит же, по мнению ВЦИОМ и прочих страждущих покупаться в сиянии лучей народного достояния, флагман и оплот росснедофута.
Что позволено быку (свинье), то негоже Юпитеру.. Разве не?

29.07.2016 10:47
денег нет. держусь

Аккорд
зарегистрированный 29 июля 2016 г.
10:32
Я считаю, что Зенит тогда обосрался, и это надо прямо говорить.
С тем составом и с тем бюджетом это был позор.
Я не ищу им оправданий.

По прошедшему вчера на Кипре матчу я сказал ровно то, что фактически есть на сегодняшний день, не прибавил, не убавил.

ЗЫ и "оплотом" рассейскаго футпола является не Зеня, а вполне себе конский ЦСКА, с их Лёней главтренером и ГВК в роли теневого кардинала.

29.07.2016 11:04
Аккорд

Честно, отболело давно.. Можно до усрачки спорить, что круче - лада приора, веста или х-рэй, пока не сел и не проехал на ТЛК например.. Нет у нас футбола, а показатель того, что его нет -ЕК и результаты наших постпредов там