Последние выходные июля приглашает отметить ресторан "Парус"

Провожать тополиный пух, жару и июль лучше всего с видом на реку

29 июля 2016, 17:26, ИА Амител

Сегодня мы оставим за спиной изнурительную рабочую неделю. А в понедельник начнется последний день лета. Эти особенные выходные и провести стоит со вкусом.

Ресторан "Парус" о вкусе уже позаботился. Здесь вам предложат самые разнообразные летние блюда, приготовленные на мангале, овощи и фрукты, свежие салаты и прохладительные напитки. Самые популярные блюда западноевропейской и русской кухни, а также необычные эксклюзивные решения приготовят лучшие повара города.

Меню ресторана "Парус"

Уникальная атмосфера ресторана "Парус" создается элегантным интерьером и тщательно подобранной музыкой таким образом, чтобы гости могли легко расслабиться и приятно провести время. И что может быть лучше, чем возможность насладиться блюдами и приятной компанией на свежем воздухе верхних террас ресторана с живописным видом на Обь?

Демократичные цены позволяют легко провести не только свой вечер в ресторане "Парус", но и праздничный банкет, презентацию или вечеринку.

С таким "Парусом" вас точно ждет незабываемое плавание в мир уюта, вкуса и праздника. А пока вы можете отправиться в 3D-тур по ресторану.

Ресторан "Парус":
Барнаул, пл. Баварина, 2
Телефон для бронирования столов +7 (3852) 65-38-77 или 57-32-31

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров