Смотрим, как Дима Билан и Полина Гагарина несли олимпийский огонь в Рио

Первым участие в эстафете принял Билан, а затем он передал факел Гагариной. Исполнители пронесли огонь по Виле-Констансии

31 июля 2016, 14:29, ИА Амител

''
''

Фото: instagram.com/_gagarina_fan/

Российские звезды Полина Гагарина и Дима Билан стали факелоносцами в эстафете олимпийского огня в Бразилии, сообщает ТАСС со ссылкой на оргкомитет "Рио-2016".

Оргкомитет уточнил, что исполнители из России пронесли огонь по территории маленького населенного пункта Вила-Констансия, который расположен в муниципалитете Гуапирим (штат Рио-де-Жанейро). Сначала факел нес Билан, а затем он передал его своей коллеге по эстрадной сцене, пишет агентство.

Гагарина в видеоинтервью призналась, что это был для нее "исторический момент". Певица так разволновалась, что не сдержала слезы. "Это были эмоции, к которым я не была готова", - отметила она. Интервью опубликовано на официальной странице оргкомитета "Рио-2016" в Twitter.

Напомним, летние Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа 2016 года. Это будет первые Игры, которые организованы в Южной Америке. Паралимпиада пройдет с 7 по 18 сентября.

Читайте также в сюжете: Олимпийские игры – 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров